Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
Пушистое чудо по имени Лаки )))
Siamchik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:39 | Сообщение # 361
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
Лаки Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:31 | Сообщение # 362
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
как же давно нас тут не было))) много всего поменялось, и сам сайт и новые участники добавились! последнее особенно радует, хорошо что есть так много любителей наших пушистиков)))
Siamchik, просила показать моего Лакуню)) что ж с удовольствием. правда должна признаться, что в последнее время мы перестали делать специальные фотосессии. так от случая, к случаю)) потому некоторые из снимков могут быть не оч хорошего качества, за что за ранее прощу прощения wink
и так, что же нового произошло за последние два года))
ну во-первых, в начале 2011 мы наконец-то купили нашему главному зверю новый домик)) на снимке для сравнения две сразу - старая на диване и новая))

скажу честно не сразу Лаки к ней привык. дней пять прошло. но потом он очевидно понял все плюсы новых апартаментов)) научился вытягиваться вдоль (что в старой явно не получалось)), наводил свои порядки - вытягивал побольше сена из сенника и растягивал по всем углам. очевидно создавал новый декор))

к тому же, наш зай окончательно осмелел и теперь заваливается спать везде где ему удобно)))
посреди комнаты

на диване, иногда даже грациозно откинув лапку назад ( как на этом фото)))

или под моим письменным столом

а ещё наш Лаки наконец-то набрался смелости и начал самовольно выходить за пределы моей комнаты. правда, крадется при этом бесконечно уморительно. так будто он партизан, прижавшись пузиком к полу. и при малейшем странном для него звуке на всех порах несется в привычное для себя место)) вот так к примеру в большую комнату пробрался, чтоб на елку посмотреть))

но что до сих пор не изменилось, так это его не любовь к причесыванию и тому, когда ему пора заканчивать прогулки-хозяйка идет на работу, а кроля в клетку)) в обоих случаях, мы очень быстро летим и прячемся в одном из самодельных домиков, а от туда только подглядываем - не успели ли нас заметить))


вот так вот живет наш любимец Лаки и я искренне надеюсь, что живет он припеваючи))) ведь мы его любим безгранично всей семьей и балуем по мере возможности.
ну и, пользуясь случаем, мы с Лаки хотим всех форумчан поздравить с Пасхой! пусть праздники принесут всем вам радость и счастье в каждый дом!!!


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
Laky Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:52 | Сообщение # 363
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, как здорово, что решили заглянуть и что очень порадовало - это рассказ и фотографии нашего тёзки smile особенно понравилась где он ёлку смотрит happy такой столбик стоит biggrin и больше не пропадайте так долго.
И поздравляю с прошедшим Днём морковки!


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Siamchik Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:42 | Сообщение # 364
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, Отличные фотграфии smile
И в правду не пропадайте-мы всегда рады пообщаться и увидель вашего мальчика smile wink
Лаки с Днём Морковки!!!


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
maria2011 Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:53 | Сообщение # 365
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Лаки Дата: Суббота, 14.04.2018, 18:57 | Сообщение # 366
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Имя: Ирина
Город: Тернополь

Награды:

Призы за конкурсы:
не знаю..тяжело такое писать, но надо.....сегодня не стало моего самого родного и любимого.....уснул малыш Лаки крепким и сладким сном....
мы с ним прожили долгих и счастливых 9 лет и 4 месяца.... но возраст и болезнь...таки дали свое...
спасибо тебе за все мой родной..... и прости если что не так....


Пушистое чудо по имени Лаки )))
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 09:09 | Сообщение # 367
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, примите соболезнования. Ваш кроль счастливо прожил больше девяти лет, это очень достойный возраст.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
SvetlankaF Дата: Понедельник, 16.04.2018, 09:37 | Сообщение # 368
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Лаки, примите мои соболезнования cry

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Galiegos Дата: Четверг, 31.05.2018, 13:39 | Сообщение # 369
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Примите соболезнования:(

Замечательно, что вы так долго были друг у друга.


Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Пушистое чудо по имени Лаки )))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1