Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша девочка Пуша
Наша девочка Пуша
Ezdulya Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:29 | Сообщение # 31
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Руслана спасибо, тока хлопотное это дело дома такую "тумбочку", она сама по себе по квартире катается и валяться имеет привычку в самых не подходящих местах happy

Наша девочка Пуша
 
reopar Дата: Четверг, 25.02.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Имя: Anna
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, ой, мне вот интересненько, а как собака на крольку реагирует? позавтракать ей не пытается? happy

Иствуд (ушастый бандит)))

Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...

 
Заюшка Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:48 | Сообщение # 33
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2416
Имя: Руслана
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ezdulya)
"тумбочку

За то какая тумбочка?! smile happy


Я и мой Заюшка

Я не люблю лукавсто и не лукавлю........

 
Ezdulya Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:42 | Сообщение # 34
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (reopar)
Ezdulya, ой, мне вот интересненько, а как собака на крольку реагирует? позавтракать ей не пытается?

Мы решили судьбу не испытывать и близко знакомить их не стали, а то есть подозрения что собачка может и попробовать biggrin


Наша девочка Пуша
 
Natusik Дата: Суббота, 27.02.2010, 01:32 | Сообщение # 35
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ezdulya)
К корму оказалась привиреда, бывшая хозяйка набаловала ее Витакрафтом EMOTION SENSITIVE, а унас в подмосковье его достать оказалась невозможно,

Quote (Alena)
Да ну что вы в Подмосковье все можно найти,

Подмосковье большое, может где-то и есть такой корм, но в моем Люберецком районе точно нет. В свое время я облазила все магазины в поисках этого корма, везде ответ один - не бывает. Я заказывала через Инет-магазин, благо доча в Москве работает, доставка бесплатно, главное набрать на определенную сумму.

Пуша - прелесть, рада, что она попала к тебе! Доца маленькое чудо! Даже не знаю, кто больше понравился! biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Анна Дата: Среда, 03.03.2010, 18:05 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Имя: Анна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, Очарована зайкой! smile


Ко мне на "ты". ;)
 
Ezdulya Дата: Среда, 03.03.2010, 23:21 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Анна спасибо, Пушане передам, думаю ей тоже будет приятно biggrin

Наша девочка Пуша
 
Любочка Дата: Четверг, 04.03.2010, 08:11 | Сообщение # 38
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
очень симпатичный пятнистый кролик!!!Вам привет от нас с Персиком)))))


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Любочка Дата: Понедельник, 08.03.2010, 08:10 | Сообщение # 39
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, С Праздником!!!!!)))

Добавлено (08.03.2010, 08:10)
---------------------------------------------


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Ezdulya Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:56 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Может не по теме, но на просторах интернета нашла вот это и на душе стало так cry cry cry cry cry cry cry cry
Помнишь,когда я был щенком,ты смеялся до слёз:такой я был неулюжий.
Ты лаского называл меня сынок,не смотря ни на испорченную обувь,ни на разорыанные подушки.
Я стал твоим лучшим другом.Когда я шалил,ты сердился на меня и говорил "Как же ты мог?"-но успокоившись,лаского гладил мой животик.
Ты был ужасно занят,поэтому все мои проказы длились немного дольше,чем ожидалось.Но мы вместе работали над этим.
Помнишь те ночи,когда обняв меня ты рассказывал про свои мечты и секреты.
Я был уверен,что в жизни не может быть ничего лучше.
Долгие прогулки в парке,поездки на машине и мороженое...Правда Я ел только стаканьчики!Ты всегда говорил,что мороженое мне есть вредно.
Работа всё больше поглощала тебя.Ты стал поздно приходить.Я терпеливо ждал,стараясь оберегать тебя от всех разочерований.Когдаты возвращался,казалось,моей радости не будет конца.
Я даже не обижался на тебя,даже когда ты был не прав.
Потом ты влюбился и она стала твоей женой.Я радостно приветствовал ей в нашем доме,стараясь помогать ей во всём. Я был счастлив вместе с тобой.
Когда у вас появился ребёнок,я разделил с вами эту радость.Я был очарован его маленькими пальчиками и сходил с ума от его запаха.Я был готов ухаживать за ним целый день.Скажи,кто ещё проводил с ним больше времени,чем я,играл с ним,бегал по комнатам,прятался в коробках.
Почему вы думали что я мог сделать ему больно?
Когда он подрос я стал его другом.Он цеплялся за мою шерсть,стоя на своих дрожаших ножках,тыкал свои пальчики в мои глаза,ковырялся в моих ушах и целовал меня в нос.Я любил всё,что он делает,все его прикосновения.Я бы отдал за него свою жизнь.
Боже,как я его любил.Я стал узником любви.
Долгими вечерами,когда мы прижавшись к друг другу,ждали твоего возвращения,он,так же,как и ты когда-то,рассказывал мне про свои секреты и мечты.
Раньше на вопрос:Есть ли у тебя собака?-ты мог часами рассказывать обо мне,с гордостью показывая мою фотографию.
Всё меняеться...
Теперь ты говоришь:"Да" - и меняешь тему...Я перестал быть "твоей собакой",став просто "собакой" и тебя стали тревожить любые расходы,связанные со мной.
А недавно тебе предложили переехать в другой город,в дом,где запрещенно держать домашних животных.Ты поступил правильно - правильно для своей семьи.
Было время,когда я тоде был твоей семьёй.
Я радоволся,мы опять ехали вместе...пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных.Воздух был перепонен страхом и безнадёжностью.
Заполнив бумаги, ты сказал: "Я уверен,вы найдёте ему хорошую семью"
С болью в глазах все посмотрели на тебя...
Кому нужен пес на закате лет,пусть даже самый замечательный!?
С трудом ты разжал пальцы своего сына,освободив ошейник.
Он кричал: "Нет,папа!Пожалуйста,не дай им забрать мою собаку!"
Потрепав за ухом,ты сказал мне:"Прощай,приятель." - и не смотря в глаза,вежливо отказался взять мой поводок.
Когда ты собирался уходить,женщина спросила тебя,почему ты два месяца назад,зная что уезжаешь,не попытался найти для меня другую семью.Её взгляд говорил "Как же ты мог?"
Знаешь,здесь,в приюте,все очень внимательны ко мне.Кормят хорошо,но вот уже как два дня у меня пропал аппетит.Сначало,когда кто нибудь проходил мимо моей клетки,я бросался на встречу,думая,что это ты,но потом я понял,что ты уже никогда не придёшь... ......
И начал ждать любого,кто бы смог позаботиться обо мне,КТО СПАСЁТ МЕНЯ.......
А патом я понял,что не похож на беззаботного и смешного щенка.Я спрятался в дальнем углу клетки и ждал......
И этот день настал.
Я из далека услышаел её шаги.
В светлой комнате она положила меня на стол,погладив за ухом.
Она сказала: не беспокойся - но я больше волновался за неё.Я всю жизнь волновался за других.
Моё сердце билось в предчувствие,что что-то должно произойти,но я не чувствовал облегчения.
Узник любви твоё время истекло.
Бремя,которое она несла давило на неё.Она нежно наложила жгут на мою лапу и заплакала.Лизнув её руку,я почувствовал спокойствие, как много,много лет назад.
Она аккуратно ввела иглу и я почувствовал,как холодная жидкость стала постепенно наполнять моё тело.
Я засыпал,смотря ей в глаза,повторяя "Как же ты мог?","Как же ты мог?".....
Она сказала:"Прости!"
Она крепко обняла меня,спашно пытаясь обьяснить что это её работа и она уверенна,что я попаду в лучшее место,нде меня не бросят,где я сам смогу позаботиться о себе - место любви и света,совсем не похожее на Землю.
На последнем дыхании шевелнув хвостом,я попытался сказать "Как же ты мог?".
Я не думал о ней.
В последний свой земной миг я думал о тебе,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН.Я буду думать о тебе всегда.
Дай тебе бог,что бы кто-нибудь ещё в твоей жизни любил тебя так же,как любил тебя я.

А вчера мы были в одном из приютов, и скорее всего, скоро в нашем доме станет на одно животное больше


Наша девочка Пуша
 
Irink@ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:22 | Сообщение # 41
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень красивый кролик smile особенно окрас biggrin

We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
Alena Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:15 | Сообщение # 42
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ezdulya)
Может не по теме, но на просторах интернета нашла вот это и на душе стало так
Помнишь,когда я был щенком,ты смеялся до слёз:такой я был неулюжий.
Ты лаского называл меня сынок,не смотря ни на испорченную обувь,ни на разорыанные подушки.
Я стал твоим лучшим другом.Когда я шалил,ты сердился на меня и говорил "Как же ты мог?"-но успокоившись,лаского гладил мой животик.
Ты был ужасно занят,поэтому все мои проказы длились немного дольше,чем ожидалось.Но мы вместе работали над этим.
Помнишь те ночи,когда обняв меня ты рассказывал про свои мечты и секреты.
Я был уверен,что в жизни не может быть ничего лучше.
Долгие прогулки в парке,поездки на машине и мороженое...Правда Я ел только стаканьчики!Ты всегда говорил,что мороженое мне есть вредно.
Работа всё больше поглощала тебя.Ты стал поздно приходить.Я терпеливо ждал,стараясь оберегать тебя от всех разочерований.Когдаты возвращался,казалось,моей радости не будет конца.
Я даже не обижался на тебя,даже когда ты был не прав.
Потом ты влюбился и она стала твоей женой.Я радостно приветствовал ей в нашем доме,стараясь помогать ей во всём. Я был счастлив вместе с тобой.
Когда у вас появился ребёнок,я разделил с вами эту радость.Я был очарован его маленькими пальчиками и сходил с ума от его запаха.Я был готов ухаживать за ним целый день.Скажи,кто ещё проводил с ним больше времени,чем я,играл с ним,бегал по комнатам,прятался в коробках.
Почему вы думали что я мог сделать ему больно?
Когда он подрос я стал его другом.Он цеплялся за мою шерсть,стоя на своих дрожаших ножках,тыкал свои пальчики в мои глаза,ковырялся в моих ушах и целовал меня в нос.Я любил всё,что он делает,все его прикосновения.Я бы отдал за него свою жизнь.
Боже,как я его любил.Я стал узником любви.
Долгими вечерами,когда мы прижавшись к друг другу,ждали твоего возвращения,он,так же,как и ты когда-то,рассказывал мне про свои секреты и мечты.
Раньше на вопрос:Есть ли у тебя собака?-ты мог часами рассказывать обо мне,с гордостью показывая мою фотографию.
Всё меняеться...
Теперь ты говоришь:"Да" - и меняешь тему...Я перестал быть "твоей собакой",став просто "собакой" и тебя стали тревожить любые расходы,связанные со мной.
А недавно тебе предложили переехать в другой город,в дом,где запрещенно держать домашних животных.Ты поступил правильно - правильно для своей семьи.
Было время,когда я тоде был твоей семьёй.
Я радоволся,мы опять ехали вместе...пока машина не остановилась у приюта для бездомных животных.Воздух был перепонен страхом и безнадёжностью.
Заполнив бумаги, ты сказал: "Я уверен,вы найдёте ему хорошую семью"
С болью в глазах все посмотрели на тебя...
Кому нужен пес на закате лет,пусть даже самый замечательный!?
С трудом ты разжал пальцы своего сына,освободив ошейник.
Он кричал: "Нет,папа!Пожалуйста,не дай им забрать мою собаку!"
Потрепав за ухом,ты сказал мне:"Прощай,приятель." - и не смотря в глаза,вежливо отказался взять мой поводок.
Когда ты собирался уходить,женщина спросила тебя,почему ты два месяца назад,зная что уезжаешь,не попытался найти для меня другую семью.Её взгляд говорил "Как же ты мог?"
Знаешь,здесь,в приюте,все очень внимательны ко мне.Кормят хорошо,но вот уже как два дня у меня пропал аппетит.Сначало,когда кто нибудь проходил мимо моей клетки,я бросался на встречу,думая,что это ты,но потом я понял,что ты уже никогда не придёшь... ......
И начал ждать любого,кто бы смог позаботиться обо мне,КТО СПАСЁТ МЕНЯ.......
А патом я понял,что не похож на беззаботного и смешного щенка.Я спрятался в дальнем углу клетки и ждал......
И этот день настал.
Я из далека услышаел её шаги.
В светлой комнате она положила меня на стол,погладив за ухом.
Она сказала: не беспокойся - но я больше волновался за неё.Я всю жизнь волновался за других.
Моё сердце билось в предчувствие,что что-то должно произойти,но я не чувствовал облегчения.
Узник любви твоё время истекло.
Бремя,которое она несла давило на неё.Она нежно наложила жгут на мою лапу и заплакала.Лизнув её руку,я почувствовал спокойствие, как много,много лет назад.
Она аккуратно ввела иглу и я почувствовал,как холодная жидкость стала постепенно наполнять моё тело.
Я засыпал,смотря ей в глаза,повторяя "Как же ты мог?","Как же ты мог?".....
Она сказала:"Прости!"
Она крепко обняла меня,спашно пытаясь обьяснить что это её работа и она уверенна,что я попаду в лучшее место,нде меня не бросят,где я сам смогу позаботиться о себе - место любви и света,совсем не похожее на Землю.
На последнем дыхании шевелнув хвостом,я попытался сказать "Как же ты мог?".
Я не думал о ней.
В последний свой земной миг я думал о тебе,МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХОЗЯИН.Я буду думать о тебе всегда.
Дай тебе бог,что бы кто-нибудь ещё в твоей жизни любил тебя так же,как любил тебя я.
А вчера мы были в одном из приютов, и скорее всего, скоро в нашем доме станет на одно животное больше

Я как то читала эту историю на работе....рыдала...и вся тогда обкурилась (сейчас не курю)...очень грустно...правда...
Ольчик, как у вас дела? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ezdulya Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:33 | Сообщение # 43
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Я как то читала эту историю на работе....рыдала...и вся тогда обкурилась (сейчас не курю)...очень грустно...правда...

Мы тут в новый дом решили еще одну псинку завести и после этой статьи я потащила мужа в приют, причем не самый плохой, и всеравно осадок страшный, эти глаза и тишина во всех до одного вольера когда собаки поняли, что мы договариваемся о том кого выбали cry sad понимаешь, что всем не помочь, но ....
Муж собрался аж двух собаченков забрать ...
Quote (Alena)
Ольчик, как у вас дела?

Спасибо, замечательно. Пушаня обнаглела до предела, поняла, что ей усе простят, и фулюганит во всю, сегодня была поймана за попыткой поедания моих колгот мирно болтавшихся на сушилке, не ну не свинюшка длинноухая happy


Наша девочка Пуша

Сообщение отредактировал Ezdulya - Понедельник, 15.03.2010, 21:37
 
Natusik Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:47 | Сообщение # 44
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, Оль, даже не могу начать читать этот рассказ... Знаю, что обрыдаюсь... Какие вы с мужем молодцы, что не остаетесь равнодушными.
Quote (Ezdulya)
Пушаня обнаглела до предела, поняла, что ей усе простят, и фулюганит во всю, сегодня была поймана за попыткой поедания моих колгот мирно болтавшихся на сушилке, не ну не свинюшка длинноухая

Почему-то они очень быстро делают так, что мы сами, добровольно сажаем их себе на шею, а они св biggrin ешивают лапки, ушки, едут и понукают. biggrin happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Alena Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:08 | Сообщение # 45
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ezdulya)
Мы тут в новый дом решили еще одну псинку завести и после этой статьи я потащила мужа в приют, причем не самый плохой, и всеравно осадок страшный, эти глаза и тишина во всех до одного вольера когда собаки поняли, что мы договариваемся о том кого выбали понимаешь, что всем не помочь, но ....
Муж собрался аж двух собаченков забрать ...

Оль, расскажи нам хоть как вы? Ваше тему еле отрыла wacko
удалось собачек то взять, хоть фоточки покажите ...
как у Пуши дела? все такая же хулюганка? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Ezdulya Дата: Среда, 19.05.2010, 19:43 | Сообщение # 46
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Давненько мы в своей теме с Пухиным не были, работа, дом, дача еще один дом, короче спать некогда
Зато у нас есть новые фоточки
За петрушку родину продам!!!


Новый жилец, знакомство

Мимолетное знакомство happy happy happy

А это на отвлеченную тему, как бы мне съесть энтого товарища happy
happy


Наша девочка Пуша
 
Niks Дата: Среда, 19.05.2010, 19:57 | Сообщение # 47
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Татьяна
Город: Фряново

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, Хах,крольки замечтательные.А их двое или один?Может у меня глюки? smile

Моя Кася :-)

 
Ezdulya Дата: Вторник, 06.07.2010, 10:26 | Сообщение # 48
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Пухин кота строит, обхохочеся, он уважительно в стороне от нее держится или на спину падает, типо не бейте меня я хороший
Псяку взяли правда фотки еще зимние для новых руки не доходят, но обещаю исправиться biggrin

Добавлено (19.05.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Niks)
Хах,крольки замечтательные.А их двое или один?Может у меня глюки?

Их двое, это Чапик которого мы с Аленой пристроили, он у меня один день погостил biggrin

Добавлено (19.05.2010, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Alena)
как у Пуши дела? все такая же хулюганка?

Стервозность слава богу прошла вместе с отездом Чапика, но все равно вредина, терпит только мелкую причем прощает ей все

Добавлено (06.07.2010, 10:26)
---------------------------------------------
У нас был банный день для псинок, ну с нашей тумбой проблем нет она мыться любит, а вот новенький happy happy
мылись мы с ним вместе, причем я в одежде

Найдите на этой картинке кролика happy


Наша девочка Пуша

Сообщение отредактировал Ezdulya - Среда, 19.05.2010, 20:02
 
Любочка Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:39 | Сообщение # 49
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ezdulya)
Найдите на этой картинке кролика

в упор не вижууууу!!!!!! happy happy happy happy а вообще фоточки супер,люблю животных)))) smile smile


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Ezdulya Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:18 | Сообщение # 50
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
А у нас опять был гость правда совсем недолго smile

Сами мы не местные, от поезда отстали, документы украли, уважаемый может сдадите уголок, а?


Наша девочка Пуша
 
Ева-Кролюшка Дата: Среда, 13.10.2010, 14:11 | Сообщение # 51
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Имя: Ирина
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Пуша супер! Так хочется погладить такую прелесть

Знакомьтесь: Евочка-Кролюшка
 
Ezdulya Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 52
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Имя: Ольга
Город: Московская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Да давненько мы ничего о себе не писали, совсем закрутились с новым домом и переездом в него, зато теперь у Пухляндии своя персональная комната, свой персональный кот, которому периодически выдают на пряники happy
А вообще перезд немногу ввел зайку в транс, она до сих пор с опаской гуляет, места слишком много, но второй этаж почти весь освоила, скоро будем устраивать фотоссесию


Наша девочка Пуша
 
Lara Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:45 | Сообщение # 53
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Имя: Лариса
Город: Пермь

Награды:

Призы за конкурсы:
Будем ждать с нетерпением такой очаровашки! smile

Тошик
 
LaLuna Дата: Среда, 23.02.2011, 13:24 | Сообщение # 54
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Отличная темка, всю перечитала )






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Alena Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:43 | Сообщение # 55
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Ezdulya, Оль, приветики! Как ваши дела Что новенького? wink

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
danatu980-98 Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:54 | Сообщение # 56
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
приветики! Как ваши дела Что новенького?

Присоеденяюсь к уже сказанным словам ..очь очь инетерЭсно ,да и фоточек мы то ждёмс ! wink wink wink biggrin


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наша девочка Пуша
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1