Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » ♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥ (из питомника "Ларсик")
♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥
Любочка Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:17 | Сообщение # 751
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Друзья,всем привет!!!!давненько нас тут не было(((
Но у нас нового ничего особо не произошло,Персик также радует свою мамулю)))
У меня к вам вопрос:нам скоро 5 лет,мы очень большие мальчики.Сегодня утром Персик бился в конвульсиях,лежал на боку и кричал
Что это??
Один "ветеринар" сказала,что он просто испугался.Персику скоро 5 лет.Дома тишина и покой.Не мог он чего то испугаться.Подскажите,что это было??что делать??


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥



Сообщение отредактировал Любочка - Четверг, 15.01.2015, 15:24
 
Мирослава Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:17 | Сообщение # 752
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Любочка ()
нам скоро 5 лет,мы очень большие мальчики.Сегодня утром Персик бился в конвульсиях,лежал на боку и кричал Что это??
Как сейчас Персик? Приступы не повторились? Скорее всего ему было очень больно, раз он кричал. Если есть возможность, то обратитесь к другому ветеринару, т.к. Персику нужно обследование, по вашим описаниям может быть что угодно. Скорейшего выздоровления Персику!!!


 
Любочка Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:47 | Сообщение # 753
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Больше приступы не повторялись

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
Мирослава Дата: Пятница, 16.01.2015, 10:40 | Сообщение # 754
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Это замечательно! Пусть Персику живется здорово и он будет еще много лет радовать вас!!!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » ♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥ (из питомника "Ларсик")
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1