Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)
Хотим познакомится со всеми!
Natusik Дата: Понедельник, 13.09.2010, 01:40 | Сообщение # 61
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ САШКУ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
kaiti Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Вот мы и вернулись с отпуска! К бльшой радости мой Сашка замечательно перенос все переезды. Очень волновалась за перелёт на самолёте, но он даже не заметил как мы прилетели. И вобще везде сразу осваивался и рвался изучать новое место smile За это время увидела насколько сильно Сашка меня любит, ведь всякий раз как оказывались на новом месте он всячески старался запрыгнуть на плечо или обнюхать лицо( чтоб убедится что я рядом) и вобще с рук не слазил. Так приятно было ... smile Дома то он редко сам лезет на руки))) Фотки выложу вечером, посмотрите как оно было)

Добавлено (19.09.2010, 22:12)
---------------------------------------------
у нас на днях сложилась очень ужасная ситуация, мой Сашка сильно заболел... sad Случилось всё очень быстро, утром бегал, а к обеду его было не узнать: ни на что не реагировал, не шевелился, лечь не мог, головой тряс... Увидив это у меня началась паника. wacko Мы тут же помчались в больницу, но с этим нам не везло, мы безрезультатно ездили по всему городу. Нужено было узи, но его оказалось очень сложно найти. И только спустя 6 часов (!!!!!!!!!) angry метаний по городу мы всё же нашли и аппарат и врача. Опять же ветеренаром я бы эту женщину не назвала! До пациэнтов ей вобще ни какого дела не было, даже не осмотрела Сашку, из далека диагноз ставила. sad Ладно хоть рентген сделала (точнее она лишь кнопки нажимала, а Сашку я укладывала т.к. она не захотела делать это!). Снимок хотя бы внёс ясность во всю ситуацию (к этому времени я уже и сама всё поняла). Востанавливая прошедшие сутки мне стало ясно, что наевшись бумаги перед сном, кролик успешно провёл ночь, но на утро попив воды, вся бумага у него в желудке взбухла и намертво встала большим комом!!! На мой вопрос что же нам делать врач совершенно равнодушно сказала, что без операции он умрёт, но и с операцией он тоже не выживет, и мол если до завтра доживёт, приносите прооперируем!!! wacko Я готова была убить её за такие слова!!!!! angry Всю дорогу домой провела в слезах, не думала что ни кто не поможет. cry cry :'( Но к счастью я связалась с Татьяной (у неё мы взяли маленького Сашку), она сразу ринулась нам помогать, искала выход. И к почти сразу она нам уже вручила весь арсенал из всевозможных трав. Даже не знаю что бы мы делали без неё! И следующие часы я дежурила возле клетки моего крольчонка, каждый час давала то одно то другое лекарство. Он всё исправно сам пил, понимал что я помочь хочу. Всю ночь я боролась со сном (это было очень сложно после такого стресса), в какой-то момент от переживаний мне самой стало плохо, но я не отходила от клетки, разговаривала с Сашкой, поддерживала его (я знаю он всё понимает) И мои усилия были оправданы!!! В 6 утра мой Сашка уже весёлый носился по клетке, а увидев меня бросился лизаться и проситься гулять! Как же я была рада!!! Вся пративная бумага вышла! Радости моей не было предела, но сил праздновать уже не было и я смогла наконец-то уснуть. Хотя уже через час пришлось встать в универ. Вот такое мы пережили... В какой то момент я думала, что потеряю моего любимого Сашку. Всё ещё отойти не могу. Вся бумага теперь под жёстким запретом, хотя он всегда её кушал, тут просто сыграло то, что он на утро воды напился. Но всё равно лучше подстраховаться и не давать ему эту бумагу

Добавлено (20.09.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Как и обещала вот фото нашего путешествия:

Сашка на заднем плане, VIP место так сказать)))


Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
Alena Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:44 | Сообщение # 63
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Прикольно вы путешествовали...а куда хоть ездили? wink
Quote (kaiti)
у нас на днях сложилась очень ужасная ситуация, мой Сашка сильно заболел... Случилось всё очень быстро, утром бегал, а к обеду его было не узнать: ни на что не реагировал, не шевелился, лечь не мог, головой тряс... Увидив это у меня началась паника. Мы тут же помчались в больницу, но с этим нам не везло, мы безрезультатно ездили по всему городу. Нужено было узи, но его оказалось очень сложно найти. И только спустя 6 часов (!!!!!!!!!) метаний по городу мы всё же нашли и аппарат и врача. Опять же ветеренаром я бы эту женщину не назвала! До пациэнтов ей вобще ни какого дела не было, даже не осмотрела Сашку, из далека диагноз ставила. Ладно хоть рентген сделала (точнее она лишь кнопки нажимала, а Сашку я укладывала т.к. она не захотела делать это!). Снимок хотя бы внёс ясность во всю ситуацию (к этому времени я уже и сама всё поняла). Востанавливая прошедшие сутки мне стало ясно, что наевшись бумаги перед сном, кролик успешно провёл ночь, но на утро попив воды, вся бумага у него в желудке взбухла и намертво встала большим комом!!! На мой вопрос что же нам делать врач совершенно равнодушно сказала, что без операции он умрёт, но и с операцией он тоже не выживет, и мол если до завтра доживёт, приносите прооперируем!!! Я готова была убить её за такие слова!!!!! Всю дорогу домой провела в слезах, не думала что ни кто не поможет. :'( Но к счастью я связалась с Татьяной (у неё мы взяли маленького Сашку), она сразу ринулась нам помогать, искала выход. И к почти сразу она нам уже вручила весь арсенал из всевозможных трав. Даже не знаю что бы мы делали без неё! И следующие часы я дежурила возле клетки моего крольчонка, каждый час давала то одно то другое лекарство. Он всё исправно сам пил, понимал что я помочь хочу. Всю ночь я боролась со сном (это было очень сложно после такого стресса), в какой-то момент от переживаний мне самой стало плохо, но я не отходила от клетки, разговаривала с Сашкой, поддерживала его (я знаю он всё понимает) И мои усилия были оправданы!!! В 6 утра мой Сашка уже весёлый носился по клетке, а увидев меня бросился лизаться и проситься гулять! Как же я была рада!!! Вся пративная бумага вышла! Радости моей не было предела, но сил праздновать уже не было и я смогла наконец-то уснуть. Хотя уже через час пришлось встать в универ. Вот такое мы пережили... В какой то момент я думала, что потеряю моего любимого Сашку. Всё ещё отойти не могу. Вся бумага теперь под жёстким запретом, хотя он всегда её кушал, тут просто сыграло то, что он на утро воды напился. Но всё равно лучше подстраховаться и не давать ему эту бумагу

Хотела спросить, а зачем вы вообще давали кролику бумагу? Естественно ему будет плохо, если он наесться бумаги...каким образом она вообще у него в клетке то оказалась? wacko что касается бумаги в желудке, то это хорошо что еще все так мягко обошлось.... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
KokoBobo Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:56 | Сообщение # 64
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Имя: Анна
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
мда, жесть а не доктор! angry хорошо что все обошлось! smile

Коко и Бобо

 
kaiti Дата: Вторник, 21.09.2010, 07:45 | Сообщение # 65
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Я специально ему бумага не давала, он у меня на свободном выгуле её где-то нашёл. Любому владельцу кролика известно, что они всегда что-нибудь находят (обои, бумажки...). За всё время у него не было с этим проблем, да и тогда, как и всегда, он съел немного. Просто так совпало, что без воды всю ночь провёл, и резко напился с утра. Если бы заранее знать что так будет...

Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
Alena Дата: Вторник, 21.09.2010, 07:49 | Сообщение # 66
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (kaiti)
Я специально ему бумага не давала, он у меня на свободном выгуле её где-то нашёл. Любому владельцу кролика известно, что они всегда что-нибудь находят (обои, бумажки...). За всё время у него не было с этим проблем, да и тогда, как и всегда, он съел немного. Просто так совпало, что без воды всю ночь провёл, и резко напился с утра. Если бы заранее знать что так будет...

у меня мои тоже на свободном выгуле...но прежде чем их отпускать я сто раз все проверю в квартире... wink наверное у каждого свой подход wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Среда, 06.10.2010, 00:25 | Сообщение # 67
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
С облегчением и большой радостью smile smile smile

ПОЗДРАВЛЯЮ САШКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!

Как сейчас Сашка себя чувствует?


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Natusik Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:02 | Сообщение # 68
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталья, как дела у Сашки? Совсем вас не видно. Все ли у вас в порядке?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
kaiti Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:18 | Сообщение # 69
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем добрый день! У нас всё хорошо! За последнее время много всего происходило и хорошего и не очень, и как то писать не было времени. Сашка наш чувствует себя отлично, изменился лишь в том что стал каким-то домоседом) из клетки лишний раз не выгонишь, так и спит себе целыми днями. Ко мне ещё больше привязался, теперь он всегда растягивается на ковре со мной в обнимку happy раньше ему не до этого было, а вот сейчас ценит тишину и поглаживания love Скучно конечно без его беготни. хотя он вполне рад носиться часов в 7 утра) Уж не знаю что это за особенность, но пик его активности приходится именно на 6-7 утра, чуть позже и до следующего утра его уже не растормошишь на подвиги. Совсем взрослым стал... )

Добавлено (01.02.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Кто подскажет как тут видео выкладывать? Хотим в конкурсе поучавствовать)


Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
LaLuna Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:23 | Сообщение # 70
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вставляете свою ссылку с ютуба между словами видео [video][/video]

С выздоровлением Сашки!







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...


Сообщение отредактировал LaLuna - Вторник, 01.02.2011, 10:24
 
kaiti Дата: Среда, 02.02.2011, 17:16 | Сообщение # 71
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Ролик на конкурс)

Добавлено (02.02.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Так он себя вёл когда был подростком))) спать не давал жутко, но сейчас уже забыл как это делается)


Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)




Сообщение отредактировал kaiti - Среда, 02.02.2011, 17:24
 
LaLuna Дата: Среда, 02.02.2011, 18:25 | Сообщение # 72
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
happy happy happy






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:56 | Сообщение # 73
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка красавец! smile

Моя Бонечка:***
 
kaiti Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:42 | Сообщение # 74
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
вот еще несколько фоток сделаных моим мужем! пробует себя в роли фотографа, а мы позируем biggrin




Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
Боник Дата: Среда, 27.04.2011, 22:16 | Сообщение # 75
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Имя: Даша
Город: Москва, м. Беляево

Награды:

Призы за конкурсы:
kaiti, замечательные фотки! smile



Моя любимая Дина

И кстати, со мной на ТЫ!))
 
Зайк@ Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:22 | Сообщение # 76
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой милый зайка

Мой мохнатый Бегемотик

Сообщение отредактировал Зайк@ - Воскресенье, 01.05.2011, 14:23
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:56 | Сообщение # 77
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Наташенька, с днем рождения!


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:53 | Сообщение # 78
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
LaLuna Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:36 | Сообщение # 79
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем Рождения!

ой, фотка смешная, где лапки вытянутые) happy а вместе хороши) я тоже своего последнее время, прошу фоткать меня, пусть учится )







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
kaiti Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:56 | Сообщение # 80
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за поздравления! Очень приятно!!!)))

Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
danatu980-98 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:38 | Сообщение # 81
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой у вас миленький зайчёшка .прям зацеловать хочется,Фотки где вы вместе очень понрасились biggrin

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Alena Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:18 | Сообщение # 82
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
kaiti,

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Natusik Дата: Понедельник, 06.06.2011, 23:50 | Сообщение # 83
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ САШКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
danatu980-98 Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:23 | Сообщение # 84
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Анимации Доброе утро

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Natusik Дата: Среда, 06.07.2011, 00:53 | Сообщение # 85
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ САШКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 06.07.2011, 09:52 | Сообщение # 86
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашку с днем морковочки!



Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
kaiti Дата: Среда, 28.09.2011, 15:01 | Сообщение # 87
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за поздравления!

Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)




Сообщение отредактировал kaiti - Четверг, 29.09.2011, 08:46
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:57 | Сообщение # 88
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Поздравляю Сашку с днем морковки!



kaiti, что-то совсем не видим вас на форуме sad Как Сашка поживает?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ksuha1 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:11 | Сообщение # 89
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем Морковки!!



Моя нежная Бьюти)





Сообщение отредактировал Ksuha1 - Воскресенье, 06.11.2011, 16:11
 
kaiti Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:55 | Сообщение # 90
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Имя: Наталья
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:


Был у нас в гостях друг-кролик Бусик)))




Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Хотим познакомится со всеми! (Про моего Сашку...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1