Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » гангста-Боник (наше "превращение")
гангста-Боник
golubka Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:48 | Сообщение # 121
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Эвелина, какой брутальный вислоуха Боник! Зацелованный и затисканый хозяйками smile
Фотография, где Боник тянет к бутерброду, а ушки так легли горизонтально - просто чудо.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Ириша Дата: Суббота, 16.02.2013, 17:46 | Сообщение # 122
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Эвелина, отличные фотографии, многими любовалась. Смутило меня несколько - там, где кролик кусает лист фиалки, ест какой-то цветок и тянет кусок мяса (копченость если я правильно поняла). Это зачем? Многие комнатные растения ядовитые для кроликов, а мясо... ну не кроличья это еда...

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Эвелина Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:43 | Сообщение # 123
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Имя: Эвелина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!!! Спасибо за положительные отзывы !!!

Фото где мяско - это смешной случай. Решили сфотографировать. Фото-обман выходит своего рода. Хлеб с семечками и зернами. Сначала тоже об этом забыли и были удивлены))))

Где фиалка и орхидея. Честно вам сказать, слышала что они ядовитые. Но видимо не все. Боня у нас какой то умный парень - что плохо пахнет не ест.  У нас дома много орхидей, и ест только эту желтую!!!Я думаю, они хоть и маленькие у нас друзья, но тоже не глупые. Сам знает что хорошо что плохо. Как видите, все нормально)))))


гангста-Боник

http://nada25.ucoz.ru/forum/7-4988-1

 
Ириша Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:10 | Сообщение # 124
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Эвелина)
Где фиалка и орхидея. Честно вам сказать, слышала что они ядовитые. Но видимо не все. Боня у нас какой то умный парень - что плохо пахнет не ест. У нас дома много орхидей, и ест только эту желтую!!!Я думаю, они хоть и маленькие у нас друзья, но тоже не глупые. Сам знает что хорошо что плохо.

На счет не глупые наши друзья - согласна полностью, но все же есть некие правила питания. Хотя, кролик Ваш, и Вам решать. Что хорошо и плохо они конечно знают, только иногда то, что для них плохо, им кажется что это хорошо, и здесь нам уже нужно вмешаться в процесс.
Цитата (Эвелина)
Как видите, все нормально)))))

Тогда пожелаю что бы и в дальнейшем у Вас с зайкой было все нормально


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:01 | Сообщение # 125
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие классные фотки! И главное такой спокойный  так потискать его хочется, такой обаяшка

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Galiegos Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:18 | Сообщение # 126
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой хорошенький, уютненький! С пушистым животиком!

Муфта, героический кролик
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:22 | Сообщение # 127
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
И предыдущая серия фотографий - пасхальная - просто прелесть! Жаль, что вы потом надолго пропали:)

Муфта, героический кролик
 
Эвелина Дата: Среда, 27.02.2013, 21:48 | Сообщение # 128
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Имя: Эвелина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:


гангста-Боник

http://nada25.ucoz.ru/forum/7-4988-1

 
Эвелина Дата: Среда, 27.02.2013, 22:09 | Сообщение # 129
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Имя: Эвелина
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо Вам всем большое!!!!! Я рада что вам понравились наши фото!!!!
Боник очень любит спать на ручках,чем старше тем чаще и дольше. Но может это связанно с моим отъездом и он скучает. Он живет с мамой сейчас в Киеве. А я теперь в России. Это была моя поездка,я очень скучаю по нему,поэтому так много фото,что бы каждый день смотреть на него с разных ракурсов. Я  никогда не думала что так сильно можно скучать за животным,таким маленьким. Самое интересное что он узнает меня. Когда я приехала,встречали меня собака Чапа и Боник. Лежали на ковре в обнимку!!! 
Кролик это больше чем друг. Я надеюсь у вас такая же любовь к ушастикам.


гангста-Боник

http://nada25.ucoz.ru/forum/7-4988-1

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » гангста-Боник (наше "превращение")
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1