Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомтесь! Я и мой пуфистый мальчик Боник!!! (Давайте дружить!)
Знакомтесь! Я и мой пуфистый мальчик Боник!!!
Masher Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:41 | Сообщение # 1231
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Девченки, все привет! Оргомное спасибо вам за то, что не забываете! Знаете, только что зашла... а тут столько всего нового, у меня прямо глаза стали разбегаться) Честно, скучала за всеми вами! очень и очень сильно! Так было приятно прочитать Ваши поздравления, спасибо за них! Хотела бы показать вам Бонна и сказать, что с ним все хорошо. Ему уже как 3 года, но все такой же красивенький, здоровый и проказник) Но я не понимаю, как загрузить фотки, так что простите меня, я здесь сейчас как в первый раз dry ) Если кто знает - подскажите, пожалуйста!

 
Kosunchik Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:00 | Сообщение # 1232
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, Маша, привет! Давно тебя не было. Радикал почему-то не работает, мы теперь загружаем через сайт iPicture.
Загружай фото Боника, с удовольствием посмотрим!!! smile


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1233
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, привет! Рада видеть тебя снова на сайте! Что-то ты сильно заучилась, даже новости некогда нам написАть, хоть пару строк

Цитата (Masher)
Но я не понимаю, как загрузить фотки, так что простите меня, я здесь сейчас как в первый раз dry ) Если кто знает - подскажите, пожалуйста!

На форуме Радикал почему-то не работает, вчера у меня и http://ipicture.ru/ не работал, загружала через хостинг Радикал http://www.radikal.cc/ .Фотки жду!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ириша Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:59 | Сообщение # 1234
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Боника поздравляем с Днем морковки!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1235
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Боника с Днем морковочки!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:40 | Сообщение # 1236
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Боника поздравляем с Днем морковки!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Kosunchik Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:36 | Сообщение # 1237
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Бона с Днем морковочки!!!



Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Ириша Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:08 | Сообщение # 1238
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Маша, поздравляю тебя с днем рождения!



И еще поздравление для тебя ЗДЕСЬ от всех нас.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Ириша Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:30 | Сообщение # 1239
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Боника поздравляем с Днем морковки!



Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Masher Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:17 | Сообщение # 1240
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!

Очень давно меня десь не было, и как-то даже ностальгия появилась, когда снова зашла на этот форум. Спасибо многим, кто помогал мне вместе воспитывать Боника все эти годы, спасибо за все пожелания, и поздравления, очень приятно, на самом деле! К сожалению, Боника не стало месяц назад. Так как я учусь заграницей, за моим крошкой следила моя семья, и, после того, как они отвезли его к ветеринару, после многочисленных уколов, его не стало. Скорее всего, что-то случилось у него с почками, так как он слишком много пил воды, и потом слишком много ходил в туалет. Мне было очень жаль слышать эту страшную новость по телефону, но меня успокоило то, что крольченок прожил целых 6 лет, и всегда приносил только радость и счастье, не считая погрызаных проводов : ) До сих пор скучаю за ним, и, наверное, всегда буду скучать.

НО!
По приезду домой, мне так не хватало моего Боника, и так грустно было видеть пустую клетку, что я решилась еще на одного мальчишку. Так случилось, что на второй день после прилета я купила Тошу, который по окрасу ооочень похож на Боника, и такой же игривый как тот, и детей тоже любит. В общем, я безумно счастлива, что теперь у меня такое новое счастье  heart 

- кстати, имя "Тоша" еще придумала заранее, на случай, если заведу себе нового любимца.

Тоше 1,5 месяца, и я до конца не помню особенности кормления маленьких крольчат, что можно, а что нельзя давать, и как часто нужно давать пить.
Я буду признательна, если есть где-то ссылка на этом сайте, на других сайтах, или вы можете подсказать мне. Буду очень благодарна!
По возможности, фотографии будут немного позже!

Спасибо большое!


 
sanhces7 Дата: Вторник, 23.05.2017, 05:01 | Сообщение # 1241
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
здравствуйте!
Вы молодец) маленьких крольчат кормят свежим душистым сеном и кормом для крольчат без добавок (прессованные гранулы), а так же веточки, и хорошо просушенная трава (чтобы не было зеленухи, только просушенная).
кусочки фруктов и зеленое - после полугода и смотреть за стулом, все в малых дозах. понос у крольчат допускать нельзя


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
SvetlankaF Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:30 | Сообщение # 1242
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Masher, здраствуйте! Вы молодец, что купили Тошу, рада за вас. Когда Кузечка была маленькой мы кормили её кормом Padovan Junior Coniglietti

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Galiegos Дата: Среда, 31.05.2017, 00:04 | Сообщение # 1243
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Сочувствую по поводу Бонечки:( 

Про кормление маленьких кроликов вам уже написали, я только добавлю, что сено всегда должно быть в наличии, а корм (гранулы) давать утром и вечером примерно по одной столовой ложке. Что касается питья, вода всегда должна быть в доступе - в бутылочке в клетке, в мисочке во время прогулки.

А вообще на форуме кладезь ценной информации. Походите, почитайте. 

Вы на каникулы  прилетели?


Муфта, героический кролик
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 01.06.2017, 11:51 | Сообщение # 1244
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! Вот тут я писал в свое время: http://nada25.ucoz.ru/forum/5-5976-1 , надеюсь поможет )

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Знакомтесь! Я и мой пуфистый мальчик Боник!!! (Давайте дружить!)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1