Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой Зая и его друзья! (Мы хотим к Вам в компанию!)
Мой Зая и его друзья!
Алина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:20 | Сообщение # 61
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Алина
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
smile какая большая зайка biggrin

знакомство))

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.

 
Лалайт Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:27 | Сообщение # 62
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Алина)
какая большая зайка

48 кг happy


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Алина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:29 | Сообщение # 63
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Алина
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
Лалайт, ну всего меня на 3 кг побольше весит biggrin прелесть

знакомство))

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.

 
Лалайт Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:33 | Сообщение # 64
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Алина)
ну всего меня на 3 кг побольше весит

happy это она еще похудела)))))))
Я еще ни разу не видела что б мой Зайка спал surprised Как не посмотрю на него глазки все время открыты surprised


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Алина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:55 | Сообщение # 65
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Алина
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
Лалайт, вот у меня сейчас она тоже лежит,но глаза открытые biggrin

знакомство))

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.

 
Лалайт Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:54 | Сообщение # 66
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня весь день в разъездах,то туда то сюда и вот только что пришли домой)
Зая видимо соскучился,как только я зашла в комнату и сказала ему "Зая,мама дома" сразу поднял ушки и встал на задние лапки biggrin
Я конечно же достала,поцеловала маленького и пока положила обратно,щас убирусь по бырому и будет у него прогулка biggrin


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Алина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:03 | Сообщение # 67
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Алина
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
ой какая прелесть))а моя видимо устала и сейчас дрыхнет в клетке happy

знакомство))

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.

 
Лалайт Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:46 | Сообщение # 68
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Алина)
ой какая прелесть))а моя видимо устала и сейчас дрыхнет в клетке

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.10.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Нарвали вчера с мужем Зайке яблоневых веточек,до сих пор грызет и не отрывается happy biggrin

Добавлено (05.10.2010, 19:46)
---------------------------------------------


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Natusik Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:20 | Сообщение # 69
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Светлан, а вот полотенчико зря у вас в клеточке лежит. Зай в любой момент может проявить к нему интерес и попытаться съесть.

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
alena1606 Дата: Вторник, 05.10.2010, 23:37 | Сообщение # 70
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Лалайт, какая попка у вашего зайцуна голенькая! happy smile smile smile
Иногда мне своего тоже хочется только обстричь (как ни расчесываю - все равно колтуны сбиваются), но рука поднимается только на челку, чтоб глазам не мешала... а колтуны - вычесываем (зай даже покусывает меня в эти моменты- показывает что ему не нравится, хорошо хоть колтунчики маленькие и не очень сильно запутанные из-за частых расчесываний), обрезала только один раз... а вот расческу тоже не любим sad


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Лалайт Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:32 | Сообщение # 71
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Светлан, а вот полотенчико зря у вас в клеточке лежит. Зай в любой момент может проявить к нему интерес и попытаться съесть.

Ой.. Светик,спасибо.. уберем!!! Просто он так хорошо с ним бесится. А иногда раскладывает его и ложится на него спать biggrin
alena1606, Алена привет)) Если бы колтуны нашего Зай можно было бы расчесать,я бы это сделала,но к сожалению - это было нереально... sad Но зато сейчас ему без них очень хорошо и легко,потому что когда колтуны состригли там были покраснения на кожице sad

Добавлено (07.10.2010, 21:32)
---------------------------------------------
biggrin купили Зейке лоточек,он там валяется happy


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Алина Дата: Пятница, 08.10.2010, 14:20 | Сообщение # 72
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Алина
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
он какой молодчинка smile

знакомство))

Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.

 
alena1606 Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:24 | Сообщение # 73
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Имя: Алена
Город: Санкт-Петербург (Колпино)

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Лалайт)
купили Зейке лоточек,он там валяется

happy happy happy happy happy да, они так частенько делают - мои когда были мелкими тоже думали, что лоточки - это неплохие кроватки... в таких смешных позах там спали! happy happy happy happy happy
Quote (Лалайт)
Если бы колтуны нашего Зай можно было бы расчесать,я бы это сделала,но к сожалению - это было нереально... sad Но зато сейчас ему без них очень хорошо и легко,потому что когда колтуны состригли там были покраснения на кожице

Это хорошо, что зайке хорошо! Я тоже частенько вырезаю на попе колтуны, просто делаю это ножницами (т.к. машинкой пользоваться не умею) и это выглядит не так заметно - а вот летом была мысль сходить к профессионалу и подстричь "под овечку" всего happy happy happy happy замучил со своими колтунами... я его когда вычесываю (держа его на коленях) сначало вырывается безуспешно, потом он в самом разгаре процедуры по вычесыванию колтунов встает так на задние лапки, а передними опирается на грудь - и смотрит на меня тааак жалобно одним газом, типа "ну может уже хватит, а?..." happy happy happy happy happy happy happy такой актер!


Кузьма и его "Кузики"...

"Столько умных мыслей погибло в лабиринте извилин"


 
Лалайт Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:38 | Сообщение # 74
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
а вот и Зая biggrin






Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Natusik Дата: Четверг, 14.10.2010, 08:57 | Сообщение # 75
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Какой Зай красавичик!!! И такой разный на фоточках, то гордый, то любопытный, но везде хорош собой!!! biggrin
Светлана, вижу вы вкусняшкие покупные даете, почитайте эту темку http://nada25.ucoz.ru/forum/5-224-1 а там уже на ваше усмотрение, давать или нет.
И еще, маленький совет. Заю бы клеточку побольше biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Лалайт Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:24 | Сообщение # 76
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Natusik)
Какой Зай красавичик!!! И такой разный на фоточках, то гордый, то любопытный, но везде хорош собой!!!

Светлан,огромное спасибо за комплименты Зае,ему приятно)) Он всегда когда я с ним ласково разговариваю,на задние лапки встает и слушает biggrin
Quote (Natusik)
Светлана, вижу вы вкусняшкие покупные даете, почитайте эту темку http://nada25.ucoz.ru/forum/5-224-1 а там уже на ваше усмотрение, давать или нет.

Они ему очень нравятся,темку не читала,спрошу просто у вас тут,я купила ему лак-во падован(Бельгия) не ужели корм у них хороший,а лак-ва плохие? cool
Quote (Natusik)
И еще, маленький совет. Заю бы клеточку побольше

sad это я итак знаю,уже с мужем присмотрели.Но у нас сейчас реальные проблемы с нашими мамами,они обе болеют и лежат в больницах cry Нам и им лекарства и себе покушать и врачей оплатить и квартиру sad sad sad Да и Данка сустав на задней лапе потянула,пока нет денег в свободном полете на клетку sad Но в этой клетке он хотя бы может лечь и немного попрыгать,она намного свободнее,чем клетка для хомяка,поэтому до конца месяца придется ему потесниться.Он много гуляет,в клетке только ночью или когда я ухожу.


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:48 | Сообщение # 77
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лалайт, если много гуляет, то поживет и в среднего размера клеточке спокойно. Вот когда в клеточке все время сидит, тогда каждый сантиметр важен smile
Красавец Зая, здоровья ему и радости smile
А вот про палочку вкусную, которая висит на стене клеточки, говорят обычно, что она со сладостями и вредна. Правда у меня Зайка Варя за свою жизнь, наверное, килограмм 100 таких палочек съела, но с возрастом пришлось убрать, желудочек перестал справляться. Так что, скорее всего, такими палочками лучше пореже баловать sad


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Лалайт Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:52 | Сообщение # 78
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Имя: Светлана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (RabbitVarya)
если много гуляет, то поживет и в среднего размера клеточке спокойно. Вот когда в клеточке все время сидит, тогда каждый сантиметр важен

ну в день часов 6-8 точно бегает в свободном полете biggrin
Quote (RabbitVarya)
Красавец Зая, здоровья ему и радости

smile спасибочки!а про лак-ва учту,да я и не даю их часто,так как это уже не лак-во будет,а как обычный корм,вкусняку надо заслужить smile


Мой Зая и его друзья!


Со мной на Ты!:)
 
Nada25 Дата: Четверг, 14.10.2010, 19:51 | Сообщение # 79
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Лалайт, Милый зайка biggrin , а с палочками Кирилл верно сказал, ненадо их часто давать, а лучше вообще недовать, здоровее кролик будет, лучше место неё натуральное лакомство... кусочек яблочка, морковки или сухарик.



Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой Зая и его друзья! (Мы хотим к Вам в компанию!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1