Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
LaLuna Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:05 | Сообщение # 361
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Любите друг друга, две красивые морковки! smile tongue








Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Maritosik Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:13 | Сообщение # 362
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
iriska1205, спасибо!

Quote (natashafeer)
Вон как расстаралась.Самое дорогое дарит!

Да, так приятно!!!! happy happy Я вообще рада, что горошит, пусть чем больше тем лучше!

Quote (LaLuna)
Любите друг друга, две красивые морковки!

Спасибо!!!!! Морковкой еще никто не обзывал! biggrin


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
LaLuna Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:25 | Сообщение # 363
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
Спасибо!!!!! Морковкой еще никто не обзывал!

tongue







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Natusik Дата: Среда, 01.06.2011, 22:28 | Сообщение # 364
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
ПОЗДРАВЛЯЮ МАСЕНЬКУ С ДНЕМ МОРКОВОЧКИ!!! С ОДИННАДЦАТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!



Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ириша Дата: Среда, 01.06.2011, 23:07 | Сообщение # 365
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем Морковки!!!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
danatu980-98 Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:06 | Сообщение # 366
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Maritosik Дата: Среда, 22.06.2011, 09:09 | Сообщение # 367
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!
нас наверно позабыли, долго не писались тут, хотя за темками своих друзей следим.
не захожу по уважительным причинам, устроилась на работу, прихожу поздно, пока все дела домашние сделаю, уже все, сил нет писать.

Масенька у нас совсем разболелась и доктор сказал, что ей недолго жить.
После последней нашей болезни чувствовали себя хорошо, относительно. Но после уколов Мася нас стала держать за врагов, на нас рычала, в руки не давалась, кусалась, вырывалась. Жала своей кролячей жизнью, в которой мы были как обслуживающий персонал.

последние две недели она перестала кушать сочный корм, сначала отказалась от морковки, потом от всей зелени, потом от листьев салата, сейчас кушает только яблочко. Пишу а сама реву. корм кушает в день точнее за сутки 1-2 ст.л. Зато сено стала кушать больше чем раньше.
Позавчера она бегала целый день, я цветочки дома пересаживала, и по всей комнате были расставлены горшки, они вызвали жуткий интерес у Маськи, она бегала вокруг них, пряталась то в одном то в другом. Потом она подошла ко мне и сунула мордаху свою под руку, как раньше "гладь мня". я радовалась, думала что маленькое сердечко маси оттаяло, и она снова добрючая стала.
пока гладила ее обнаружила на челюсти под глазом шишку. под вторым не было. я сразу позвонила нашей докторше, вчера мы были на приеме.
хреновые у Маси дела. cry cry cry
у нее на челюсте на самой кости с левой стороны шишка, не большая, если не приглядываться то незаметно, под шерстью. Вет сказала, что это абсцесс на кости. под правым глазом внизу, под челюстью, в зоне воротника еще больше шишка-опухоль. обе шишки на кости, если бы были просто абсцессом, то можно было вырезать. но там наросты на кости.Тот что слева, гноится. вет изо рта почистила гноя было немерено cry зубы идеальные, причина не в них. вет сказала, что операция не поможет, она не выдержит длительного наркоза, потому что удалять опухоль с кости это непростая операция, да и реабилитация сложная будет.

прописали нам пока антибиотик цефтриаксон 0.5 мл 1 р.в день 7 дней и все. что бы воспаление и гной сократить.
кушает она мало, и горошит тоже.
вет сказала что, опухоль мешает ей кушать, и она если и умрет то не от самой опухоли а от голода. cry cry cry cry
вот такие у нас дела хреновые!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 22.06.2011, 09:13 | Сообщение # 368
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, читаю и плачу...
cry cry cry cry cry cry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
danatu980-98 Дата: Среда, 22.06.2011, 09:44 | Сообщение # 369
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, КАК ДЕ ТАК...БЛИН ЗАШЛА В ВАШУ ТЕМКУ ПРОЧИТАЛА И РЕВУ..жалко ...Масечка попровляйся!!!ты сможешь !!!чудеса ведь бывают и у вас может будет чудо .... cry cry cry

Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
Maritosik Дата: Среда, 22.06.2011, 11:18 | Сообщение # 370
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
danatu980-98, nadinsuperstar, спасибо за поддержку, sad
я не знаю что делать? решаться на операцию, или нет. она может сразу умереть, или без операции пожить, но на наших глазах тихо от голода загибаться!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry sad sad sad sad sad sad sad
что же делать!?


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 22.06.2011, 11:28 | Сообщение # 371
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, я, конечно, тебе тут не советчик sad Но знаю, что такое, когда животное умирает медленно на твоих руках... Это очень и очень тяжело и больно. Ты это видишь, но ничего не можешь сделать, а животное увядает...
Но я бы решилась на операцию, если другого выхода нет. Это мое мнение.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец


Сообщение отредактировал nadinsuperstar - Среда, 22.06.2011, 11:28
 
Maritosik Дата: Среда, 22.06.2011, 11:47 | Сообщение # 372
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, я в полной растерянности!
опухоль все равно быстро не разрастется, но как вет сказала, что антибиотик сильный, и может остановить рост, или даже рассосется.
я могла бы не доверять нашей докторше, но она пригласила по моей просьбе еще и другого ратолога, и просто ветов, все как один говорят одно и то же, что нужно сначала антибиотиками пролечить. а уж потом можно прибегнуть к операции.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
RabbitVarya Дата: Среда, 22.06.2011, 11:51 | Сообщение # 373
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
В данном случае я бы доверился "консилиуму" врачей.
Держитесь, как жалко Масю cry cry cry


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
nadinsuperstar Дата: Среда, 22.06.2011, 11:52 | Сообщение # 374
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, ну если вопрос стоит таким образом, то они правы, мне со специалистами не спорить. Значит антибиотики.
А кушает она как? Потому что колоть - хорошо, антибиотик сильный - хорошо. Но ведь и кушать зайке тоже нужно, чтобы поддерживать организм. Тем более, мне кажется, что антибиотики отнимают силы у здоровья (я не врач, говорю, как понимаю).


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
danatu980-98 Дата: Среда, 22.06.2011, 12:19 | Сообщение # 375
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
а она как ..сома мало кушает или пережовывать ей больно ??? может твёрдая пища ..пожет специально каието смеси запаривать..зааривать чтото что не надо жевать ...я конечно в этом не уверена ..решать вам...
попровляйтесь мы держим за вас кулачки!!


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
RabbitVarya Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:51 | Сообщение # 376
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Марина, а что в итоге Вы решили?

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Ольга-и-Чуня Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:10 | Сообщение # 377
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, сочувствую... sad но руки, по-моему, не стОит опускать даже здесь.
вот недавно обсуждали с мужем ту же тему, только применительно к людям... человек без сознания, врачи рекомендуют операцию, шансы 50/50. без операции смертельный исход 100%. как быть? у человека не спросишь, решают родственники. в данной ситуации, наверно, операция - так шанс выжить 50% при 0% без хирурга...
с другой стороны... про опухоль. знакомая врач диагностировала у пациентки чуть старше 80 лет рак матки. опухоль была старая, не вновь образовавшаяся. дети этой старушки подняли панику, что надо скорее оперировать и т.д. Врач им объяснила, что человек в таком возрасте вряд ли переживет это + реабилитацию. тем более что эта опухоль на каком-то этапе по неясной причине остановилась в росте, да и врачи "очень неохотно" берутся за таких пациентов. велела только регулярно наблюдать... бабушка эта умерла в 94 года. от осложнений, вызванных простудой. опухоль так и не дала себя знать.
разговор к тому, что в Вашей ситуации надо действительно сначала попытаться сдержать рост опухоли, если это даже хотя бы теоретически возможно и решение надо принимать не прямо сейчас.
если консервативное лечение не даст нужного эффекта, тогда вопрос звучит так: "дать шанс или смириться?" surprised
пока колите лекарство, конечно... surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Maritosik Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:22 | Сообщение # 378
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, RabbitVarya,
именно так и решила делать. сначала попробую остановить рост опухоли антибиотиками. сейчас пока буду колоть, а там видно будет, после курса антибиотиков поедим к врачу, посмотрим что она скажет, может соберут опять консилиум.
каждый день боюсь уходить, боюсь спать ложиться и просыпаться. я боюсь что ее не станет cry cry cry cry cry

муж твердо решил, что если Масеньки не станет, то больше кроликов брать не будем. искусственно выведенное животное почти не имеет иммунитета. и жить долго не может, а терять близкое и родное животное, это оочень очень тяжело. мы то и дело плачем с дочей. смотреть и знать что Маське трудно больно и невыносимо, для нас невыносимо.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
LaLuna Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:26 | Сообщение # 379
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
МАриночка, прочитала и очень расстроилась, я бы послушалась врачей, тут уже без вариантов. И мне очень жаль, и как сказали правильно руки нельзя опускать, бороться надо до последнего (((






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Laky Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:14 | Сообщение # 380
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Надо же какие неприятные новости sad ну раз хоть какая то надежда есть, значит будем вместе с вами надеяться, что будет положительный финал biggrin

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:48 | Сообщение # 381
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
каждый день боюсь уходить, боюсь спать ложиться и просыпаться. я боюсь что ее не станет

Maritosik, у нас так было 2,5 месяца... то же самое, только мы практически не уходили... в какой-то момент казалось - все, делаем что можем, а там уж как будет sad выше головы не прыгнешь.
потом удавалось поспать ночью целых 4-5 часов, и с утра опять слезы, поиски, врачи...
когда-то все уходят из этой жизни - и люди, и животные cry трудно вообще думать об этом, еще труднее это принять, но это неизбежность земного мира sad
надо поддерживать свой организм, пить что-то успокоительное... морально все это, действительно, очень тяжко.
но вы сейчас должны сосредоточиться на лечении. поддерживайте связь с врачом, внимательно наблюдайте за кроликом и какими-то изменениями состояния, поведения и т.д.
Quote (Maritosik)
если Масеньки не станет, то больше кроликов брать не будем

конечно, зависит и от желания, но многие люди берут отказников...
Quote (Maritosik)
искусственно выведенное животное почти не имеет иммунитета. и жить долго не может

под искусственно выведенным подразумевается селекция? ведь кролики живут и в дикой природе... а так у нас большинство с/х моментов искусственно выведенные - гексаплоидная пшеница, куры "в штанишках", ........
мне кажется, здесь вопрос индивидуального случая... однажды встретила жалобу ветврачу: "моему кролику 13 лет, беспокоит то-то". врач вежливо намекает, что "животное уже в почтенном возрасте... лечение может не дать результата..." На что хозяин искренне удивляется: "ну и что?! все что надо - будем делать!" странно, но есть организм, который всю жизнь здоров и умирает в 1 день от чего-то очень страшного, а есть другой, который тащит кучу болячек и живет с ними долго. жизнь сложно предугадать sad
Quote (Maritosik)
смотреть и знать что Маське трудно больно и невыносимо, для нас невыносимо.

проводите с ней больше времени, общайтесь, пытайтесь чем-то занять. она должна чувствовать интерес к жизни, тогда организм будет бороться


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Maritosik Дата: Суббота, 25.06.2011, 08:27 | Сообщение # 382
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, да, мы стараемся проводить с ней времени много, она чувствует. видимо она устала быть злюкой или просто болезнь ее так подкасила. сама приходит что бы погладиться, как раньше. как блин растечется по сковородке и млеет.
на наш взгляд ей лучше стала больше бегать, прыгать, выражение мордочки изменилось, повеселело.
Но в глазах грусть и боль , мне так кажется(муж говорит что я себя накручиваю, и мы видим то что хотим видеть).
кушает она по-прежнему мало. от сочки отказывается, только яблоко и банан. она курагу очень любит, сколько можно давать в день /или в неделю?
горохи наши совсем а горохи не похожи. скорее вытянутая капелька. и очень мало.
в начале след недели пойдем к вету.

LaLuna, спасибо Викуль, стараюсь делать все что от нас зависит.
Laky, и тебе Викуль спасибо за поддержку!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
LaLuna Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:34 | Сообщение # 383
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Это скорей всего не накручивание, я переживание, в такие моменты всегда только негативное в голове крутится. Я бы курагу если и давать то совсем немного и через день, если она неочень сладкая. Хотя даже не знаю ск можно, скорей всего не много.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:00 | Сообщение # 384
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
Но в глазах грусть и боль

Maritosik, на это трудно смотреть... мы знаем - каждый день с 14 до 21 часа на это смотрим и развлекаем surprised это надо просто принять - да, ей больно, и стараться чем-то отвлечь от боли в такие моменты...
Quote (Maritosik)
от сочки отказывается, только яблоко и банан. она курагу очень любит, сколько можно давать в день /или в неделю?

ну это, кстати, довольно неплохо... главное, что она сама ест, а не насильно кормите, потому что и так
Quote (Maritosik)
горохи наши совсем а горохи не похожи. скорее вытянутая капелька. и очень мало.

а что насчет кураги... мы своего зайца довольно долго вареньем кормили из яблок и чернослива - ну поправился совсем, кстати, немного, и что? зато он сам какал, а не мы из него вытягивали всем чем можно каждый вечер до 4 утра. врач сначала покачала головой, а потом согласилась, что пусть ест, раз помогает + натуральное и не из аптеки. я бы давала сейчас каждый день по 1 штуке хотя бы, если она это ест, только в 2-3 приема, чтобы растянуть удовольствие и успело перевариться. лишний вес сейчас не основная проблема, а интерес к жизни (в которой еда не на последнем месте) в животном надо поддерживать, тогда она будет бороться... мне кажется, как-то так... surprised


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Зайк@ Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:45 | Сообщение # 385
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Имя: Женечка
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мариша, со слезами на глазах прочитала последние ваши события.
Держитестесь, боритесь. Цефтриаксон антибиотик последнего поколения, должен помочь.
Ну и сил и терпения вам.


Мой мохнатый Бегемотик
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:27 | Сообщение # 386
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, Оля спасибо, попробую с курагой. Она раньше укроп не ела, сейчас слопала целую веточку.
как с укропом быть, сколько можно давать в сутки/неделю?
Зайк@, Спасибо за поддержку! надеюсь что выкарабкаемся!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Ириша Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:57 | Сообщение # 387
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Maritosik, грустно как....жалко как....сочувствую...Держитесь,что тут можно сказать,смотреть на то,как мучается любимка конечно тяжело,но бороться надо....Держитесь,терпения....

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:47 | Сообщение # 388
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
как с укропом быть, сколько можно давать в сутки/неделю?

Неограничено, только чтобы поноса не было.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Natusik Дата: Пятница, 01.07.2011, 01:51 | Сообщение # 389
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Маришка, как у вас дела? Как Масенька себя чувствует?
Сегодня ей исполняется ровно годик... А я даже боюсь... но веря в лучшее

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕОБЩУЮ ЛЮБИМИЦУ МАСЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ОДНИМ ГОДИКОМ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!





Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Ириша Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:18 | Сообщение # 390
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! Желаем всего самого-самого и конечно же здоровья!!!



Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Привет! примите нас в свои ряды! Мася!!!
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1