Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Иви - жёлтая малышка породы рекс (Маленький покемон в моей квартире)
Иви - жёлтая малышка породы рекс
Masher Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:16 | Сообщение # 31
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, Очень хорошая, и интересная история))) biggrin
А Иви позирует прямо в тему* Красавица она!!
Возле машины такая смешнючая!!!
Привет малышке!!


 
Иви Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:16 | Сообщение # 32
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем большое СПАСИБО от моего мужа! Он страшно горд Фотографирование - это его фокус -покус.
Фотик Nikon D50 зеркалка, но самая недорогая. Объектив портретный Nikon AF Nikkor 50mm.


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Masher Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:22 | Сообщение # 33
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Иви)
Фотик Nikon D50 зеркалка, но самая недорогая. Объектив портретный Nikon AF Nikkor 50mm.

Иви, Да, Nikon вообще хороший фотик)) У моих друзей такой же, то я знаю какой качество** biggrin


 
XxElizaBethxX Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Иви)
Фотик Nikon D50 зеркалка, но самая недорогая. Объектив портретный Nikon AF Nikkor 50mm.

Спасибо))
Фокус-покус - отличный)) Ждём продолжения)))


♥ Наш Орешек счастья ♥

" - Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. "

 
Lauren Дата: Суббота, 08.01.2011, 23:05 | Сообщение # 35
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Имя: Алия
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Иви)
Фотик Nikon D50 зеркалка, но самая недорогая. Объектив портретный Nikon AF Nikkor 50mm.

оооо) ну теперь понятно) у нас тут профи)) biggrin


♥Сонька♥
 
Иви Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:55 | Сообщение # 36
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Второй день носимся как угорелые по квартире.

Прошла первая боязнь - всё таки уже почти как месяц с поселения.

Ладно бы носилась, так Иви умудрилась надергать с тазик ворсинок нашего коврового покрытия. Смешная такая, хватает зубами за кончик и тянет до последнего, пока не выскочит ворсинка из подложки, а она такая длинная двойная загнутая. Головой себе помагает влево-вправо - так собачки делают, когда разрывают игрушки smile Потом бросает её и следущую тянет. Я хожу потом собираю эти волосинки, боюсь за кролика - вдруг наестся, а муж за ковровое - вдруг лысым будет совсем nono
Стала уже просматривать фото форумчан - у кого ещё покрытие такого же типа....Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да - что делали?

Добавлено (09.01.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Мир уюта
А бывает и так....С Иви в доме стало очень уютно. Кролик для меня это символ теплоты и милого спокойствия. Вот я лежу на диванчике и смотрю на неё как она лежит за бегонией и смотрит на меня

И так хорошо сразу......а раньше я не знала, что на самом деле так хорошо у нас дома.


Иви - жёлтая малышка породы рекс



Сообщение отредактировал Иви - Воскресенье, 09.01.2011, 15:58
 
businka Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:02 | Сообщение # 37
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Такая красавица здесь появилась!!! Я прямо обалдела!!! Растите здоровенькими, а мы будем к вам заглядывать, любоваться такими замечательными фоточками


Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
Tanyasha185 Дата: Вторник, 11.01.2011, 10:17 | Сообщение # 38
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Рыжее безобразие smile маленькая шпана smile


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
busyafantikkrosh Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:00 | Сообщение # 39
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
Не могу налюбоваться вашей девочкой)

Мои любимые зайчики)

 
Иви Дата: Среда, 12.01.2011, 20:37 | Сообщение # 40
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
businka, Спасибо, стараемся, растём. Вот только весов подходящих у меня пока нет, надо бы купить, а то даже веса её не знаю.
Quote (Tanyasha185)
Рыжее безобразие маленькая шпана


Девчонка, а шпанит, как самый настоящий пацан. В питомнике мне сразу сказали, что девочка общительная, помолчали ....и добавили - и более того. Она оказалась ЛЮБОПЫТНОЙ! Всё подмечает, запоминает и проверяет, если передвинули или новенькое добавили. А теперь из-за растущих зубок, наверно, ещё и всё на зуб пробуем. Вчера я просто обсмеялась - сидит грызёт плинтус, я подхожу, беру её за животик (лапы и голова сразу свисают виновато как сардельки), несу на диван, ставлю - она даже шагу не сделала, тут же начинает грызть покрывало диванное. Беру опять за животик, несу на пол, она тут же озирается и что ближе лежит начинает монотонно грызть - на этот раз это был PC стол, переношу её к бегонии, а она даже не развернулась, как носом уткнулась в корзинку с клубками, так её и стала грызть.
Всё....отнесла Иви в клетку.
А потом такая виноватая, как застукают...

Мосеньку опустит, ушки прижмёт и сидит так , может достаточно долго просидеть, пока хозяйка не сжалится и не погладит.

И вот Фишка Дня - Иви ОБЛИЗЫВАЕТ ОБОИ. Не понимаю, зачем ей это. Они не вкусные, они приклеены сплошником и не оторвёшь. Облизывает буквально все обои, в какой комнате уткнется в них нососм, там и лижет. Нет, мне даже как то обидно..... ко мне такая нежность не проявляется.


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
LaLuna Дата: Среда, 12.01.2011, 22:28 | Сообщение # 41
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви такая бархатная. У нас обоями еще не интересовалась и славу богу, а вот на подушки запрыгивать это она любит.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Maritosik Дата: Среда, 12.01.2011, 22:47 | Сообщение # 42
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, так завидую вам!такая она у вас общительная!!! моя забьется в угол и сидит! бегает только изведанным маршрутом и нишагу в сторону! Все фото красивые замечательные!
Растите здоровенькими!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Naduhsa Дата: Четверг, 13.01.2011, 05:10 | Сообщение # 43
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Имя: Надежда
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Такая хоросенькая! happy

МОИ ЗАИ ПУШИНКА И ЧИП
 
Laky Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, ну надо же какое совпадение, ну прям про Лаки написано happy ничего нового и тем более если шелестящее или блестящее мимо не пропустит - обязательно обнюхает и попробует на зуб, хотя мне кажется что это лишнее доказательство того, что наши крольки истинные девчёнки

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Иви Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:22 | Сообщение # 45
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
такая она у вас общительная!!! моя забьется в угол и сидит! бегает только изведанным маршрутом и нишагу в сторону!

Ой, Марина, я даже теперь не знаю что лучше...Я бы уже даже хотела, чтобы Иви забилась в угол, лишь бы не грызла это несчастное ковровое покрытие!!!!!
Бедное, бедное ковровое! Да, оно уже старое и лежит (с дуру сделали так) по всей квартире, но зачем же его съедать под ноль!!
У нас это просто стихийное бедствие какое-то. Зайка мимо этих ворсинок и шагу ступить не может, а они по всей квартире, во всех комнатах, кроме 3м коридора и 4м кухни, которые от остальных комнат никакими дверями не отгорожены. Что же теперь....Иви вообще не выпускать гулять?
Наши прогулки выглядят так - Иви бежит от меня подальше и сразу вцепляется в ковёр, я подбегаю, ругаю, она такая вся виноватая убегает дальше. Только я отвернусь...- смотри предыдещее. suspect Я так скоро совсем с катушек съеду....устала вынимать у неё изо рта ворсинки. А без этого она наверно может ими забить живот....или они выкакиваются?

Народ, подскажите, поедание ворсового ковра вредно для кролика?


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Maritosik Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:39 | Сообщение # 46
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Иви)
Ой, Марина, я даже теперь не знаю что лучше...Я бы уже даже хотела, чтобы Иви забилась в угол, лишь бы не грызла это несчастное ковровое покрытие!!!!!

у на с вами две крайности biggrin , гипертонус и гипотонус. У нас ковров нет, у нас вообще голый пол, хороший качественный линолеум, т.к у дочери аллергия на пыль, а все пушистое и ворсовое это отличный пылесборник. Раз в день влажная уборка.
а вы не планируете ремонт в близжайшее время? а то може хотя бы в одной комнате поменять ковровое покрытие, где она больше всего бегает.


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Иви Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:02 | Сообщение # 47
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Maritosik)
а вы не планируете ремонт в близжайшее время? а то може хотя бы в одной комнате поменять ковровое покрытие, где она больше всего бегает.

Дааа..........ПРИДЁТСЯ! cool cool
Муж сказал, что начнёт составлять список того, чего он лишился и того, к чему его вынудили, ради этого милого жёлтого создания.
Ремонт нам светит точно. Другого выхода нет, кролик теперь в семье главный smile Думаю, остановимся на качественном линолиуме.
Quote (Maritosik)
у на с вами две крайности , гипертонус и гипотонус

Точно, кролики, что малые дети...а нам, мамкам, в любом случае никакого покоя не светит.

Как бы я хотела, чтобы мой кролик бегал по такой зелёной травке..... Волшебный сон хозяйки кролика

А сейчас мне только и остаётся что бегать за ней, да копить деньги на капремонт полов.


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Laky Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:25 | Сообщение # 48
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, мдаа, тут хоть советуй хоть не соетуй наши крольки и без нас разберутся happy . Мы кстати поменяли ленолиум после того как у нас появилась Лаки (правда он уже был не совсем новый, а Лаки как раз нас к этому подтолкнула), а вот гардина у нас новая, но Лаки решила что будет намного лучше, если внизу она будет не ровная, а немного волнистая, впрочем как и обои в зале (которые всего пол года как красуются у нас на стене, и за которые мы отдали не малые деньги). Ну что поделаешь, если наши вкусы не совпадают с вкусом наших кролек happy . Сейчас, конечно, Лаки уже повзрослела и, кстати, уже не так всё грызет, и понимает, когда я её начинаю ругать - сразу убегает. Но вот недавно, на Рождество, к мужу приходила его крёстница, так Лаки словно подменили, она прям как в знак протеста всё подряд грызла и даже не реагировала на мои замечания. Так что у меня вот такая же вреднуля живёт

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Иви Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:58 | Сообщение # 49
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
Но вот недавно, на Рождество, к мужу приходила его крёстница, так Лаки словно подменили, она прям как в знак протеста всё подряд грызла и даже не реагировала на мои замечания.

Понятно...ВСЕ (даже крёстницы) должны знать кто в доме музыку заказывает happy


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Laky Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:29 | Сообщение # 50
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, это точно, я думала у нас морская свинка такая собственница - хозяйка, ан нет, я прям не узнавала свою нежную и ласковую кроличку, словно подменили cool

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Maritosik Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:28 | Сообщение # 51
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, Laky, мне вас искрене жаль! happy happy happy
моя девочка нотворила только только то, что прогрызла в пледе две маленькие дырочки, она решила что бы нам не было жарко!! biggrin biggrin


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 15.01.2011, 11:34 | Сообщение # 52
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
Народ, подскажите, поедание ворсового ковра вредно для кролика?

да поедание ковров очень вредно для кроли, на прогулке смотрите чтобы зая не ела ковер



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Иви Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:00 | Сообщение # 53
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Tanyasha185)
да поедание ковров очень вредно для кроли, на прогулке смотрите чтобы зая не ела ковер

Я так и думала!!!!! Придётся молиться кроличьему богу, чтобы вразумил мою ненаглядную angry А лично мне светит получение сертификата на успешное овладение новой профессии - ангел-хранитель кролика.
Tanyasha185, подскажите сразу, а поедание иголок настоящей ёлки тоже вредно? А то вчера наелась втихоря, под ёлкой стояли игрушки плюшевый тигр и зайка, так она между ними замаскировалась и сделала своё тёмное дело - обгрызла две веточки sad


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:12 | Сообщение # 54
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
нет поедание живой елки не страшно. С позней осени до весны можно давать веточки елки понемногу. Там очень много витамина С. Летом не дают потомучто в ветках большое содержание смолы. Мы своей иногда специально привозим с дачи еловые веточки


[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]

 
Олеся Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:15 | Сообщение # 55
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви,такая лапочка !!просто прелесть,а не ребенок

Бонита

 
Tanyasha185 Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:16 | Сообщение # 56
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1436
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:

Добавлено (15.01.2011, 14:16)
---------------------------------------------
следите только чтобы зая не наелась мишуры и дождика с елки



[img]
http://line.romanticcollection.ru/an....mg]



Сообщение отредактировал Tanyasha185 - Суббота, 15.01.2011, 14:17
 
Иви Дата: Суббота, 15.01.2011, 22:19 | Сообщение # 57
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Фууууу, отлегло, а то её от ёлки не отогнать.

Добавлено (15.01.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Ну тогда смотрите наш первый клип (этот кролик вдохновил меня на изучение программы Vegas Movie Studio Platinum 9.0)

Иви НГ2011


Иви - жёлтая малышка породы рекс



Сообщение отредактировал Иви - Суббота, 15.01.2011, 22:20
 
Maritosik Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:07 | Сообщение # 58
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Иви, Олеся, клип суперский!! happy happy Сразу видно, зайка не обделен интелектом!! biggrin biggrin . А уши у вас ЦАРСКИЕ! всем ушам уши! happy happy happy Чудесная Ивушка! Прям еще больше влюбилась в нее!!
Почаще радуйте нас такими видео!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Kotofeika Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:57 | Сообщение # 59
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Ольга
Город: Москва м. Новоясеневская

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Иви)
наш первый клип

Ахаха, Иви шкода еще та))) это нельзя, значит надо то попробовать!!!! как?! и то нельзя??? ну значит наверняка вот там то уж точно можно!!! ЧТО????!!!! и ТУТ нельзя???!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
У Гарроша такой же характер, у него нельзя распространяется только локально,а если чуть лево,чуть вправо уже можно думает)))
Под игрушку она здорово маскируется, так сразу и не приметишь!

У нас тут рядом лес, стараюсь раз в недельку веточки еловые таскать на погрызушки, очень нам нравится!

Ну и что сказать, мы по прежнему без ума от Иви

А вы уже ушки меряли ей? интересно сколько см? вроде у моего совсем чуточку короче


Наш рексенок Гаррош
Ко мне на "ТЫ"



Сообщение отредактировал Kotofeika - Воскресенье, 16.01.2011, 14:59
 
Иви Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:23 | Сообщение # 60
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Имя: Олеся
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kotofeika)
А вы уже ушки меряли ей? интересно сколько см? вроде у моего совсем чуточку короче

Quote (Maritosik)
А уши у вас ЦАРСКИЕ! всем ушам уши!

Ушки у нас длинные не по стандарту, только что замерила - не знаю как это делается, я поставила линейку на макушку между ушей и до самого кончика - получилось 6,5см. Вот так вот, это много, надо не более 5см. Выставки нам не светят
Зато они действительно такие элегантные - на концах загнутые вовнутрь, как корона. А старшей доче так вообще нравятся зайки с длинными ушами - Иви ей угодила


Иви - жёлтая малышка породы рекс

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Иви - жёлтая малышка породы рекс (Маленький покемон в моей квартире)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1