Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Бонечка:***
Моя Бонечка:***
iriska1205 Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:16 | Сообщение # 181
Хозяйка львиноголового крошки Ерошки
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Имя: Галина
Город: Оренбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой лапуля какая..а подтягивается кааак) прелесть)
В гамаке так отдыхает,миилая))


~Крошка Ерошка~



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...
 
LeraLera631 Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:55 | Сообщение # 182
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
ахах)такая вот она у нас

Добавлено (02.04.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Здраствуйте.Помогите кто знает.У нас в зоомаге продаётся такая шлейка для хорьков только чуть больше как раз под размер кроля.Можно купить?

http://xoppek.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4a3a852739e3b.jpg


Моя Бонечка:***
 
Ириша Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:03 | Сообщение # 183
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
LeraLera631, шлейка вроде нормальная,у ЛУны( Вика) вроде такая же была,надо смотреть по размеру подойдет или нет,так как она вроде не регулируется wink

Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
LeraLera631 Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:30 | Сообщение # 184
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо)

Добавлено (02.04.2011, 17:30)
---------------------------------------------
буду ждать ещё ответы и советы по поводу этой шлейки)


Моя Бонечка:***
 
Венера Дата: Суббота, 02.04.2011, 17:30 | Сообщение # 185
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
LeraLera631, а вы посмотрите хорошо эту шлеечку и по возможности померяйте на Боню и смотрите чтобы она регулировалась иначе летом вы в неё не влезите. Бонечка -красавица!!!! такая маханькая......когда вырастет пушистая будет или это мне так по фото показалось?

мой Чупик


 
LeraLera631 Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:47 | Сообщение # 186
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
а вы посмотрите хорошо эту шлеечку и по возможности померяйте на Боню и смотрите чтобы она регулировалась иначе летом вы в неё не влезите.

да это точно мы растем не по дням а по часам tongue wink
Quote (Венера)
когда вырастет пушистая будет или это мне так по фото показалось?

нее не показалось она и вправду очееень пуушистая))) smile


Моя Бонечка:***
 
LaLuna Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:28 | Сообщение # 187
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
для пушистых до 2 месяцев еще ничего,а вот в три месяца почти уже в притых нам стала такая шлейка ) темболее у тебя пушистая девочка очень.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:26 | Сообщение # 188
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
буду знать wink

Добавлено (03.04.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Итак у меня есть свободная минутка чтобы рассказать как я вчера испугалась за Боню.Как всегда я отпустила ее побегать и я начала с ней играть.Потом пока боня бегала,я ненадолго вышла из комнаты.Когда я зашла Бони в комнате небыло.ЭТО БЫЛ ПРОСТО УЖАС КАК Я ИСПУГАЛАСЬ ! Я начала везде ее искать:за диваном,за креслом ,под сталом.Кароче везде.И тут я уже незная что делать присела sad :( sad В горе и печали где же Боня cry :'( cry Сердце у меня чуть не вылетело наверное cry :'( Притум меня ужасно мучала совесть какая же я безответственная cry :'( cry .И вот сидя на диване я слышу какой то шорох в шкафу surprised :o Я осторожно стала подходить к шкафу.Потом осторожно приоткрыла одну дверцу т.к шкаф у меня зеркальный и во всю стену он довольно большой.И что вы думаете я выдвинула одну дверцу(шкаф у меня раздвижной) и от туда выбежала Боня Такое облегчение я никогда в жизни не испытывала И спустя час я поняла как она туда залезла.Когда я выходила из комнаты дверь шкафа была приоткрыта ,а когда я зашла в комнату я её тут же закрыла.Вообщем я тут же бросилась обнимать Боню
Вот такая вот история.Сейчас выложу немного фоток biggrin

Добавлено (03.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------





Моя Бонечка:***


Сообщение отредактировал LeraLera631 - Воскресенье, 03.04.2011, 18:20
 
Венера Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:27 | Сообщение # 189
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я сейчас пока затаив дыхание читала ваш историю сама чуть не умерла от испуга. под стулом на котором я сейчас сижу бегают Чупик с Сёмой.И во время моего чтения Чупик налетел на мою ногу, я от неожиданности аж подскочила.
ждём фоточек!!!!!!!!!!!!


мой Чупик


 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:28 | Сообщение # 190
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
Я сейчас пока затаив дыхание читала ваш историю сама чуть не умерла от испуга. под стулом на котором я сейчас сижу бегают Чупик с Сёмой.И во время моего чтения Чупик налетел на мою ногу, я от неожиданности аж подскочила.

хорошо что все обошлось dry

Добавлено (03.04.2011, 20:28)
---------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ БЫТЬ МЫ В МАЕ УЕЗЖАЕМ НА МОРЕ КАК БЫТЬ С КРОЛЕМ.МЫ ХОТИМ ПЕРЕВЕЗТИ К БАБУШКЕ.СКАЖИТЕ КАК НАМ БЫТЬ?ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТОБ К НЕМУ ПРОСТО ПРИХОДИЛИ И КОРМИЛИ!!ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!


Моя Бонечка:***
 
Венера Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:32 | Сообщение # 191
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Имя: Венера
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
LeraLera631, в идеале если есть возможность то лучше чтобы кто-то уделял зайке внимание, сидеть целыми днями безвывозно в клетке это не для них. им надо чтобы их брали на руки, гладили , выпускали пбегать и раговаривали.так что смотрите сами, есть ли у вас такой человек.

мой Чупик


 
Ириша Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:34 | Сообщение # 192
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeraLera631)
ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТОБ К НЕМУ ПРОСТО ПРИХОДИЛИ И КОРМИЛИ

это не лучше,а для кролика это просто ужасно!!! сидеть сутками в клетке,в одиночестве,я сразу представляю каково бы мне было на его месте....и потом - без присмотра,мало ли что может случиться,а рядом никого,кролик одичает и заскучает.... sad


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Воскресенье, 03.04.2011, 20:35
 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:46 | Сообщение # 193
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Венера)
есть ли у вас такой человек.

Бабушка именно такой человек:D
Нет но я просто боюсь не испытает ли кролик стресса если перевезем его?


Моя Бонечка:***
 
Ириша Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:51 | Сообщение # 194
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeraLera631)
Нет но я просто боюсь не испытает ли кролик стресса если перевезем его?

ну стресс или не стресс не знаю,но привыкать Бонечке придется к новому месту,к новым рукам....Я сужу по себе,то есть по Баксику - мы ездили на пару дней к родителям в гости и взяли его с собой,для него это были не очень приятные дни,уход тот же обеспечила,гулял как и дома,но все же не свое,не родное,люди чужие для него,он с клетки выходил только когда мы рядом были и одни( к кому он привык),а когда приехали домой Баксика как подменили - снова наш шустрик стал носиться,прыгать,шкодить biggrin но раз уж так складываются обстоятельства,пускай бабушка хотя бы обеспечит уход хороший,обязательно чтобы Бонечка гуляла...


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:53 | Сообщение # 195
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
пускай бабушка хотя бы обеспечит уход хороший,обязательно чтобы Бонечка гуляла...

конечно)она очень любит животных biggrin


Моя Бонечка:***
 
Ириша Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:56 | Сообщение # 196
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LeraLera631)
конечно)она очень любит животных

ну тогда однозначно Боня должна вас ждать с моря в компании бабушки biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
LeraLera631 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:00 | Сообщение # 197
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
ну тогда однозначно Боня должна вас ждать с моря в компании бабушки

ахах)естественно)


Моя Бонечка:***
 
Masher Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:45 | Сообщение # 198
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
LeraLera631, Красивые фото...Просто потрясные, Боня так мило лежит вытянув лапки на всю клетку))) biggrin
Я согласна с Ирой( Ириша, ), что лучше что бы с кроликом все время кто то был...Кролик - животное склонное к стессам, поэтому бедт он, или нет, это зависит от характера кроли и на сколько долго хозяйка покидала кролика....Могу подулиться опытом: Я уезжала за границу, причем на 2 недели, приблизительно столько же вы и на море(меньше) будете времени..Я оставляла кролика бабушке, она хорошо справилась...Но перед этим я ей рассказала как ухаживать, что давать и как проводить с кроликом время...Конечно, не обошлось без переживаний о питомце, каждую ночь воспоминаний))После моего приезд кроилк меня узнал, но поведение его было какое-то странное... wacko Но после 4 дней выгуливаний, и ласки он стал самим собой...Не знаю как будет реагировать твоя девочка, но у меня так вот реагировал мальчик...Знаю одно:"ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТОБ К НЕМУ ПРОСТО ПРИХОДИЛИ И КОРМИЛИ!!" - Это кролику НЕ подходит!! wink


 
LeraLera631 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:05 | Сообщение # 199
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Masher)
Я согласна с Ирой( Ириша, ), что лучше что бы с кроликом все время кто то был...Кролик - животное склонное к стессам, поэтому бедт он, или нет, это зависит от характера кроли и на сколько долго хозяйка покидала кролика....Могу подулиться опытом: Я уезжала за границу, причем на 2 недели, приблизительно столько же вы и на море(меньше) будете времени..Я оставляла кролика бабушке, она хорошо справилась...Но перед этим я ей рассказала как ухаживать, что давать и как проводить с кроликом время...Конечно, не обошлось без переживаний о питомце, каждую ночь воспоминаний))После моего приезд кроилк меня узнал, но поведение его было какое-то странное... Но после 4 дней выгуливаний, и ласки он стал самим собой...Не знаю как будет реагировать твоя девочка, но у меня так вот реагировал мальчик...Знаю одно:"ИЛИ ЛУЧШЕ ЧТОБ К НЕМУ ПРОСТО ПРИХОДИЛИ И КОРМИЛИ!!" - Это кролику НЕ подходит!!

спасибо за советы biggrin biggrin biggrin


Моя Бонечка:***
 
Олеся Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Сообщение # 200
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Надо будет взять идею на вооружение. Просто мои не съедают сразу весь корм и оставляют на ночь. А к утру как раз все доедено. И начинается пир горой

У нее на случай если ночью проголодается есть сено,его она тише ест.А утром когда я проснусь,начинается завтрак wink

Quote (nadinsuperstar)
А как? Поделись секретом

Информация конечно строго секретная,но тут можно рассказывать biggrin
Перепробовала я много методом,из-за архи огромной любви к кошаку жесткие естественно не использовала,но легкие пенки под зад,отправление за дверь до утра и т п было,скажу честно помогло одно.Я зацеловывала его и не давала убежать,а Степе не нравиться чрезмерная любвиобильность против его воли .Пару раз и спит как удав^_^


Бонита

 
LaLuna Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:16 | Сообщение # 201
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я бы тоже отвезла бы лучше к бабушке, а то кролик совсем заскучает. Кролики одни их тех, кто требует ну очень много внимания и любви. И очень рада, что нашла красавицу свою в шкафу! smile






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:37 | Сообщение # 202
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Олеся)
У нее на случай если ночью проголодается есть сено,его она тише ест.А утром когда я проснусь,начинается завтрак

Ну про сено - это понятно, у нас тоже купаются в сене, его хоть отбавляй biggrin А миску я так и оставляю, они перестали греметь smile
Quote (Олеся)
Информация конечно строго секретная,но тут можно рассказывать

Олеся, сейчас читаю коммент и уже не помню, про что спрашивала и про что отвечаешь happy Пришлось на страницу назад перечитывать biggrin

Добавлено (05.04.2011, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (LaLuna)
Я бы тоже отвезла бы лучше к бабушке, а то кролик совсем заскучает. Кролики одни их тех, кто требует ну очень много внимания и любви. И очень рада, что нашла красавицу свою в шкафу!

В этот новый год ездили с мужем в Египет на неделю, оставили Сёму с родителями (Чернышика тогда с нами еще не было), так после того, как вернулись, он нас срау и не признал, до того родители окружили его заботой и давали ему волю biggrin Он целыми днями гулял на воле.
Собираемся в сентябре снова за границу, вот опять придется родителей поднапрячь. Только кроля уже 2 biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LaLuna Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:43 | Сообщение # 203
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, вот весело будет родителям, я когда уезжала на пару дней, Луна сперва не признала, зато потом, сразу видно скучала ) да и на руках стала спакойней сидеть с того момента ) smile






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Олеся Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:47 | Сообщение # 204
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
вот опять придется родителей поднапрячь. Только кроля уже 2

Повезло родителям,ни чего не скажешь happy


Бонита

 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:52 | Сообщение # 205
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LaLuna, Олеся, ну кстати, мои родители, когда приезжаю к нам, сразу же идут проведать кролясиков. И они очень скучают по Сёме, привыкли, что он с ними жил 2 недели и новый год встретил biggrin Поэтому они только за! smile

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Олеся Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:43 | Сообщение # 206
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Имя: Олеся
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Поэтому они только за!

Повезло,а мне приходиться долго упрашивать маму что бы она за Боней присматривала,скоро отпуск не знаю согласиться или нет((


Бонита

 
LeraLera631 Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:22 | Сообщение # 207
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
УРАА.Боне сегодня исполнилось три месяца biggrin :D скорее в магазин что нибудь купить smile :) smile
Фотки вечером выложу


Моя Бонечка:***
 
LaLuna Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:41 | Сообщение # 208
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем морковчки! смотри не перекорми, давать можно немного, постепенно !








Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
LeraLera631 Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:44 | Сообщение # 209
Хозяйка любимицы Бонечки
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Имя: Лера
Город: самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LaLuna)
С Днем морковчки! смотри не перекорми, давать можно немного, постепенно !

буду осторожна)


Моя Бонечка:***
 
Ириша Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:55 | Сообщение # 210
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
С Днем Морковки Бонечку!!!Самых вкусных тебе бананов,я блок,морковки,грушек и т.д.Расти красивой и здоровенькой!!!


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя Бонечка:***
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1