Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Большая и Дружная семья (или история одного пушистого Бантика))))
Большая и Дружная семья
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:52 | Сообщение # 91
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Да, будет иногда тяжело, но со всем можно справиться

Справится то можно...убрать или покормить не сложно что одного что шестерых .....единственно конечно чем больше кролей тем это финансово затратнее будет...на корм и сено и наполнитель придется тратится в 6 раз больше.... ......но если в доме много кроликов то и длительность прогулок сокращается.. и внимание каждому сокращается...соответственно куда то уехать надо искать человека который будет согласен сидеть не с 1 кроликом а с 6 ..что не каждый будет согласен...поэтому возможно надо быть готовым отменить свои планы в случае чего.Когда я пристраивал своих крольчат я то же хотела их оставить и мысли типо никто лучше меня за ними не будет ухаживать меня посещали часто...но я поняла что лучше пусть крольчонок будет не со мной но но в хорошей семье где он будет одним любимчиком и все внимание только ему...чем живя у меня ждать своей очереди на ласку, прогулку , и кусочек внимания.Я вас ни в коем случае не отговариваю если вы готовы содержать 6 кроликов не ущемив никого в качестве корма и внимания..то я только рада за вас потому что конечно если крольчата останутся у вас вам будет спокойнее.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:57 | Сообщение # 92
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, мы очень долго обсуждали ситуацию, почитай темку, тм такие кандидаты попадались, что кролям однозначно будет лучше с хозяйкой. Кто-то вернул, потому что не ожидали, что кроль - не игрушка, а живое существо, требующее ухода и заботы, и внимания. Один малыш вернулся со сломанным бедром. И ведь она бы отдала, если бы была уверена, что малышам там будет лучше.
Так что же делать? Отдавать таким вот нерадивым? Или самой поднапрячься, чтобы всем им было тепло, светло и уютно?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:13 | Сообщение # 93
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
MAKSIK, мы очень долго обсуждали ситуацию, почитай темку, тм такие кандидаты попадались, что кролям однозначно будет лучше с хозяйкой. Кто-то вернул, потому что не ожидали, что кроль - не игрушка, а живое существо, требующее ухода и заботы, и внимания. Один малыш вернулся со сломанным бедром. И ведь она бы отдала, если бы была уверена, что малышам там будет лучше.
Так что же делать? Отдавать таким вот нерадивым? Или самой поднапрячься, чтобы всем им было тепло, светло и уютно?

Я читала эту темку и даже писала в ней...но если девушка решила разводить крольчат сознательно пошла на этот шаг то она должна была в первую очередь подумать о том куда потом поедут жить ее крольчата...Почему если мы заводим собаку или кошку мы не бежим сразу же ее сводить ..как то нам это в голову не приходит.....а если заводим кролика то считается что крольчиха ну обязательно должна родить...а когда крольчата родятся потом уж разберемся куда их девать. Хорошо вот у девушки есть и возможность и условия содержать 6 крольчат.. а если б не было что тогда..они б попали в плохие руки?
Когда малыши маленькие проблем с ними меньше.. а вот когда начнется половое созревание и у каждого начнет проявлять характер.и не всегда ангельский ...а не дай бог драться начнут сидя в одной клетке ..каждому понадобится отдельная клетка будет ли место и да и средства на покупку этих клеток.
И я сейчас не говорю конкретно о NatalyBel я думаю у нее все получится и она справится...я вообще говорю о тех кто так легко сводит кроликов не думая как как же потом все будет.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:08 | Сообщение # 94
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, ну чего мы с тобой тут пытаемся доказать каждая свою правоту?
Да безответственных больше, чем ответственных. И печальные истории случаются. Уж так устроен человек. А кто-то вообще считает, что это жизнь, поэтому без таких вот моментов не обойтись.
Но ведь и обращаются многие за помощью. Ну что сделать, если мы сначала делаем, а потом думаем? Ну не пригибать же еще больше человека в сложившейся ситуации, когда ему и так не очень легко? Я готова помочь идеями, советами, именно поэтому и написала о своей готовности. И может, еще чем придется помочь.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
MAKSIK Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:26 | Сообщение # 95
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
MAKSIK, ну чего мы с тобой тут пытаемся доказать каждая свою правоту?

Я никому ничего не доказываю и не собираюсь этого делать.Каждый волен делать то что считает нужным...я просто высказала свою позицию по этому вопросу.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:37 | Сообщение # 96
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
А я понимаю всех - и тех кто сводит, не думая о последствиях, и тех, кто оставляет себе потомство.
Так что, дорогие мои, обращайтесь! Всегда рада выслушать и поговорить! И может, чем-то помочь!


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец


Сообщение отредактировал nadinsuperstar - Пятница, 22.04.2011, 15:37
 
NatalyBel Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:49 | Сообщение # 97
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
извини, не смогла удержаться, чтобы не сказать эту радостную новость

biggrin Да ничо страшного-седня все равно не получилось раньше зайти.
LaLuna, пристраивать будем теперь по ходу жизни, т.е живут у меня и параллельно ищут идеальных хозяев. Как только я буду уверена, что человек не угробит зверя и будет его любить, так сразу я буду готова к расселению. В той ситуации, которая сейчас у меня- звонков было мало, кандидаты не какие, а тренироваться на живых животных я считаю не надо-для этого есть тамагочи. Вот сегодня опять женщина звонила, ребенку в подарок девочке 10 лет. Слово "в подарок" у меня вызывает стойку в позу "готова укусить" happy . Далее начались поиски дешевой клетки... Опять получается девочка маленькая, а родители не готовы тратиться... Результат???? Стоит отдавать??? Думаю ответ очевиден. В плане того, что тяжело... А мне вобще уже давно легко не бывает- судьба видать такая happy ^_^ happy

Добавлено (22.04.2011, 23:37)
---------------------------------------------
MAKSIK, спасибо за внимание к теме biggrin
Вопрос можно ? А у Вас сколько животных??

Добавлено (22.04.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Просто может я тут одна такая раненая в голову что меня мое веселое стадо не напрягает happy

Добавлено (22.04.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (MAKSIK)
а если б не было что тогда..они б попали в плохие руки?

а если нету возможности то нечего и браться вообще... Лучше в гости ходить к тому у кого есть biggrin
Сходил, погладил и пообщался и бесплатно... У меня так соседка думает happy И ходит ко мне потому что мне не жалко денег на животных. У каждого свой образ жизни. Тут уж что называется без комментариев. Прошу не забывать что тема создана с вопросом не "куда девать" а "почему люд у нас такой"... Ответственности так боятся или просто жизнь такая плохая что все все равно...

Добавлено (22.04.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Мне если честно просто смешно... когда люди выдают типа ой хочется но я не знаю... это ж так все сложно...
а чего там сложного- если любишь животное разберешься и все силы приложишь чтоб ему хорошо было. А если нет- то и деньги не помогут. Конкретно здесь не один случай когда выкидывают заек из богатых домов.
Дабы мои крольчата не повторили этот печальный опыт я и не спешу их отдавать. Благо я выросла в семье где всегда было много животных и меня не напрягает жить среди них убирать или кормить, это как бы образ жизни...


Большая и Дружная семья





Сообщение отредактировал NatalyBel - Пятница, 22.04.2011, 23:51
 
MAKSIK Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:28 | Сообщение # 98
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
Вопрос можно ? А у Вас сколько животных??

Можно..4 кролика и 2 крысы...)
Quote (NatalyBel)
Просто может я тут одна такая раненая в голову что меня мое веселое стадо не напрягает

Да мне кажется это стадо вообще не может напрягать.. biggrin

Quote (NatalyBel)
Дабы мои крольчата не повторили этот печальный опыт я и не спешу их отдавать. Благо я выросла в семье где всегда было много животных и меня не напрягает жить среди них убирать или кормить, это как бы образ жизни...

Да этот образ жизни как кто затягивает ..и уборка клетки становится сродни почистить зубы biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
NatalyBel Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:48 | Сообщение # 99
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга, ну вот видите... biggrin
По-моему тут даже не стоит писать длинные сообщения о том когда и сколько думать куда пристраивать кроликов... Думаю, на моем месте Вы сделали бы тоже самое. У меня даже голова не болит на эту тему biggrin Зайки вывелись и отлично- я посмотрела на малышей. Булочка моя кстати появилась первая. И сейчас на пример она ведет себя гораздо спокойнее когда у нее семья, чем раньше когда она сидела и ждала когда я с работы прийду. Да, время раньше ей одной все было. Но сейчас они общаются друг с другом в течении дня- видят друг друга и чуствуют. Учитывая, что кролики живут обычно кучей- думаю это нормально когда кролик не один в семье. Найдутся малышам новые хозяева-отлично. Нет-значит нет. Мы их собственно не на продажу выводили :D. Я если честно, вобще не считаю что на животных, особенно на кроликах можно заработать. Думаю это скорее хобби. Если подходить к вопросу профессионально. А не чисто с коммерческой точки зрения. Потому что при правильном уходе что заработается то примерно и уйдет на содержание. Посчитать это не сложно. У меня не получается относится к животным как к товару - характер не тот. Все лучшие куски им в рот.
Единственное о чем хочу написать сейчас : ВНИМАНИЕ! Те, кто хочет развести своих питомцев! Не важно с какой целью. Подумайте хорошо- СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ДО МОМЕНТА ПРИСТРОЙСТВА. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ КОГДА ПОЯВЯТСЯ ТЕ САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА. ЕСЛИ В СРЕДСТВАХ ВЫ ОГРАНИЧЕННЫ ИЛИ ЗАВИСИМЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СПАРИВАТЬ ЖИВОТНЫХ! wink wink wink
Думаю так будет лучше. Потому как наш форум читают разные категории людей. И дабы не заразить ни кого своей идеей пожалуй лучше уж я предупрежу людей о возможных трудностях.


Большая и Дружная семья



 
MAKSIK Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:03 | Сообщение # 100
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
ВНИМАНИЕ! Те, кто хочет развести своих питомцев! Не важно с какой целью. Подумайте хорошо- СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СОДЕРЖАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ДО МОМЕНТА ПРИСТРОЙСТВА. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ КОГДА ПОЯВЯТСЯ ТЕ САМЫЕ ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЗЯЕВА. ЕСЛИ В СРЕДСТВАХ ВЫ ОГРАНИЧЕННЫ ИЛИ ЗАВИСИМЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СПАРИВАТЬ ЖИВОТНЫХ!

+1
мне всегда хочется такое написать тем кто пишет типо "Моей девочке срочно нужен мальчик ..она просит" или "Ищу крольчиху для вязки"...а если спросить зачем вам это? ..кролик и без детей прекрасно проживет....в лучшем случае услышишь "Ну ей же хочется ..я не могу лишить ее счастья материнства".в худшем вообще не могут внятно объяснить зачем....и всегда хочется спросить..ну а дальше то что? ..ну сведете ..ну потискаете малышей ....а дальше то к кому попадут малыши?... себе оставить как в вашем случае не каждый сможет ...и фразы типо "как нибудь пристроим" порой просто удручают....Конечно все наверно зависит от конкретных людей..кто то легко продаст в любые руки и забудет, а кто то ночи спать не будет переживая как там малыш в новом доме.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
NatalyBel Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:46 | Сообщение # 101
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
кто то легко продаст в любые руки и забудет, а кто то ночи спать не будет переживая как там малыш в новом доме.

не смогла продать в любые руки... biggrin
поняли меня не все знакомые... слышала даже такие типа "ты их хозяев лишаешь" или "да какая разница, это судьба, повезет к хозяином хорошо, не повезет значит не повезет..." sad
ПРОСТИТЕ! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО!
Это мои зайцы... Как я могу их отдать в руки в которых не уверена...
Вот и создала там я тему... хотелось узнать кто что думает...
а то может правда "лишаю хозяев" sad В общем бизнесмен с меня в этом плане не какой biggrin
Готова назад забрать едва отдавши.

На мой взгляд когда люди пишут что хотят повязать вариантов не так то и много почему:
1. Не отдают себе отчет о последствиях (просто хочется и все, там разберемся)
2. Видят возможность заработать (кажица ну что проще родила-продали)
3. Привыкшие жить среди животных *(считают что одно животное среди людей это мало, после двух животных уже их просто не считают, существуют все вместе на одной жилплощади). happy happy happy
Ну вот как то так... Третьих мало. В основном вторые и первые... sad

Опытным путем подтверждаю еще раз ЛЮДИ! НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ХАЛЯВУ-ЕЕ НЕ БУДЕТ! ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ- ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕСЬ. НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СТРАДАТЬ ЖИВОТНЫХ И СЕБЯ ЗАОДНО! Спаривать животных можно в двух случаях- либо Вы-профессионал-заводчик, либо Вы можете позволить себе это. просто так - не надо. Напишите на листе как минимум 10 причин почему надо это сделать. biggrin

Ну вот. Буду пытаться с помощью сайта агитировать людей на разумные поступки. А то типа вон все могут а чем я хуже. Вон у всех 20 зайцев а у меня только один. Обидно на самом деле... Животные появляются непонятно откуда и уходят потом не понятно куда... Сколько же их гибнет/выкидывается потом...

Вот еще... интересный факт....
1 зайчику надо примерно:
4пачки сена=200 р (самое дешевое)
2-3пачки корма=200р
2 пачки опилок=120р
1 пакет наполнителя=100р
овощи и фрукты, добавки
плюс клетка, плюс "если что"...
считаем- около 600 рублей при грубом округлении...
это 1 животное... Крольчиха может принести до 7 кольчат...
Уважаемые господа хорошие... перемножите сами.... 600р на 7...

Делайте выводы.... готовы или нет...
Возможно теперь люди четче смогут формулировать зачем им вязать своих любимцев... wink

Добавлено (23.04.2011, 01:46)
---------------------------------------------
Ко мне тут девушка приходила... Выбирать кролика...
Зашла, грит "я их так люблю, такие хорошенькие, хочу себе-не могу"
Ну я клетку открыла, достала зайчика из клетки"
Даю погладить, говорю можно на руки взять.
Зайчик полез ну и лапы расставил и когти немного выпустил, чтоб не свалица, приготовился обнять новоиспеченную хозяйку
Первый раз в глазах такой ужас увидела!!
Вся любовь на том и кончилась...
Пауза потом " о Боже какие ужасные когти"
Спрашиваю а как же Вы его на руках носить то будете
вдруг он к Вам запрыгнет
Барышня не выдержала, сбежала biggrin


Большая и Дружная семья



 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:45 | Сообщение # 102
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
Пауза потом " о Боже какие ужасные когти"

кто это тут кроличьи маникюры обижает?! angry они приносят огромную пользу, когда рано утром на рассвете касаются твоего лица, а следом за ними на это же лицо приземляется толстая попа кролика! cool ты сразу чувствуешь себя бодрым и проснувшимся, в то время как с будильником это состояние наступает обычно гораздо позже - иногда только в конце рабдня tongue


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
NatalyBel Дата: Суббота, 23.04.2011, 18:05 | Сообщение # 103
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня,
Quote (Ольга-и-Чуня)
кто это тут кроличьи маникюры обижает?! они приносят огромную пользу, когда рано утром на рассвете касаются твоего лица, а следом за ними на это же лицо приземляется толстая попа кролика! ты сразу чувствуешь себя бодрым и проснувшимся, в то время как с будильником это состояние наступает обычно гораздо позже - иногда только в конце рабдня

СПАСИБО! СУПЕР happy
НУ КТО ЕЩЕ ВОТ ТАК УМЕЕТ... Только ты biggrin
Так может сказать и написать только человек который понимает что значит жить рядом с кроликом, знает какая это прелесть biggrin


Большая и Дружная семья



 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:25 | Сообщение # 104
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, прочитала с кружкой чая (беру пример с тебя wink ).
И судя по тому, что я прочитала - мысли наши в прошлый раз совпали. Только окончание этих мыслей ты выразила только сейчас dry
NatalyBel, согласна с каждым твоим словом smile
Кстати, есть пара вариантов клеточек wink Доберусь до почты, скину.
Ольга-и-Чуня, весело как всегда happy


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
NatalyBel Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:41 | Сообщение # 105
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, пасибо wink
жду biggrin


Большая и Дружная семья



 
Ольга-и-Чуня Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:47 | Сообщение # 106
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
НУ КТО ЕЩЕ ВОТ ТАК УМЕЕТ... Только ты

NatalyBel, еще Чуня tongue
Quote (NatalyBel)
Так может сказать и написать только человек который понимает что значит жить рядом с кроликом, знает какая это прелесть

да-да, я понимаю... только муж у меня сильнее понимает, потому что он с краю спит wink
Quote (nadinsuperstar)
весело как всегда

nadinsuperstar, эх... где мой друг Бом??? tongue


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
NatalyBel Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:57 | Сообщение # 107
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
happy ^_^ happy
Quote (Ольга-и-Чуня)
еще Чуня

Добавлено (23.04.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Ольга-и-Чуня)
да-да, я понимаю... только муж у меня сильнее понимает, потому что он с краю спит

happy ну это вобще!!!!!!! представляю КАК ЧУНЯ ПО НЕМУ ТОПЧЕТСЯ happy


Большая и Дружная семья





Сообщение отредактировал NatalyBel - Суббота, 23.04.2011, 19:58
 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:49 | Сообщение # 108
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
представляю КАК ЧУНЯ ПО НЕМУ ТОПЧЕТСЯ

NatalyBel, он не топчется. либо он спит с ним в обнимку, либо прыгает по голове и роет волосы wacko


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
NatalyBel Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:56 | Сообщение # 109
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ольга-и-Чуня)
он не топчется. либо он спит с ним в обнимку, либо прыгает по голове и роет волосы

Ольга, ну это вобще нечто happy happy happy ...
Булочка у нас мастерица в кровать с утра залезать, может топтаться, щипать через простыню, но вот волосы не рыла не разу happy Представляю какой бодрячок с утра biggrin
Katia@, спасибо!
Вас тоже со Светлым праздником Пасхи!


Большая и Дружная семья



 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:09 | Сообщение # 110
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ириша Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 111
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Alena Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:01 | Сообщение # 112
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
NatalyBel, И вас с прошедшей Пасхой!!! wink
Как ваши дела??? wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:06 | Сообщение # 113
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
NatalyBel, сегодня вечером скину dry

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
NatalyBel Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:14 | Сообщение # 114
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Alena, happy все отлично! Времени бы еще пару часов в сутках. тобы все успеть.
Малышня вчера гуляла весь день-стараюсь не ограничивать пока есть возможность гулять всем вместе. половое созревание идет полым ходом.
Не исключаю что скоро совместные прогулки прекратятся.
Фото оказывается не так легко сделать-носятся как угорелые happy
Седня еще поперебираю фото, качественных мало. Если что будет покажу сразу. happy
Маманя-Булочка лежала на диване рядом наблюдая за детьми.
А вот Веня-Финя отказался вобще вылезать. он же переехал в новую клетку и теперь лапы растопыривает чтоб не вытягивали оттуда...
Максимум на руках уговорила посидеть и бегом в клетку happy happy happy

Добавлено (25.04.2011, 14:14)
---------------------------------------------
nadinsuperstar, жду
правда склоняюсь к мнению уже готовые купить
посмотрю что по цене выйдет
сооружение из трех клеток будет аккурат мне по плечи happy


Большая и Дружная семья



 
nadinsuperstar Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:27 | Сообщение # 115
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
сооружение из трех клеток будет аккурат мне по плечи

Они у тебя не буйные? У меня так клетки ходят ходуном, что если их поставить одна на другую, то sad


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
MAKSIK Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:28 | Сообщение # 116
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
сооружение из трех клеток будет аккурат мне по плечи

Могу тебя успокоить ..у меня это сооружение и 4 клеток и 5 крысиная biggrin Табуретка теперь рядом с клетками всегда biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
NatalyBel Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:29 | Сообщение # 117
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, happy держите меня
смеюсь до упаду happy happy happy


Большая и Дружная семья



 
MAKSIK Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:29 | Сообщение # 118
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
У меня так клетки ходят ходуном, что если их поставить одна на другую, то

У меня так стоят....ходят ходуном когда бегает Симба..остальные кролики спокойные)


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
NatalyBel Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:30 | Сообщение # 119
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга, у меня тоже будет...
вот думаю может стремяночку прикупить happy


Большая и Дружная семья



 
MAKSIK Дата: Понедельник, 25.04.2011, 14:31 | Сообщение # 120
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (NatalyBel)
Ольга, у меня тоже будет...
вот думаю может стремяночку прикупить

Вполне нужная вещь в доме где много кроликов biggrin


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Большая и Дружная семья (или история одного пушистого Бантика))))
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1