Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой Плюшка и Никитка .
Мой Плюшка и Никитка .
Фрося234 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:02 | Сообщение # 31
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Имя: Арина
Город: Кисловодск

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень милый зайка ! Такой хороший !
NatalyBel, я с Вами согласна !Давайте , приносите больше фото !


Моя любимейшая Фрося



 
LaLuna Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Видела темку, о том как сделать кролика счастливым. Здоровый кролик это уже счастливый, который ест, бегает, заваливается смешно, кувыркается, прыгает и т.д Мы очень любим барабанчик, хотя иногда кажется он ее раздражает и просто выкидывает с кровати happy любим вырывать бумагу из рук, веточки , шнурочки. Но самое любимое занятие это быть рядом с мамой, лежать на ней, бегать от ее рук, поглаживая, массажик, и когда вкусняшку даем. И обязательно выгуливать почаще! и Общаться с ним, разговаривать.






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
ameli2011 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:58 | Сообщение # 33
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ходили гулять сначала на руках а потом на травку сажала он боиться wacko может потом привыкнет гуляли не долго sad Домой принесла он ускакал подбрасывая лапки sad по моему обиделся на меня cry Я его на улицу до этого только к ветеринарам носила cry буду приучать к улице потихоньку sad он у меня пугливый малыш wink наверное потому что настрадался бедняжечка cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
LaLuna Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:23 | Сообщение # 34
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну высоты они тоже бояться, а тут еще и место другое, ничего родного нету. Лучше шлейку конечно, раз гуляете!






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
ameli2011 Дата: Среда, 04.05.2011, 09:06 | Сообщение # 35
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Так мы на шлейке и гуляли просто на руках больше держала он на шлейке ещё не привык wink

Мой Плюшка и Никитка.
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 04.05.2011, 09:45 | Сообщение # 36
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
он на шлейке ещё не привык

ameli2011, можно приучать кроля к шлейке в домашних условиях. Одевать без самого поводка и наблюдать, как кроль ведет себя в ней.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Nastena Дата: Среда, 04.05.2011, 10:34 | Сообщение # 37
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Имя: Анастасия
Город: Кировград, Свердловская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Прикольно вы уже гуляете, а у нас только снег стаял, травка токо проклевываться начинает

НЮША

 
NatalyBel Дата: Понедельник, 09.05.2011, 11:21 | Сообщение # 38
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
sad Ну что же вы не заходите??? Как у вас дела??? КАк Плюшик??

Большая и Дружная семья



 
Katia@ Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:37 | Сообщение # 39
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Имя: Екатерина
Город: Нерюнгри

Награды:

Призы за конкурсы:


Мои кролясики)))





Со мной пожалуйста на ТЫ.
 
ameli2011 Дата: Среда, 11.05.2011, 10:44 | Сообщение # 40
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
NatalyBel, Плюшик чувствует себя хорошо и весит помоему тоже хорошо biggrin он уже явно больше чем 1100 biggrin ест обои . зуб передний совсем кривой стал sad сегодня постригу ему нижнии зубы sad это наша беда cry неправильный прикус cry постоянно стригу зубки sad хотя кушаем мы хорошо happy наели ещё грам 300 или даже больше happy Недавно моя сестра его отшлёпала angry видишь ли он на неё прыгнул пока она дрыхла angry и нацикотрофил ей на руку она вообще животных не любит cool Ещё Плюшка повадился переворачивать коробочку с комбикормом и есть из неё happy смотришь а из коробочки уши торчат и попа biggrin

Мой Плюшка и Никитка.
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 11.05.2011, 11:08 | Сообщение # 41
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
Плюшик чувствует себя хорошо

ameli2011, это самое главное!
Quote (ameli2011)
он уже явно больше чем 1100

Крепыш wink
Quote (ameli2011)
ест обои

А вот это не очень хорошо. Следите. Сама с такой проблемой мучаюсь. Вот сейчас закрываем панелями стены, чтобы не кусали обои внизу.
Quote (ameli2011)
это наша беда неправильный прикус

Эх... sad
Quote (ameli2011)
Недавно моя сестра его отшлёпала видишь ли он на неё прыгнул пока она дрыхла и нацикотрофил ей на руку она вообще животных не любит

Сестру отшлепать cool
А Плюшка как отреагировал?
Quote (ameli2011)
Ещё Плюшка повадился переворачивать коробочку с комбикормом и есть из неё

happy
У нас так миски свои переворачивали, когда ели. Вчера купила керамические dry Стоят как вкопанные dry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
NatalyBel Дата: Среда, 11.05.2011, 13:33 | Сообщение # 42
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, sad сестру на перевоспитание.... нето я ее сама отшлепаю...
Кроликов нельзя бить...
Булочка грызла обои. Либо мела не хватает, купите мин камень.
Либо скучно- дайте чего нить поиграть. Подойдут рулоны от туалетной бумаги (чистые), коробочка
из картоная, а недавно дала рулон от фольги из белой прочной карточки. Тягают по клетке.
Ну или придумайте сами, главное чтобы кролик не заглотил большие куски...
Quote (nadinsuperstar)
Плюшик чувствует себя хорошо

это ОЧЕНЬ радует! biggrin


Большая и Дружная семья



 
ameli2011 Дата: Среда, 11.05.2011, 16:13 | Сообщение # 43
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Обиделся конечно sad А с ней ничего не сделаешь я вообще только и слышу как ей моё животное мешает cool кстати wink изначально Плюш был подарен её сыну wink но мальчишка ещё мал sad а она не то что о кролике sad о ребёнке своём через раз вспоминает wacko

Мой Плюшка и Никитка.
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 11.05.2011, 16:16 | Сообщение # 44
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, вы уж не давайте зайчика в обиду, они же не могут ответить тому, кто их ударит cool

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ameli2011 Дата: Среда, 11.05.2011, 16:24 | Сообщение # 45
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
NatalyBel, Конечно нельзя angry я просто не понимаю как у неё рука поднялась cool хотя зная её удивляться не приходится sad

Мой Плюшка и Никитка.
 
NatalyBel Дата: Среда, 11.05.2011, 16:29 | Сообщение # 46
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Имя: Наталья
Город: Белгород
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, на Вас вся надежда sad

Большая и Дружная семья



 
ameli2011 Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:42 | Сообщение # 47
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Да дома меня как раз не было sad я уходила cool а она дрыхла angry я пришла а она мне cool я твоего зайца отшлёпала angry я конечно наехала на неё sad но Плюш всё равно нашлёпанный sad

Добавлено (12.05.2011, 15:42)
---------------------------------------------
У нас зубики совсем кривые стали sad передний один как клык торчит wacko просто ужасно wacko что делать ума не приложу sad это наверное неправильный прикус из-за абсцесса сформировался sad буду постоянно возить стричь sad кстати не подскажите чем удобно зубы кроликам подрезать если дома wink Просто по моему для Плюша самое страшное wacko это когда к ветеринару возят sad по этому хочу сама дома стричь wink как стригут видела и запросто смогу не знаю только где такие щипцы взять sad


Мой Плюшка и Никитка.
 
LaLuna Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:56 | Сообщение # 48
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну раз такое разногласие, покупаешь замочек с ключом, пока тебя нет дома закрываешь клетку на замочек и никто зайку не рогает, лучше пусть в клетке посидит спакойно, чем будут его шлепать. И смотри чтоб ничего не дали бы лишнего кролику, всмысле то что нельзя.

Добавлено (12.05.2011, 15:56)
---------------------------------------------
зубы вроде еще подпиливают, ну а покупают наверное в спец магазине, хот я вообще не знаю как они выглядат, не встречалась со стрижкой зубов.







Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
ameli2011 Дата: Пятница, 13.05.2011, 09:19 | Сообщение # 49
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
LaLuna, Ваша малышка ровесница моего Плюшика, а мы как купили так и болеем sad и зайчик сильный у меня wink он даже при послеопперационом состоянии сразу кушать начинает и прыгать пытается sad Мы с ним решили что будем только зубки стричь sad все опперации ни чего не дают, только мучений бедняжке прибавляют и колоть его не чем ни буду, он зверёк и пока кушает пьёт и бегает есть надежда happy что всё само пройдёт, травку буду давать витаминчики переодически wink Я читала у одного заводчика кроликов что у них абсцессы, если на нижней челюсти сами могут пройти, да и живут с ними зайки годами и не мешают, а прикус у нас и так неправильный sad Просто не могу я уже в эти наполненные болью глазки смотреть cry абсцесс ему не мешает и не болит sad а так его разрежут а он снова локализуется sad если снова его повезу они ему задний зубик вырежут sad он тогда кушать не сможет cry пока не заживёт и может погибнуть от боли cry да и выйдет ли ещё раз из под наркоза sad Вообшем чего быть того не миновать sad лучше он счастливо проживёт свои отпущенные месяцы или если повезёт на что только и надеюсь годы happy чем будет заколотым несчастным существом беззубым и не способным жить без уколов sad это форменный эгоизм, ему такая жизнь не нужна будит sad Сейчас это радостный кролик плюхающийся на бочок и скачащий на всех лапках по дому sad а как лечить начинаю он виснет как тряпочка на это больно смотреть cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:13 | Сообщение # 50
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, чисто по человечески я вас понимаю. Это очень больно смотреть, как страдает ваш зверек, а помочь ему ты ну ничем не можешь. В любом случае, какое бы решение вы ни приняли, оно будет правильным, потому что вы видите всю ситуацию, вы знаете как себя чувствует кролик, как ведет, что его беспокоит. Поэтому я вас поддерживаю здесь, хотя в другой ситуации может быть и заняла бы другую позицию, что зверька нужно лечить и делать все, чтобы он мог жить полноценной жизнью.
Оля, я вам желаю терпения и самое главное - оптимизма и веры, потому что при любом раскладе верить нужно в хорошее обязательно! Малышу здоровья.
Всегда читаю вашу темку и держу за вас кулачки.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Alena Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:42 | Сообщение # 51
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
У нас зубики совсем кривые стали передний один как клык торчит просто ужасно что делать ума не приложу это наверное неправильный прикус из-за абсцесса сформировался буду постоянно возить стричь кстати не подскажите чем удобно зубы кроликам подрезать если дома Просто по моему для Плюша самое страшное это когда к ветеринару возят по этому хочу сама дома стричь как стригут видела и запросто смогу не знаю только где такие щипцы взять

У нас у Бараши такая же проблеммка...стрижем когда как, когда сами, когда у вета...
Когда сами, мы стрижем обычными кусачками которые продаются для стрижки ногтей (для животных)...
Дело в том что просто видели как вет делает, поэтому и научились... wink
бывали и такие моменты, что зуб может и полностью отвалиться, а это не вери гуд, только дернулась и все...так что сами уж по аккуратней будьте... wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ameli2011 Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:50 | Сообщение # 52
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Как я Плюша вчера перевоспитала biggrin Плюш крайне любит писать мне на одеяло happy И вот прочитала я здесь как их воспитывать wink написано изобразить обиду я так и сделала под гагаканье сестры и её верченье у виска пальцем я стала ходить мимо Плюхи который сделал свежую лужицу на моём многострадальном одеяле и изредка на него поглядывать потом для чистоты эксперимента потопала ногами и уселась в кресло в телевизор уставилась. Буквально через 2-3 минуты подходит Плюшка, повинно прижав уши biggrin трётся об мою ногу мордашкой, я наклоняюсь глажу носик и говорю как его люблю и что я уже не сержусь happy Сегодня он весь день ходит в их с Маркизой лоток happy

Мой Плюшка и Никитка.
 
LaLuna Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 53
Оо ВAву LUna оО
Группа: Проверенные
Сообщений: 3247
Имя: Акбонька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я как-то тоже обрадавалась, начала кроля писять в лоток, не тут было не долго я радовалась, а теперь уже привыкла.. happy и мы клеенку стелим, чтоб одеяло не портить. А Плюшику повезло с вами ;))






Мы тебя любим наш медвежонок и скучаем...
 
Ириша Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:29 | Сообщение # 54
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
написано изобразить обиду

я столько раз обижалась,но написать на диван - дело чести,никакие обиды на Бакса не действуют biggrin поэтому мы постоянно на чеку


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ameli2011 Дата: Пятница, 13.05.2011, 22:22 | Сообщение # 55
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, Я это уже поняла увидев лужу на постели сестры , хотя я её вчера заставила извиниться и дать изюм он его взял happy но на кровать всё равно напрудил и нагорошил biggrin

Мой Плюшка и Никитка.
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:38 | Сообщение # 56
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
но на кровать всё равно напрудил и нагорошил

А это в отместку за то, что учить не теми методами пыталась cool
ameli2011, если способ воспитания подействовал, поздравляю biggrin
Для меня то не проблема - выпускаю гулять, специальное одеяло на кровать стелю, писают ну и ладно.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ameli2011 Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:17 | Сообщение # 57
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Плюш гуляет до поздна иногда ложимся после 12 , хочу вообще какой нибудь загончик соорудить чтоб не запирать в клетку . Подскажите кто делал из чего и как делали, не хочу чтоб свобода зайки happy как либо ограничивалась, я думала уже насчёт детского манежа wink

Мой Плюшка и Никитка.
 
Ольга-и-Чуня Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:43 | Сообщение # 58
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
ameli2011, удачи................. happy happy happy
мы делали - пытались. из чего угодно. в результате просто переоборудовали комнату для кроля и не закрываем его вообще.
теперь он спит у нас в кровати, скачет ночью по нашим головам и залазит под одеяло tongue
а подробности постройки загона под столом до 4-30 утра где-то в нашей теме были... dry
а еще maximka делал загон из оргстекла. хороший загончик. я сама его видела wink


История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ameli2011 Дата: Среда, 18.05.2011, 00:38 | Сообщение # 59
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня ходили в берёзовую рощу гулять, славно попрыгали по травке, даже травинкой закусили. Кстати хотела спросить wink а зайки всегда такой ажиотаж у народа вызывают happy меня просили дать сфотографировать малыша с Плюшкой и где бы мы не шли surprised все кричали смотрите кролик wacko как будто я слона по Волгограду выгуливаю biggrin biggrin biggrin

Мой Плюшка и Никитка.
 
Ириша Дата: Среда, 18.05.2011, 00:41 | Сообщение # 60
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
Сегодня ходили в берёзовую рощу гулять, славно попрыгали по травке

и мы сегодня на прогулке были biggrin
Quote (ameli2011)
зайки всегда такой ажиотаж у народа вызывают

практически,мы когда гуляем чужие люди просто смотрят внимательно,а знакомые подходят и так удивляются когда узнают что кролик гуляет,из далека на котенка похож happy некоторые даже понятия не имеют что такое чудо можно дома держать biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мой Плюшка и Никитка .
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1