Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя нежная Бьюти)
Моя нежная Бьюти)
Ksuha1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:06 | Сообщение # 91
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Я не исключаю -) Напугалась просто, думала при падении что-то отбила..

Моя нежная Бьюти)



 
LSokol Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:16 | Сообщение # 92
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
b]Ksuha1[/b], я бы Вам рекомендовала на домик,куда зайка спрыгивает что нибудь постелить,коврик ,кусочек паласа (то что она не будет грызть).Посудите сами ,спрыгивая на фанеру может и подскользнуться.

Мои пушистики Снежинка и Боник



 
Ириша Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:21 | Сообщение # 93
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
на домик,куда зайка спрыгивает что нибудь постелить,коврик ,кусочек паласа (то что она не будет грызть)

там даже не просто постелить надо а пришпандорить либо двухсоторонним скотчем либо степлером закрепить.


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
katusha19 Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:48 | Сообщение # 94
Хозяйка вислоухого красавчика Лео
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Имя: Екатерина
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Такое у вас очаровательное создание просто чудно красивая зайка

Всем привет!давайте знакомится:я и мой ушастый друг

 
angels1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:44 | Сообщение # 95
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
там даже не просто постелить надо а пришпандорить либо двухсоторонним скотчем либо степлером закрепить.

Да и на пол пришпандорить тож чего-то надо. Потому как по фото видно, что пол скользкий. biggrin Линолеум обратной (нескользкой) стороной можно постелить.


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!




Сообщение отредактировал angels1 - Четверг, 27.10.2011, 17:49
 
Ksuha1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:50 | Сообщение # 96
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (katusha19)
Такое у вас очаровательное создание

Спасибо, очень приятно -)

Она так выросла что она не спрыгивает, а сходит -)) Так что негде ей теперь подскальзываться -)


Моя нежная Бьюти)



 
angels1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 17:54 | Сообщение # 97
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
Она так выросла что она не спрыгивает, а сходит -)) Так что негде ей теперь подскальзываться -)

Ну, не знаю, дело конечно ваше. Моя тоже не прыгает, а сходит. А ночью муж говорил, что прыгает. Так что теперь не жалею, что постелили линолеум обратной стороной. "Береженного - бог бережет." biggrin


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
Фунт Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:54 | Сообщение # 98
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ksuha1, домик просто суперский!!! Я по правде говоря даже по завидую! biggrin Бьюти там наверное просто тащится....дом очень классный! Молодцы что сделали!
У меня никак руки не дойдут заказать такую же клеточку Бамбулете! Правда она уже так выросла, что скоро нам прийдется с женой искать другую квартиру, а в этой будет жить она! happy happy happy

Добавлено (31.10.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Ириша)
надо пришпандорить


happy happy happy happy happy


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Ksuha1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:14 | Сообщение # 99
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Фунт)
Ksuha1, домик просто суперский!!! Я по правде говоря даже по завидую! Бьюти там наверное просто тащится....дом очень классный! Молодцы что сделали! У меня никак руки не дойдут заказать такую же клеточку Бамбулете! Правда она уже так выросла, что скоро нам прийдется с женой искать другую квартиру, а в этой будет жить она!

Спасибо, мы старались, Бьюти и правда кайфует -) Я вот тоже глядя на то как она растет, думаю что скоро комнату ей отдадим -))) А еще она характер показывать начала. Глазки ей когда вытираю, рычит и кусается, не больно правда, но все же. Устала ее от обоев оттаскивать. Хулиганит засранка, сил нет -)

Добавлено (01.11.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Проблема... Началась сильная аллергия.. Обидно жутко, но видимо придется мне растаться с малышкой, знакомым не предлагаю, лучше тут кому-то отдать, надежней будет.. Построенную клетку если надо, тыщи за 3 отдадим, поторгуемся. -((((( Есть желающие? cry


Моя нежная Бьюти)



 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:26 | Сообщение # 100
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
Проблема... Началась сильная аллергия..

Ksuha1, у вас настолько все серьезно?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Ksuha1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:28 | Сообщение # 101
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
да.. глаза чешутся, слезы текут, красные и опухшие.. перестает на несколько часов и заново. Голова уже ломится. Очень обидно.. я думала что уже не появится, почти месяц нормально прожили.

Моя нежная Бьюти)



 
maria2011 Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:47 | Сообщение # 102
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
А у вас только кролик живет? Других животных нет?Или может еще на что-то. Для начала посоветовала сходить к аллергологу и сделать пробы. Может кролик вовсе непричем!
Жалко зайку! sad


Мой маленький пушистик Степка!!!



Сообщение отредактировал maria2011 - Вторник, 01.11.2011, 20:49
 
angels1 Дата: Вторник, 01.11.2011, 21:02 | Сообщение # 103
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
да.. глаза чешутся, слезы текут, красные и опухшие.. перестает на несколько часов и заново. Голова уже ломится. Очень обидно.. я думала что уже не появится, почти месяц нормально прожили.

Я тоже думаю, что для начала сходите к аллергологу. У моей свекрови тоже страшнейшая аллергия на шерсть всех животных, а вот с кроликом живут же. Все таки зайка уже к вам привыкла, да и вы к ней наверное тоже. wink


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!




Сообщение отредактировал angels1 - Вторник, 01.11.2011, 21:03
 
Ksuha1 Дата: Среда, 02.11.2011, 02:35 | Сообщение # 104
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Уже проверяли что на кроликов. И у подруги чесалась у которой кролик, у друзей, которые разводят... -((( Конечно привыкли обе... Попробую еще несколько деньков, сами понимаете, не легко это -((( Я же тоже не бревно. Кроме нее у нас еще кошка и собака. Отродясь не было аллергии на живность, года полтора назад узнала что на кроликов. Весь день как мешком пыльным ударенная хожу... Не хочу с ней расставаться... cry

Моя нежная Бьюти)



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.11.2011, 09:09 | Сообщение # 105
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Ksuha1, держись. Такие истории, к сожалению, случаются, и на форуме тоже. Кто-то отдает, кто-то борется до конца. Те, кто отдали, тоскуют, но поддерживают связь с кроликом.
Если надумали искать - ищите основательно. Думаю, вы и сами это понимаете и все знаете.
Удачи вам и держите нас в курсе, все-таки мы тоже в какой-то мере привыкаем заочно к кроликам, о которых читаем здесь каждый день.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 02.11.2011, 09:30 | Сообщение # 106
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
И у подруги чесалась у которой кролик, у друзей, которые разводят...
если подобное у Вас уже проявлялось, зачем же Вы вообще кролика заводили? Поэксперементировать ?
Quote (Ksuha1)
Построенную клетку если надо, тыщи за 3 отдадим, поторгуемся. -((((( Есть желающие?
я вообще не понимаю, у Вас беда, животное привыкшее к любви и ласке,оказалось проблемой для Вашего здоровья, а Вы - клетка,поторгуемся sad Такое ощущение что первая проблема на третьем плане.
Дай Бог Вам здоровья,и найти хорошие ручки для зайки,раз уж он ко двору не пришёлся sad


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
angels1 Дата: Среда, 02.11.2011, 11:40 | Сообщение # 107
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
Отродясь не было аллергии на живность, года полтора назад узнала что на кроликов.

Вы полтора года назад узнали, что у вас аллергия на кроликов и завели кролика? Для чего?

Quote (LSokol)
если подобное у Вас уже проявлялось, зачем же Вы вообще кролика заводили? Поэксперементировать ?

Присоединяюсь.

Quote (Ksuha1)
Построенную клетку если надо, тыщи за 3 отдадим, поторгуемся.

sad Люди, которые действительно хотят найти для своего питомца хорошие достойные руки не торговались бы, а отдали все. Например, если бы меня коснулась такая проблема "отдать кролика", отдала бы все, не торгуясь и не за деньги, потому что за деньги любовь не купишь. Важно, чтобы новые хозяева любили зайку и обеспечили ей должный уход, а не играли "как с дорогой игрушкой". sad :(


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!




Сообщение отредактировал angels1 - Среда, 02.11.2011, 11:42
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.11.2011, 11:44 | Сообщение # 108
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, angels1, ну ладно, чего вы накинулись-то сразу на девчонку. Ей ведь сейчас и так нелегко расставаться с тем, кто прожил в доме без малого месяц. Но и за этот срок можно привязаться к животному. Я думаю, что Ksuha1 все правильно решит и найдет достойные ручки для своей малышки. А мы должны поддержать ее.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 02.11.2011, 11:56 | Сообщение # 109
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
Спасибо, мы старались, Бьюти и правда кайфует -) Я вот тоже глядя на то как она растет, думаю что скоро комнату ей отдадим -))) А еще она характер показывать начала. Глазки ей когда вытираю, рычит и кусается, не больно правда, но все же. Устала ее от обоев оттаскивать. Хулиганит засранка, сил нет -)
Добавлено (01.11.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Проблема... Началась сильная аллергия.. Обидно жутко, но видимо придется мне растаться с малышкой, знакомым не предлагаю, лучше тут кому-то отдать, надежней будет.. Построенную клетку если надо, тыщи за 3 отдадим, поторгуемся. -((((( Есть желающие?


nadinsuperstar, этот пост с разницей в пол дня sad Утром всё хорошо,а вечером заберите зайку.
Это ты называешь
Quote (nadinsuperstar)
Ей ведь сейчас и так нелегко расставаться с тем, кто прожил в доме без малого месяц.
Когда подобное случается ,люди думают,решают, ищут выход не за один день. Я не верю
Quote (nadinsuperstar)
ну ладно, чего вы накинулись-то сразу на девчонку.
у нас в зоомагазине висит боооольшая табличка "Прежде чем заводить питомца -подумай хорошо,это живое существо " ,мы отвечать должны за свои поступки.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.11.2011, 12:08 | Сообщение # 110
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
этот пост с разницей в пол дня Утром всё хорошо,а вечером заберите зайку.

Разница больше, просто система сайта при добавлении сообщения к предыдущему у простого пользователя ставит его после пунктирной линии и время становится по последнему сообщению. Но это заморочки сайта. Мы сейчас не об этом.
Quote (LSokol)
Когда подобное случается ,люди думают,решают, ищут выход не за один день. Я не верю

Никто же не говорит, что они все за одн день решат. Это и не получится. Думаю, хозяйка все-таки позаботится о том, чтобы сделать так, чтобы зайка обрела хороший дом.
Quote (LSokol)
у нас в зоомагазине висит боооольшая табличка "Прежде чем заводить питомца -подумай хорошо,это живое существо "

Ход хороший, осмысленный. Но вот мне интересно, сколько человек задумались над этим?
Quote (LSokol)
мы отвечать должны за свои поступки.

Как бы свои мозги вставить другому?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 02.11.2011, 12:15 | Сообщение # 111
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Разница больше, просто система сайта при добавлении сообщения к предыдущему у простого пользователя ставит его после пунктирной линии и время становится по последнему сообщению. Но это заморочки сайта

возможно да.
Но предыдущий пост от пользователя -Фунт 31.10. Значит всё произошло 1.11.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.11.2011, 12:19 | Сообщение # 112
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, ты же знаешь, для чего ты здесь. Поругать успеешь еще biggrin

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
LSokol Дата: Среда, 02.11.2011, 12:26 | Сообщение # 113
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, я не ругаю, моя цель и всех нас убедить человека оставить себе животное, и найти решение проблемы. Я знаю одну девушку ,у которой тоже аллергия,так она занимается с кроликом в марлевой повязке,потому что даже мысль боиться допустить,что кролю отдать нужно.
Я не навязываю так всем делать,аллергия дело сложное,она может быть в виде дыхательных путей,и кожных сыпей и друг. симптомы. Но в любом случае решать Ksuha1, .


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
angels1 Дата: Среда, 02.11.2011, 12:48 | Сообщение # 114
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Надюш, я согласна, что нужно поддержать человека, но.... вот эти слова меня просто убили wacko
Quote (Ksuha1)
года полтора назад узнала что на кроликов

Зачем же заводить тогда животное? wacko Проверить, действительно ли есть аллергия на кролика. Ты же знаешь, как я отношусь к такому. И не устану повторять "Мы в ответе за тех, кого приручили". sad


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
nadinsuperstar Дата: Среда, 02.11.2011, 13:00 | Сообщение # 115
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
angels1, как сказал мне один хороший человек - если свои мозги другому вставить, голова не лопнет? wink happy

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
angels1 Дата: Среда, 02.11.2011, 13:01 | Сообщение # 116
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
как сказал мне один хороший человек - если свои мозги другому вставить, голова не лопнет?

happy happy happy Если б можно было вставить. sad


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
Фунт Дата: Среда, 02.11.2011, 15:01 | Сообщение # 117
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ksuha1, сочувствую, это наверное очень больно! Я сам не представляю что бы я кому-то отдал своего Бамбулетеныша!!!

На самом деле аллергия это не так и страшно. У моего брата была аллергия на растения, точнее на зелень, на "все!!!"" тоесть как только наступала весна, ему было не очень "хорошо"! Так он вылечили это и щас все нормально! Может можно как-то вылечить аллергию? Там пропить какой-то курс!!!

Я когда уеъзжал этим летом с женой в испанию отдыхать отдал кролика маме своего лучшего друга, она женшина толковая и бережливая, написал кучу инструкций дал телефоны всех клиник...короче подготовил на все ситуации...и когда привезли Бамбулетеныша к ней, ну поставили клетку...и я смотрю на кролика, а Бамбулета оперлась передними лапами на решетку клетки и стоит смотрит на на всю кучу людей в комнате,а прямо мне в глаза, а под глазами уже мокренькое...она вроде говорила ты куда, я же ведь по утрам прихожу тебя облизываю лежу возле тебя, а ты меня кидаеш...это было очень не просто оставить кролика на пару недель!! и когда я взял ее последний раз на руки она так сильно прижалась ко мне, и сидела смотрела грустными глазами на меня....они еще более привязываются к вам чем коты и собаки (у меня были и те и другие)!
НЕ ОТДАВАЙТЕ КРОЛИКА! тем более он у вас такой красивый! Я Вас искренне понимаю и переживаю за Вас и кролика, но поверьте, будет ли Вам легче если дадите его кому-то другому!

Надеюсь у Вас все решиться и будет хорошо!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Ksuha1 Дата: Среда, 02.11.2011, 15:25 | Сообщение # 118
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо Фунту и Надин... Реву который день, а тут еще слова такие... Знала я что аллергия, сама не заводила, в 12 часов ночи просто принесли, а я с детства больная на животных не смогла отказаться!! Какие эксперименты? Вам в голову это пришло, а мне даже не пришло бы вам так написать!!! Клетку не я делала и не мой муж, чтобы просто так отдать! Незнаю я что писать, реву опять... Не отдам кролю. Спасибо Фунту и Надин за поддержку, остальным, ну что ж дай Бог чтоб перед вами не стоял выбор. Ведь и у детей может внезапно начаться аллергия, как тут выбирать? Я за своих животных готова жизнь отдать, так что не надо говорить мне об экспериментах..

Моя нежная Бьюти)



 
angels1 Дата: Среда, 02.11.2011, 15:51 | Сообщение # 119
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ksuha1)
а я с детства больная на животных не смогла отказаться!!

Ну вы же понимали, чем это может закончится. Это безответственно.
Quote (Ksuha1)
ну что ж дай Бог чтоб перед вами не стоял выбор. Ведь и у детей может внезапно начаться аллергия, как тут выбирать?

Я и говорю, что нужно перед тем, как завести какое-либо животное, взвесить все "за" и все "против". И только потом сделать ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг: либо взять, либо не брать.
Ksuha1, у моей свекрови (я уже писала выше) тоже страшнейшая аллергия на шерсть всех животных, но тем не менее она хорошо уживается с нашей зайкой (хотя живем у нее в квартире).


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
Ksuha1 Дата: Среда, 02.11.2011, 15:56 | Сообщение # 120
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Ksenia
Город: Moscow

Награды:

Призы за конкурсы:
Т.е. я должна была в 12 часов ночи ее выкинуть? Знакомым никому не нужны животные! В зоомагазин я даже под дулом пистолета не отнесу никого и никогда! Я уже сказала, не отдам ее! Прошу тему закрыть, только успакоилась. Закрыть вообще. Спасибо форуму, много полезного узнала. Была рада со всеми познакомиться. Здоровья вашим зайкам, целуйте всех в носы -)

Моя нежная Бьюти)



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Моя нежная Бьюти)
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1