Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
nadinsuperstar Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:05 | Сообщение # 121
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Анюта, самое главное - что здоровы, а остальное жду вечером smile smile

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:10 | Сообщение # 122
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, добрый вечер! Только что взвесились- 2,3 килограмма живого веса. Взвешивание стОило нам нескольких клоков шерсти Шери и царапин на груди.
На сайт захожу крайне редко по двум причинам. Первая - этот прекрасный сайт крайне "тяжел", страницы открываются по несколько минут, не перелистываются. Ну нет у меня сил и времени ждать, странички передергиваются.
Вторая причина - это наша именниница - Шери. Еще месяц назад я решила для себя, что животных у меня больше не будет ))) Довела меня Шери. Выгребала туалет, раскидывала сено, шумела как слониха . В итоге, клетку с кроликом на ночь перебазируем на кухню, но все равно ее слышно, если оставить дверь открытой. Купили туалет с решеткой - перестала выгребать всё из туалета. Писает, где только можно - в клетке, на диване, на полу. В итоге, пока все уберешь после работы, помоешь, тут уже и падаешь без сил. А еще уперто лезет куда не надо, сильная такая, все загородки рушит. Сейчас вроде бы чуть успокоилась, но все равно хлопот хватает.
А так - симпатяга, конечно. Правда,в руки не дается. Обнять и прижать можно только, если приляжешь с ней на пол ))) Так мы и проводим вечера - сижу и лежу с ней на полу. А уж она старается - круги вокруг наворачивает, прыгает через меня, целуется, тут недавно игрушку мне принесла - давай, хозяйка, играй со мной. Купили ей набор для песочницы, барабанчик со звенелкой, мягкую игрушку (ежа) - вот она со всем этим играет. Ежа гоняет как мячик)))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Siamchik Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:58 | Сообщение # 123
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Вы заходите через интернет иксплорер?если да то и в правду тяжело грузится.Если есть возможность-установите оперу.Очень быстро всё грузится несмотря на огромное кол-во вкладок biggrin
Рада что у вас с Шери всё хорошо.Выгребание туалета мы проходили biggrin И тоже что писает такое есть.Не хочу пугать,но у нас со временем переросло в эррозию(она сидит в моче).Поэтому обязательно вытирайте.


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:35 | Сообщение # 124
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Аня, ох какие волнения у вас с ушастой biggrin Но скажу вам по секрету, у нас такие же, разница только в том, что у меня на одного больше, чем у вас, а следовательно, уборка и провождение времени с ними увеличивается ровно в 2 раза happy Это еще те шилопопы happy Но как без них прожить? И в руки-то не даются, и царапаются (а иногда и кусаются), и беспорядки наводят, но они все равно такие классные biggrin Тоже иногда хочется все бросить и завалиться спать, без выгулов и убираний. А потом спохватываюсь - нельзя, в ответе, вон как смотрят. Да и ночью спать не буду, если прогулки им не устрою - не дадут happy
Так что, у вас нормальная ситуация, тем более заяц растет biggrin Со временем успокоится, станет более прилежным, но вы будете скучать по ее выходкам, правду вам говорю biggrin
Так что наслаждайтесь biggrin
Фоточки покажете? dry


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Siamchik Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:40 | Сообщение # 125
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Со временем успокоится, станет более прилежным, но вы будете скучать по ее выходкам, правду вам говорю

Правда кстати biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:22 | Сообщение # 126
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Siamchik, да, через любимый и привычный Експлоер, Опера тоже установлена, ею сын любит пользоваться) Спасибо за совет, попробую.
Да, выгребание туалета мы решили. Но новый туалет намного меньше, его не закрепишь к клетке, а Шери так смешно смотрится в нем - ели попа помещается))) Мы решили проблему так. Новый туалет поставили в старый, который можно закрепить, скрепили их между собой. Правда, Шери умудряется написать между туалетами)))
А про лужи вот что. Шери писает из вредности, когда обижается на нас, я это давно поняла. В лужах не сидит, сразу удирает. У нас баллончик с пеной для чистки мебели и уксус всегда под рукой.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка


Сообщение отредактировал golubka - Суббота, 21.04.2012, 17:38
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:47 | Сообщение # 127
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, Siamchik, спасибо вам за моральную поддержку. Тем себя и успокаиваю. Это как в ситуации с маленьким ребенком. Устаешь как собака, тешишь себя мыслью, что вот вырастет и тебе станет легче )
Кстати, больше всего меня в Шери умиляет ее способность изображать дохлого кролика, при этом ухо у нее так прикольно падает на мордочку.
Фотографии надо делать, обязательно покажу вам.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:49 | Сообщение # 128
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
golubka, Ань, вот видите - чуть поменять настрой и проблема кажется уже меньше, не такой существенной biggrin
Вы несомненно правы, кролики - это дети, со временем она обязательно станет спокойнее, а пока просто радуйтесь ее активности, смейтесь, потому что кролики очень могут веселить, и берегите ее, потому что они могут себе навредить.
Quote (golubka)
да, через любимый и привычный Експлоер, Опера тоже установлена, ею сын любит пользоваться) Спасибо за совет, попробую.

Попробуйте через Mazilla Firefox. Работает мгновенно, а Explorer уже устарел и на этом форуме действительно работает с натягом, и многие скрипты, прописанные здесь, на IE просто не тянутся.
Quote (golubka)
Правда, Шери умудряется написать между туалетами

Изворотливая happy
Quote (golubka)
А про лужи вот что. Шери писает из вредности, когда обижается на нас

Это они могут biggrin
Quote (golubka)
спасибо вам за моральную поддержку. Тем себя и успокаиваю. Это как в ситуации с маленьким ребенком. Устаешь как собака, тешишь себя мыслью, что вот вырастет и тебе станет легче )

Да не за что, обращайтесь и пишите, если что biggrin Для того мы все здесь и дружим biggrin
Quote (golubka)
Кстати, больше всего меня в Шери умиляет ее способность изображать дохлого кролика, при этом ухо у нее так прикольно падает на мордочку.
Фотографии надо делать, обязательно покажу вам.

Очень хотелось бы посмотреть smile smile


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:15 | Сообщение # 129
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
чуть поменять настрой и проблема кажется уже меньше, не такой существенной

Ну да, сейчас Шери чуть успокоилась, вот и настроение стало позитивнее )
Да, сейчас зашла через Хром, все отлично. IE всегда хватало, видимо, я хожу на сайты, которые дружат с ним)
Quote
берегите ее, потому что они могут себе навредить

Ох, берегу. Трясусь над ней, горохи как сумасшедшая рассматриваю. В марте живность в горохах увидела, Шери была грустная и тихая, купили суспензию, утром с мужем перед работой влили шприцем. Вечером шла домой с тяжелым сердцем - как там Шери? Встретила такая веселая, активная, видимо, ей лекарство помогло, настроение улучшилось)
Quote
Изворотливая

Шустрая, молниеносно соображающая. Следит за нами, только разворачиваюсь к выходу из комнаты, скачет галопом к загородкам, пытается перепрыгнуть. Или пристраивается сзади к ногам, выходит незаметно с нами из комнаты и скачет в ванную - любит очень ) Или засовывает мордаху между ковром и шкафом, смысла я еще не поняла - м.б. это норка для нее? В общем, домашний цирк.
Quote
Да не за что, обращайтесь и пишите, если что Для того мы все здесь и дружим

Еще раз спасибо!


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:23 | Сообщение # 130
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Ну да, сейчас Шери чуть успокоилась, вот и настроение стало позитивнее )

happy happy Бывает у них такое. Я порой прихожу домой, а мои оба тихие сидят, на меня смотрят, не буянят.
Quote (golubka)
Да, сейчас зашла через Хром, все отлично. IE всегда хватало, видимо, я хожу на сайты, которые дружат с ним)

Мне кажется IE уже отходит по-маленьку.
Quote (golubka)
В марте живность в горохах увидела, Шери была грустная и тихая, купили суспензию

А как часто вы глистогонитесь?
Quote (golubka)
молниеносно соображающая

Дааа, хитрюги еще те biggrin
Quote (golubka)
засовывает мордаху между ковром и шкафом

Мои тоже так делают, мне кажется, что это они так своеобразно прячутся, в норке biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:27 | Сообщение # 131
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
А как часто вы глистогонитесь?

Один раз - заводчица, и мы один раз - когда увидели проблему. Это совпало со временем подготовки к прививке.
А есть какие-то нормы?


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
nadinsuperstar Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:30 | Сообщение # 132
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
А есть какие-то нормы?

Ну, вообще, минимум раз в полгода. Мы глистогонимся 1 раз в квартал. И горохи сдаем регулярно на яйца глист.
Ведь они могут заразиться глистами и от сена, и от всякой грязи, принесенной с улицы.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:34 | Сообщение # 133
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Надя, спасибо вам! Получается, мы попали в сроки. Заводчица глистогонила в декабре, мы - в марте. Значит, в следующий раз - в июне. Надо будет дать лекарство перед поездкой на море, муж один не справится))
И спасибо за подарочек!


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Laky Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:06 | Сообщение # 134
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
чуть поменять настрой и проблема кажется уже меньше, не такой существенной Ну да, сейчас Шери чуть успокоилась, вот и настроение стало позитивнее )

Quote (nadinsuperstar)
Для того мы все здесь и дружим
golubka, я вас понимаю, потому что тоже проходила всё это, сначала у нас было всё так складно, мирно, кролик ходил строго в горшок, но потом вдруг словно подменили, стала ходить где ни попадя из-за чего начались размолвки с мужем (он изначально не особенно хотел кролика) да и сама я очень расстраивалась из-за этого, но в своё время очень помог этот сайт, и вот сейчас я читаю об этих "проблемах" и думаю какая же это ерунда, пусть лучше будут такие хлопоты, нежели когда кролик отказывается от пищи и не ходит в туалет. И вот кстати, у нас сейчас опять такой период, когда кролька писяет где ей вздумается, но ни у меня, ни ДАЖЕ у мужа уже нет никапли возмущения по этому поводу, а идём берём тряпку, уксус и вытираем biggrin И мужа словно подменили, он просто души в ней не чает, иногда даже бдит за ней больше меня, ещё мне замечания даже может сделать, что, мол, что то не так сделала happy


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))


Сообщение отредактировал Laky - Суббота, 21.04.2012, 22:08
 
Kosunchik Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:34 | Сообщение # 135
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
начались размолвки с мужем

Quote (Laky)
но ни у меня, ни ДАЖЕ у мужа уже нет никапли возмущения по этому поводу

Quote (Laky)
н просто души в ней не чает, иногда даже бдит за ней больше меня

У меня тоже кстати похожая ситуация. Только муж изначально хотел кролика. Но подойти, погладить, подержать боялся. Особо ей внимания не уделял. Ругался из-за перегрызанных проводов (вчера обнаружили погрызанную лодку надувную... sad но он особо не растроился happy думала, убьет happy )
А теперь ничего не говорит на счет луж на диване или горох happy Прибиремся и все. Крольку обожает, переживает за нее


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 136
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
У меня тоже кстати похожая ситуация. Только муж изначально хотел кролика. Но подойти, погладить, подержать боялся. Особо ей внимания не уделял. Ругался из-за перегрызанных проводов (вчера обнаружили погрызанную лодку надувную... но он особо не растроился думала, убьет
ага, а я помню в тихаря, когда муж уже спал, сидела вырезала обои - рисунок подбирал, что б не дай Бог не заметил разницы happy


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))


Сообщение отредактировал Laky - Суббота, 21.04.2012, 22:49
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:54 | Сообщение # 137
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky, Kosunchik, спасибо вам!
Конечно, ерунда все это! Чуть горохи не так, или сидит насупившись, а не лежит, вытянувшись, я сразу в панику впадаю )
Муж был не против, до этого была свинка и крольчиха. Но именно Шери покорила его сердце ) Сюсюкается с ней, всё прощает ей, бегает по магазинам и рынкам за лекарствами, сеном и кормом))))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:55 | Сообщение # 138
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
ага, а я помню в тихаря, когда муж уже спал, сидела вырезала обои - рисунок подбирал, что б не дай Бог не заметил разницы

Laky, порадовали))) А у нас сын втихую от папы забинтовывает частично погрызанные провода)))


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Laky Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:03 | Сообщение # 139
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
А у нас сын втихую от папы забинтовывает частично погрызанные провода)))
сегодня делала уборку, и заметила на стене кусочки, которые вырезала, так вокруг них уже тоже выдрны кусочки обоев, но их уже фиг подберёшь biggrin но почему то так смешно стало, увидев это happy Хотя совсем недавно делался ремонт и обои выбирались не из дешёвых biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))


Сообщение отредактировал Laky - Суббота, 21.04.2012, 23:08
 
Kosunchik Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:12 | Сообщение # 140
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
сегодня делала уборку, и заметила на стене кусочки, которые вырезала, так вокруг них уже тоже выдрны кусочки обоев, но их уже фиг подберёшь но почему то так смешно стало, увидев это Хотя совсем недавно делался ремонт и обои выбирались не из дешёвых

happy
а мы теперь не знаем, что с лодкой делать...там вроде маленькая дырочка, но уже не покатаешься...а муж на ней катался всего-то пару раз, а теперь вообще не покатается happy но я ему обещала новую, загладила вину happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:27 | Сообщение # 141
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
а мы теперь не знаем, что с лодкой делать...там вроде маленькая дырочка, но уже не покатаешься...а муж на ней катался всего-то пару раз,
а что заделать никак нельзя? Ну например вулканизацию сделать, понимаю что это уже не новая будет (тем более если пару раз всего пользовались ей), ну всё-равно проще чем новую покупать


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
golubka Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:39 | Сообщение # 142
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот ведь мы смешные - приобрели себе животинок по доброй воле, а теперь убытки подсчитываем, обои вырезаем, лодки заклеиваем )))) Как в той пословице - скучно было бабе, купила баба порося)))

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Laky Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:45 | Сообщение # 143
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
Вот ведь мы смешные - приобрели себе животинок по доброй воле, а теперь убытки подсчитываем, обои вырезаем, лодки заклеиваем )))) Как в той пословице - скучно было бабе, купила баба порося)))
happy ну да, только у нас в Украине звучит так: "Не мала баба клопоту - купила порося" что переводится: не было у бабы забот - купила поросёнка happy Только эти заботы приятные, вот я вообще не могу представить как бы мы жили без нашего любимого зверинца biggrin


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))


Сообщение отредактировал Laky - Суббота, 21.04.2012, 23:49
 
Siamchik Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:36 | Сообщение # 144
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Рассмешили happy
У каждого в семье зайка что-нибудь да подпортил biggrin Такие вот они шкодные натуры-радуют нас biggrin
golubka, Глистогонят 1 в полгода.Ну а если пролемы какие-то то можно чаще dry


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
golubka Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:41 | Сообщение # 145
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
Laky,
Quote
Только эти заботы приятные, вот я вообще не могу представить как бы мы жили без нашего любимого зверинца

Это точно!
Quote
У каждого в семье зайка что-нибудь да подпортил

После появления первого кролика нам пришлось купить новые зарядки для всех телефонов ))
Quote
Глистогонят 1 в полгода.Ну а если пролемы какие-то то можно чаще

Спасибо.


Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:23 | Сообщение # 146
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
приобрели себе животинок по доброй воле, а теперь убытки подсчитываем, обои вырезаем, лодки заклеиваем

Хорошо, хоть муж щас реагирует на это с улыбкой biggrin
Первый раз когда увидели дырку в наволочке, он ругался, а сейчас все равно. Главное только, чтобы провода не грыз и мебель
П.С.: когда обнаружили обгрызанную лодку, там еще кусочка обоев не хватало но муж вроде не заметил... happy


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Laky Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:38 | Сообщение # 147
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Kosunchik)
когда обнаружили обгрызанную лодку, там еще кусочка обоев не хватало
подумаешь кусочком больше, кусочком меньше happy
Kosunchik, Я вот сейчас мужу сказала что у вас кролик лодку погрыз, а он говорит:"Ну и правильно, на то он и кролик, что он должен всё грызть" а у меня аж глаза на лоб вылезли wacko давно ли он так начал считать, помню как ругался за погрызанные обои и тюль


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
масянка Дата: Понедельник, 23.04.2012, 10:20 | Сообщение # 148
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Имя: Леонора
Город: Набережные Челны

Награды:

Призы за конкурсы:


Мой лакомка - Моо

[color=#BF8000]
МОЙ ЛАКОМКА МОО
 
Siamchik Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:28 | Сообщение # 149
Хозяйка кареглазой барашки Кейси
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Имя: Ирин
Город: Вишнёёёвый

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (golubka)
После появления первого кролика нам пришлось купить новые зарядки для всех телефонов ))

Мне тоже пришлось купить cool
Такая зарядка офигенная была cool
Quote (golubka)
Спасибо.

biggrin


Ласковая барашка :)






Пока один сидит и думает о том, кем бы он мог быть,другой им становится!
Моя любовь к тебе вечна <3
 
golubka Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:49 | Сообщение # 150
Хозяйка Шерочки-мошерочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Имя: Анна
Город: Реутов

Награды:

Призы за конкурсы:
масянка, спасибо за вкусняшки biggrin

Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Принимайте пополнение - ШЕРИ - наша Шерочка-мошерочка
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1