Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Черчиль, вислоухая кроликодевочка (как обживается Черч на новом месте + немного о Филипине)
Черчиль, вислоухая кроликодевочка
Cuprum Дата: Вторник, 04.06.2013, 01:14 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Имя: Мария
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Что-то вот пропустила я годовщину  sad . Засранка я.
В конце февраля отпустили Филипину  cry :'( . Моя принцесса, моя красавица, как же долго мы откладывали этот момент. Она перестала видеть, перестала узнавать нас, сидела в углу клетки недвигаясь и рычала когда её трогали. Беги по Радужке, моя малышка.

Черчиль.
Из соображений как будет лучше она переехала в Ефремов к моей маме, сестре и её детям. У меня тёрки с соседями, работа, то сё, сё, дома почти не появляюсь, а Черч было скучно. Теперь всегда есть тот, кто почешет за ушком (а она очень ласковая стала, носится по клетке за человеком который проходит мимо). К тому же маленькие очень переживали уход Фили. Младшей ( 3 года) мы вообще сказали что она в лес убежала, думали поскучает и забудет, но она и через месяц спашивала "где зайка?". Девчёнки у нас с пелёнок с животными, относятся очень трепетно и не обижают.
Пока перевозили клетку Черчиль временно жила в магазине, произвела там настоящий фурор и стала всеобщей любимицей. Во время уборки сматывалась и гуляла по магазину.

В Ефремов Черчиль поехала не одна... Прошу любить и жаловать - Стёпа, подкинутый в магазин осенью, возраст не известен. Был в жутком состоянии, когти кренделями, худющий и зашуганный. Попав в магазин е поверил своему счастью. Попав к моей маме вообще кажется решил что попал в рай.  Поселился в Филькиной клетке, он меньше и не такой подвижный как Черч. Дали миску корма, погладили по голове, помасировали ушки -всё, эйфория, кролик "откидывается" - валится на бок и в блаженстве закрывает глаза. Первое время пугал маму такой реакцией. Необыкновенно ласковый, с необыкновенным двухцветными глазами - пол радужки карий, полрадужки-голубой.








Черчиль, вислоухая кроликодевочка


Сообщение отредактировал Cuprum - Вторник, 04.06.2013, 01:15
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:33 | Сообщение # 62
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ничего себе новости!
Черч, значит, сменила место жительства. А Степе повезло попасть в добрые руки и превратиться из худющего и зашуганного в такого красавца. Мама же будет вам новости про них сообщать, так что вы пишите.


Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Черчиль, вислоухая кроликодевочка (как обживается Черч на новом месте + немного о Филипине)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1