Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Муфта, героический кролик
Муфта, героический кролик
sanhces7 Дата: Вторник, 27.03.2018, 07:57 | Сообщение # 571
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
и у нас кроля очень боится. домашний фон Кролик)))

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Galiegos Дата: Четверг, 31.05.2018, 13:20 | Сообщение # 572
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата SvetlankaF ()
Муфта в автобусе такая испуганная. Кузина то же боится поездок на машине.
 
Да, Муфта сначала вообще не высовывается из переноски, сидит, дрожит. Потом смелеет потихоньку, сначала вылезают уши на разведку, потом нос, через какое-то время она уже даже пытается выпрыгнуть! Надо быть начеку.  

Цитата sanhces7 ()
хи-хи, фон Зяйцунг))) у нас Фрау тоже линяет)

Муфта что-то долго в этом году. Спинка обновилась, а на попе еще старая шуба.


Муфта, героический кролик
 
Galiegos Дата: Четверг, 31.05.2018, 14:14 | Сообщение # 573
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Вопрос: кто-то сталкивался с увеличенными сосками у крольчих? У Муфты сейчас период весеннего обострения, когда она охотится за ногами. И вот на фоне этого увеличились соски. Пару лет назад такое было, возили к вету, он выдавил молозиво. 

Надо ли снова к вету, или оно само по себе тоже может пройти? Просто не хочется лишний стресс кролику доставлять.


Муфта, героический кролик
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Муфта, героический кролик
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1