Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Найдёнышь Кролюся (имя пока не придумалось)
Найдёнышь Кролюся
Лисенa Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:17 | Сообщение # 151
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня уран стоит. И опера. И с белкой (старческий слероз))) Лису хотела, но у меня мобильный трафик. Саш, если нетрудно, дай свою почту- я тебе фото скину туда, а ты их в темку вложишь...
 
sanhces7 Дата: Вторник, 22.09.2015, 08:24 | Сообщение # 152
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7@yandex.ru

Лисенa, винду переустановить, никаких продуктов от mail.ru никогда не ставить, браузеры Opera или Firefox. поставь teamviewer и дай мне удаленный доступ (логин и пароль), я тебе в автозагрузке хлам выключу удаленно.


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Вторник, 22.09.2015, 09:29 | Сообщение # 153
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Саш, у меня виста, виндой я давно непользуюсь. А вообще, надо глянуть... Ну и че уж... У меня комп пустой. Хламохронилище, так сказать) У ноутбука экран разбился, его отсоединили, клавиатуру и всю начинку присоединили к телевизору. Так что пользуемся для просмотра фильмов. Интернет (ну бывает- фото скинуть, ролик глянуть и т.д.)- выдергиваю симку из телефона и в роутер. А так с телефона выхожу. Нормальный инет подключала, за 2 мес отдала 3т и выходила в нет раза 3))) Ну непользуюсь я компом))) А логин/пороль от чего?
А, все, поняла от чего))) Я щас болею немного, туго соображаю)


Сообщение отредактировал Лисенa - Вторник, 22.09.2015, 09:32
 
sanhces7 Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:04 | Сообщение # 154
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, выздоравливай! ну, виста - тоже винда) смотри, я всегда по мере сил помогу с компами)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:55 | Сообщение # 155
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Саш, фотки немного с задержкой отправила тебе на почту. Просто у моего найденыша вскрылась пиометра и нам пришлось экстренно оперироваться и реанимироваться- не до чего было((
 
sanhces7 Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:43 | Сообщение # 156
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:






















Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
sanhces7 Дата: Суббота, 26.09.2015, 16:44 | Сообщение # 157
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, ой ей ей. поправляйтесь!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Суббота, 26.09.2015, 17:54 | Сообщение # 158
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Саша, спасибо огромадное!
Поясню кто есть кто. Белый кроль- Ляся. Черный- Саша, твой кресник Бяш) Без кошек у меня почти нет фото- им оно нада везде)) Поэтому представляю: красное серебро (светлый)- кот Ксюха. Кошка, которая пытается заохотить Ляся- Ведьма, и в трио кошек перед клеткой самая передняя серебряная кошка- нежная Плюшевая. Лысый ушастик- Феня. Она решила, что фото без нее- и не фото вовсе! Тем более, от туда наконец кошки свалили. Они постоянно с Бяшем тусят)
 
Лисенa Дата: Суббота, 26.09.2015, 18:00 | Сообщение # 159
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
А еще у Бяша какой то "сбой программы" произошел: стал горошить и писать прямо на одеяло в клетке, игнорируя горшок. А еще в сено(( Даш ему, он разбросает себе под ноги, уделает все, и сидит голодный. Как нам опять на горшок в туалет приучиться?
 
sanhces7 Дата: Суббота, 26.09.2015, 19:59 | Сообщение # 160
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, это пройдет, горохи собирай в лоток, сажай его туда и ласково гладь и объясняй, что это туалет) и гулять выпсукай

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Лисенa Дата: Суббота, 26.09.2015, 20:55 | Сообщение # 161
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Саш, он у меня и так на свободном выпасе))) Вот и решил, что клетка, это туалет)
 
sanhces7 Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:32 | Сообщение # 162
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, все, на что он писает и какает в клетке - в лоток. сено повыше в сенник поднять - сделать проволочный каркас и сеном набивать, можно так)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 28.09.2015, 08:55 | Сообщение # 163
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ох какие все красавцы, красавицы! К Лясе питаю особую нежность, очень на нашего Хрустика похож smile  Такие глазки пуговки smile smile smile

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Мирослава Дата: Среда, 14.10.2015, 20:24 | Сообщение # 164
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Поясню кто есть кто.
Супер!!! Наконец то фото!!! Лясю я примерно так и представляла, такой нежный любопытный ушастик smile Бяша такой вальяжный и спокойный. Жаль, что пришлось его оперировать. Наверное из-за болезни у него теперь сбой с туалетных делах? Не знаю, что посоветовать... У моих кролей бывают бзики, действую по ситуации, одного рецепта для всех нет.
Крепкого здоровья вашему кролячьему и кошачьему семейству!!! Кошечки очень красивые!!!


 
Мирослава Дата: Среда, 14.10.2015, 20:26 | Сообщение # 165
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
О! Еще и собакену вашу увидела - это и есть Феня? Какие имена-клички у ваших питомцев интересные. smile

 
Galiegos Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:47 | Сообщение # 166
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот и фото зооцарства! Все прекрасны, ну а кролики лучше всех:)

Насчет того, что Бяш горошит мимо лотка -  радуйтесь, что все-таки в клетке, а не за ее пределами:) Просто вновь терпеливо приучайте, как малыша. У  моей Муфты бывали и бывают такие бзики, учу снова, показываю, рассказываю.


Муфта, героический кролик
 
Лисенa Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 06:12 | Сообщение # 167
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Имя: Ирина
Город: Саратов

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет! Учебный год- времени нет ни на что((( Ну а тем временем у нас: Лясик так и не вырос сильно- в две ладошки остался, поэтому гулял всегда под бдительным присмотром, т.к.кошандры его опредилили как пушистую крысу и уперто охотились на него. Характер общительный, неунывающий и шкодливый) Но начал однажды буквально убивать безответного Бяшу((( И прогулка стала проходить так: я смотрю за кошками, чтоб Лясю необидели и за Лясей, что б Бяшу необидел. И вся прогулка у Ляся в итоге свелась к тому, что он прорывался к Бяшиной клетке и начинал кружить вокруг, все метя. Бяш из за этого гонения сильно похудел, всклочился, стал мало кушать, перестал выходить из клетки... В общем, когда мои знакомые уговорили меня отдать им Лясю, я сильно неупиралась- их обоих было очень жалко- у Ляси кроме как о близости соперника мыслей больше небыло, а Бяша просто был из за этого в постоянном стрессе... Оооочень тяжело было отдать (на прошлой неделе), но теперь и сама вижу, что это было правильное решение- Лясь живет один, на вольном выпасе, ненадо переживать о соперниках и кошках. Бяш тоже отживать начал- стал выходить из клетки (недалеко правда пока), шерста стала разглаживаться, аппетит пришел такой, что жует все, что неприколочено. Ситуация с лотком резко исправилась дня 4 назад (видимо она и проявилась из за его медовольства). Сегодня даже примчался яблоко выпрашивать, когда услышал, что я его откусила. НО! Контакт у нас потерян((( Придется опять налаживать. Он конечно расслабился немного и оживился, но любой шорох- и он вскакивает и в лоток несется... "Расслабленной" позы нет уже давно- сидит комочком сжавшись. Но вчера видела хоть чуть на бочке лежал. А уж про упасть с грохотом, хрюкать от радости, подойти приласкаться- вообще забыла, когда было такое! Правда, сегодня, когда домой заходила, впервые за долго прибежал с кошками меня встречать) Так что надеюсь, не все потеряно)))
 
Мирослава Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:32 | Сообщение # 168
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Лисенa ()
Контакт у нас потерян((( Придется опять налаживать.
Как то грустно и одновременно радостно за вас. Лясю вы спасли и нашли ему хороший новый дом! Что еще малышу надо smile Бяша скоро снова станет прежним и будет заваливаться на бочок! Пусть у вас все будет хорошо!!!


 
sanhces7 Дата: Среда, 16.12.2015, 06:24 | Сообщение # 169
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисенa, вот так вот. надеюсь, все наладится.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Найдёнышь Кролюся (имя пока не придумалось)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1