Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: RabbitVarya, Laky, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Прививки! (Кроликов вакцинируют от миксоматоза и вирусного гемморагичес)
Прививки!
xotena Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:51 | Сообщение # 571
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Александра
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сейчас кролик весит 560 гр, заводчица сказала, что делать прививку нужно в 3 месяца. Я так понимаю, что уже можно начинать давать Шустрик, и как раз к 3 месяцам пойдем на прививку. Все верно?
И как кролики переносят прививку? мне говорили, что если живет в квартире, то лучше не прививать, так как это для них стресс и сильный удар по иммунной системе.


Житьё-бытьё зайки Они


Сообщение отредактировал xotena - Четверг, 18.07.2013, 12:52
 
Snezhok Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:36 | Сообщение # 572
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
xotena, если кролик гуляет по улице, то прививать нужно. Причём каждый год, каждые полгода. Смотря, где читать. smile





 
svn Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:38 | Сообщение # 573
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (xotena)
И как кролики переносят прививку? мне говорили, что если живет в квартире, то лучше не прививать, так как это для них стресс и сильный удар по иммунной системе.

Мы 2 раза уже прививались. Все нормально. Насекомые могут залететь и домой, геморрагический вирус может через сено попасть, через траву.
У нас в городе у одного заводчика "мяснушек" все кроли умерли от вируса - не привитые. Они тоже в клетках сидели!!! (В газете местной про это писали). А я спокойна.


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
xotena Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:35 | Сообщение # 574
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Александра
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
svn, спасибо за пример. Будем прививаться.

Житьё-бытьё зайки Они
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Болезни и их лечение » Прививки! (Кроликов вакцинируют от миксоматоза и вирусного гемморагичес)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1