Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ириша, Laky  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Всё о морских свинках » Попкорнинг - это счастье, радость и веселье морской свинки. (поведение свинки, когда она подпрыгивает,)
Попкорнинг - это счастье, радость и веселье морской свинки.
Ириша Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:


Попкорнинг - это счастье, радость и веселье морской свинки. Попкорнингом называют такое поведение свинки, когда она подпрыгивает, взбрыкивает, крутит попой и вообще выражает свою радость бурными и смешными телодвижениями. Называется такое веселье у свинок попкорнингом потому, что оно действительно похоже на попкорн, который готовят в аппарате. При этом зерна кукурузы взлетают вверх и в стороны. Чем то поведение молодых радостных свинок действительно похоже на попкорн.
Попкорнинг встречается почти у всех молодых свинок. Хотя есть и взрослые морские свинки, которые любят поозорничать.
Если у вас не одна свинка,то ее соседи свинки, глядя на такое "безобразие", начинают тоже бегать и попкорнить. Тут уже начинается цепная реакция. Массовое веселье, свист, побегушки. Набегавшись, минут через 5, все устают и также массово начинают пить из поилок. А потом покушать и спать.
Не думайте что ваша свинка заболела, если она подпрыгивает и трясет головой! Нет же, свинка абсолютно здорова. Просто так они радуются жизни. Наверное, редко у каких других домашних животных есть такие яркие проявления чувств в такой экспрессивной манере. biggrin


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Laky Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:55 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, это точно очень забавное занятие, у нас такое происходит каждый раз как только поменяем подстилку, тогда опилки летят во все стороны, а так подпрыгивают интересно, словно на пружинах

Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Ириша Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Laky)
это точно очень забавное занятие, у нас такое происходит каждый раз как только поменяем подстилку, тогда опилки летят во все стороны, а так подпрыгивают интересно, словно на пружинах

ой,летит - не то слово happy я вот все пытаюсь снять видео как это происходит,но как только беру фотик в руки - Банзай сразу паинькой становится,хитрец happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Laky Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:10 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
я вот все пытаюсь снять видео как это происходит,но как только беру фотик в руки - Банзай сразу паинькой становится
точно у меня то же самое, при виде объектива сразу перестают


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Nada25 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:22 | Сообщение # 5
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Думаю что это за Попкорнинг)) терь знаю).
мои тоже так делают но молодые чаще, а взрослые уже реже).




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
Ириша Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:26 | Сообщение # 6
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Nada25)
Думаю что это за Попкорнинг)) терь знаю

да,название придумали интересное конечно,но на самом деле это похоже на скачущий попкорн biggrin
Quote (Nada25)
мои тоже так делают но молодые чаще, а взрослые уже реже).

это наверное выглядит очень смешно когда не одна свинка скачет,а несколько друг за другом повторяют happy если не знать что это такое баловство у свинок то можно подумать что со свинками что-то не то происходит happy


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Laky Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:05 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Ириша)
если не знать что это такое баловство у свинок то можно подумать что со свинками что-то не то происходит
так оно и есть, моя сотрудница, которая не так давно завела свинку, как то у меня спрашивала, что случилось с моей свинкой он как то странно себя ведёт стоит стоит, а потом как начинает прыгать на ровном месте Я, кстати, сама не знала, что это именно так называется, хотя слово вроде как знакомое, на слуху


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Всё о морских свинках » Всё о морских свинках » Попкорнинг - это счастье, радость и веселье морской свинки. (поведение свинки, когда она подпрыгивает,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1