Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Клиника Мангуст (ул.Удальцова, д 34)
Клиника Мангуст
Алёнчик Дата: Четверг, 27.09.2007, 11:37 | Сообщение # 1
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Mila писала:
Еще нам очень понравилась врач Брумина Ирина Александровна, но ее специализация - хирург. Она работает в вет. клинике Мангуст, ул.Удальцова, д 34 (м. Проспект Вернадского, далее авт.661, 715 до ост. ул. Коштоянце.) тел 131-35-10 ; 131-15-94

chustrik писала:
обращалась в Мангуст к Бруминой И.А. мне очень она понравилась как умелый специалист. недавно хотела съездить туда с кролей еще раз, но, позвонив туда, мне сказали, что клиника то ли закрывается, то ли переезжает в другое место. нет ли среди форумчан человека знающего, что с "Мангустом"? и если есть, прошу отликнуться!!!

Toper писал:
Люди, если кто знает, куда переехала клиника "Мангуст" или где принимает доктор Брумина, сообщите плз. Она очень хороший специалист и контакт с ней терять не хотелось бы.

Котя-Люди, хочу поделиться со всеми, кто ищет вет. врача Брумину Ирину Александровну… Через общих знакомых «собачников» я нашла номер ее мобильного и поговорила с ней по телефону… Она мне сказала, что в ближайшее время открывается новый ветеринарный центр в котором она будет работать, она призналась, что очень сильно переживает за всех своих пациентов. Ирина Александровна просила отправлять ей сообщения на временный адрес электронной почты: bruminavet@mail.ru по тому что она и ее друзья очень загружены орг. вопросами в связи с открытием новой клиники.

Mila-Котя
Спасибо Вам огромное!!!! Спасибо, что нашли Ирину Александровну! Нам она очень понравилась Прошу Вас, не теряйте с ней связь и сообщите на форум как только откроется новый ветцентр, где Ирина Александровна будет работать!

Котя-Брумина Ирина Александровна будет принемать в вет.клинике "Ветленд" по адресу 1-ый Сетуньский проезд, дом 5, тел. 240-88-45 (КЛИНИКА ПОКА ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛАСЬ, открытие 19 февраля), как добраться напишу чуть позже...


ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ - АТЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ"
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Клиника Мангуст (ул.Удальцова, д 34)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1