Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиники г.Самара (подскажите где в Самаре хорошие ветклиники)
Ветклиники г.Самара
Geka Дата: Пятница, 31.10.2008, 09:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Имя: Евгения
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!! Дорогие самарчанки и самарчане ))) подскажите где в Самаре находятся хорошие ветклиники с хорошими ветеренарами, хотела привить кролю, позвонила в несколько клиник а меня там стали отговаривать от приривок, мол это не обязательно и лишняя трата денег (((( да и так на всякий случай если что вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) знать к кому обратиться.
 
Катеринка Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Имя: Екатерина
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Евгения, я своей Зае прививку делала в клинике "Друг" на Воронежской, 7 (тел. 926-41-41), но лечиться туда лучше не ходить, сложилось впечатление, что в области лечения кроликов врачи мало квалифицированные. По советам знакомых начали ходить в Гос. городскую вет лечебницу на Фадеева, 47. (951-05-81). Отзывы только положительные. И цены приемлемые.

Добавлено (18.01.2009, 20:13)
---------------------------------------------
Еще, говорят, Зоодоктор хорошая клиника, но туда не ходили.




________________
со мной на "ты"

 
Галка Дата: Среда, 25.03.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Галина
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Geka, я тоже обзвонила полгорода и нигде прививки кролям не делают кроме как на Фадеева 47, и то там не всегда вакцина бывает в наличии.

Мы оказались девочкой!!!
 
бумер Дата: Четверг, 02.05.2013, 14:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Имя: Ксения
Город: Самара

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день! Темка старая, но всегда актуальная.. Кто нибудь знает, появились ли в Самаре врачи по кроликам??? Не найду никак никого((
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиники г.Самара (подскажите где в Самаре хорошие ветклиники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1