Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Посоветуйте вет клинику район СЗАО и САО (Буду очень признательна если кто то посоветует.)
Посоветуйте вет клинику район СЗАО и САО
Bagira Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Собираюсь обзавестись кролей и переживаю, что не знаю ни одной приличной клиники рядом с Куркино. Буду очень признательна если кто то посоветует.
 
umka-0414 Дата: Пятница, 07.11.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 802
Имя: Оксана
Город: Москва,Митино

Награды:

Призы за конкурсы:
Bagira, хорошая клиника в г. Красногорске ул. Ленина д.18 "Кобра"



перехожу на "ТЫ"
 
VipPlus Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:22 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Имя: Татьяна
Город: Moskow

Награды:

Призы за конкурсы:
umka-0414, НИКАКИХ КОБР!!! у Е-НОТ уже запустили там кролика!!! я езжу только в ЗООВЕТ, он на полежайке

БонИ



Сообщение отредактировал VipPlus - Четверг, 13.11.2008, 15:24
 
Байрон Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Полностью поддерживаю относительно клиники ЗООВЕТ. У моей собаки недавно были очень серьезные проблемы со здоровьем,собака старая(15 лет),я уж думала что не помогут,но мы сдали все анализы,пропили курс лекарств и теперь все пришло в норму.Поэтому когда у моего крольки было подозрение на насморк я отвезла его в эту же клинику.Теперь все отлично,бегаем и хулиганим))))
 
E-HOT Дата: Вторник, 18.11.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Имя: Виктория
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
По поводу кобры - у меня там крольку конечно запустили angry ВРАЧ - КАСТРОВ.
Моя же подруга ходит туда со свинками, НО ИМЕННО к 2 врачам - Гершов и Васина и меня очень ругала, что не спросила у неё к кому врачу лучше идти. Но к этим 2 врачам надо обязательно записываться заранее (за недельку может), иначе не попасть (но конечно гарантии качества я не даю. Свинка это свинка, а кролик - это кролик)
Но у меня с кроликам опыт пока не большой, поэтому прислушивайтесь к более опытным форумчанам biggrin


Кролик - это цивилизованный заяц ))))

 
Resnichka Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
А мы всегда в "Кентавр" ходим. Это на ул. Свобода, вл. 45. Недорого и никаких нареканий по поводу врачей нет. Прививки там делаем, кастрировали там же и когда лапу ушиб кролик, тоже туда поехали. Правда они не специализируются на грызунах. Но всегда все без проблем был. И в Кобре один раз были. У кролика шерсть на загривке вылезла, лысинка небольшая была. В Кентавре на лишай просветили и отпрвили в Кобру. Там онализ на грибок взяли. Результат отрицательный,но так и не скзали, что к чему. А Кобра как я понимаю по грызунам и рептилиям специализируется. ... Но на форуме я вычитала, что это всего лишь особенность линьки была у малыша и все!)))

 
anuta Дата: Среда, 18.03.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Имя: Анна
Город: Люберцы

Награды:

Призы за конкурсы:
А подскажите пожалуйста ветклинику в г.Люберцы ,м.выхино или район Жулебино. Первый раз идём на прививку.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Посоветуйте вет клинику район СЗАО и САО (Буду очень признательна если кто то посоветует.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1