Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиника Айболит отзывы (Вызов ветеринарного врача на дом)
Ветклиника Айболит отзывы
Fiore555 Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Елена
Город: Волжский
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Ветклиника Айболит отзывы
городской-ветеринар.рф
8(499) 340-80-03, 8-926- 713-29-88

Во первых это не какая не клиника, просто принимают звонки с сайта и выезжают на дом.
Так как я понимаю немного в лекарствах для животных, то вообще сомневаюсь ветеринар там ли...
Приехала женщина лет 35 с прокуренным голосом, не одела ни перчаток ни бахил.
Осмотр проходил просто глаза посмотрела и температуру собаки измерила и все....
Сказала БЕЗ АНАЛИЗОВ что печень (хоть температура была нормальная и глаза тоже белки не желтые)
Сделала капельницу от обезвоживания на вопрос для чего это ответила чтоб лучше чувствовала, уколола гамавит и веракол (стоят они 100р ампула) и предъявила счет на 6700руб. На что я сказала ... когда звонили сказали осмотри и выезд с консультацией 800р, она...так мы капельницу сделали и уколы....
Деньги пришлось отдать, и вызывать другого нормального ветеринара, а это просто разводят на деньги.
Делюсь со всеми чтобы не стали жертвами мошенников вот таких вот еще и животное угробят.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветклиника Айболит отзывы (Вызов ветеринарного врача на дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1