Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите пожалуйста хорошего врача специалиста в ЮВАО (срочно ищю хорошего доктора для кроли)
Подскажите пожалуйста хорошего врача специалиста в ЮВАО
Татошка Дата: Суббота, 15.05.2010, 07:12 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
cry cry cry Подскажите пожалуйста мне нужен опытный специалист по кроликам, и хирург. У моей зайки проблема, нужен опытный специалист.

Мой Зая)) (А вот и мой Федя!!!!)
 
Любочка Дата: Суббота, 15.05.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Татошка, я в первой темке Вам написала...посмотрите пожалуйста
Желаю здоровья зайке и не болеть!!!!


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
rabbit65 Дата: Среда, 19.05.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Имя: Дмитрий
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Борзенко Евгений Владимирович, хирург, кандидат ветеринарных наук, ветклиника в Царицыно. Просто супер!

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...
Черныш - ночью не виден...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Подскажите пожалуйста хорошего врача специалиста в ЮВАО (срочно ищю хорошего доктора для кроли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1