Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга-и-Чуня  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветеринарная клиника "Умка" г. Киев (ул. Вышгородская, 69 и ул. Новомостицкая, 2)
Ветеринарная клиника "Умка" г. Киев
Мальва Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Хочу сообщить всем киевлянам, особенно жителям северной части правого берега (Подол, Куреневка, Минский массив и т.д.), что по адресу ул. Вышгородская, 69 и ул. Новомостицкая, 2 находятся клиники "Умка". Лично я была в той, что на Вышгородской - очень понравилось: отличное обслуживание, очень внимательные врачи, хорошие специалисты. Главврач специалист по грызунам. В этой клинике даже проводят операции на джунгарских хомячках (это практически самые мелкие домашние грызуны). Принимают любых животных и очень их любят. Расценки весьма демократичны, прайс-лист максимально детализирован. На каждое животное в клинике заводится отдельная мед-карта, в которую вписываются ведомости обо всех манипуляциях, которые проводились с питомцем. В клинике занимаются и хирургией, и стоматологией, есть рентген и узи - в общем полное вет. обслуживание.
Если у кого не дай Бог захворает животинка - очень советую.


Мой пушистый Пундык



 
Мальва Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:03 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
КЛИНИКА НА ВЫШГОРОДСКОЙ:
г.Киев (Оболонский р-н), ул. Вышгородская, 69,
(заезд с ул. Сошенко)
353-35-33 с 9.00 до21.00

КЛИНИКА НА НОВОМОСТИЦКОЙ:
г.Киев (Оболонский р-н), ул. Новомостицкая, 2
Тел. 353-35-34 с 9.00 до21.00

http://umka-vet.com.ua/


Мой пушистый Пундык



 
Ольга-и-Чуня Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, спасибо за отзыв! думаю, Ваши земляки обязательно примут к сведению! wink

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
Мальва Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Имя: Ольга
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Ольга-и-Чуня, спасибо и Вам за комментарий)) На самом деле я приверженка лечения в государственных учреждениях, но эта клиника покорила меня своей любовью к животным

Мой пушистый Пундык



 
Ольга-и-Чуня Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3518
Имя: Ольга
Город: село-за-МКАДом

Награды:

Призы за конкурсы:
Мальва, дело не в учреждении, а во враче. знающих ратологов очень мало surprised

История Чуни-Пуха и наше новое кино :)





В споре человека с кроликом встану на сторону кролика.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все для здоровья карликовых кроликов » Отзывы о ветклиниках и врачах. » Ветеринарная клиника "Умка" г. Киев (ул. Вышгородская, 69 и ул. Новомостицкая, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1