Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nada25, sanhces7  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Новости из мира кроликов » Кролик-гигант весит как трехлетний ребенок (по имени Ральф весит почти 23 килограмма)
Кролик-гигант весит как трехлетний ребенок
Nada25 Дата: Пятница, 22.11.2013, 14:30 | Сообщение # 1
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролик гигант по имени Ральф весит почти 23 килограмма, но преданная хозяйка все равно продолжает носить его на руках. 
17-летняя Кенди Уинсон с трудом удерживает на руках 23-килограммового кролика Вчера весь католический мир отметил Пасху, одним из главных символов которой издавна считается кролик. 
В 2010 году Ральф был признан самым большим кроликом в Великобритании По этому случаю корреспонденты британского издания The Daily Mail решили навестить одного из самых больших кроликов в стране. Напомним, Ральф был признан рекордсменом по весу в своем виде в 2010 году, однако позже уступил первое место другому питомцу.
Хозяйка тратит около 75 долларов в неделю на корм для Ральфа На сегодняшний день 4-летний кролик-гигант живет со своей хозяйкой по имени Полина Грант и придерживается строгой диеты, состоящей из брокколи, моркови, сахарной кукурузы, сладких яблок, черного хлеба и крекеров с кремом.
Расти больше Ральф не будет Полина утверждает, что кролик полностью здоров и больше расти не будет. Правда, у него сейчас линька, поэтому любой, кто берет Ральфа на руки, потом долго и настойчиво обирает его шерсть со своей одежды.
Таким меню Ральфа балуют дважды в день




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Новости из мира кроликов » Кролик-гигант весит как трехлетний ребенок (по имени Ральф весит почти 23 килограмма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1