Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Ушла любимая кролюшка Масяня.
Ушла любимая кролюшка Масяня.
Max39 Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Доброго дня друзья. Позвольте рассказать о своей любимой малышке, Масяне. История кролюшки такова. В прошлом марте, жена с ребенком ушли в кафе и кино, а вернулись с вислоушиком и квартиркой для нее. Зайка сразу подружилась с нашим лабрадором. Ежедневно доставляла нам море радости. Болела пару раз, но нам удавалось вовремя реагировать. Летом купили Масяне друга-Ластика. 2 января,Масяша сделала нам подарок. Родила двух очаровательных малышей. Один-копия мамы,второй папы. Окрас повторял родителей олностью. Малыши росли, начали кушать сено, играли постоянно. Два дня назад, первый малыш обрел новую семью,вчера утром второй. Новые хозяева малышей, постоянно звонили, рассказывали о новых впечатлениях.
Вечером, случилась беда. Я вернулся с рабты, и увидел Масечку, лежавшую в клетке. Млышка еле дышала. Преноска, 160 км.ч по городу, вет.клиника. Врач делала УЗИ. Обнаружила большое скопление жидкости. Экстренно стали откачивать. Потом сердце остановилось. Врачи(две девушки) делали все возможное. Адреналин, кислород...У-вы.
Я, здоровый парень, рыдал как ребенок. Благо, жена была на работе, а сын у бабушки. Ночью похоронил свою зайку в красивом месте. С собой корм, сено,мисочку...Кролька опять готовилась стать мамой. УЗИ показало 2 малышей. Вердикт врача-остро развившийся цестит...
Педставьте,она дождалась,пока заберут малышей и ушла...в рай, это точно. Масечка навечно в нашей семье, спасибо ей за подареную радость.
Детишки в память о Масяне, радуют других людей.


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.





Сообщение отредактировал Max39 - Вторник, 05.02.2013, 15:51
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Max39, Максим, мои искренние соболезнования Вам.. тяжелую утрату пережить нелегко..
Но, знаете, иногда такой горький опыт учит нас многому...
Долго думала, как написать, но все же напишу свои мысли как есть, заранее принося Вам извинения, если мои слова Вас как-то заденут.
Заводя разнополых кроликов Вы должны быть готовы к тому, что у них обязательно будет потомство. Вопрос состоит в том, была ли это случайность или запланированные действия. Я все же склонна считать, что если Вы берете друга или подружку для кролика противоположного пола, и они свободно находятся на одной территории, стерилизуйте/кастрируйте первого кролика, особенно если в деле разведения Вы не являетесь профессионалом. Поверьте, Ваши зайки прекрасно бы жили вместе и без деток. И даже если допустить, что малыши появились на свет 2 января, и она снова готовилась стать мамой, то это ОЧЕНЬ короткий срок для восстановления организма самки после предыдущих родов. Мне кажется, что это просто "недоглядели" с Вашей стороны. Нельзя самке так часто рожать, ей обязательно нужен перерыв, чтобы восстановиться. Поэтому я склонна думать, что диагноз, поставленный в клинике Вашей зайке, может быть и не верным.
В любом случае, сопереживаю Вашему горю, терять всегда тяжело. Но призываю Вас прежде всего подумать о том, как дальше будет жить мальчик.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Max39 Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:04 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar
Спасибо Вам за соболезнования. Возможно, мы виноваты и у нас была не верная информация о возможности новой беременности. От этого еще больнее. Уже сегодня звонил врачу, и она убеждена в мгновенно развившейся болезни. Спасибо еще раз. Мальчик, как и раньше, окружен лаской и заботой.
P.S. Прошу прощения, что зашел на форум с такой темой.


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.





Сообщение отредактировал Max39 - Вторник, 05.02.2013, 15:50
 
BusinkA_72 Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:18 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Имя: Ксения
Город: Тюмень

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата (Max39)
Прошу прощения, что зашел на форум с такой темой.
Максим, не стоит просить за это прощения, свою боль и утрату стоит высказать, поделиться ею, так становится легче. Я просто не представляю как это потерять любимое нежное создание. Соболезную Вам cry


Наша Бусинка.

 
Max39 Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:35 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо Вам от души.:'( cry :'(

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Ириша Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:14 | Сообщение # 6
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Max39, примите мои соболезнования... Сочной и зеленой травки Вашей Мясяньке на радужке...
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(


Баксик зайка и свинюш Банзайка




Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 05.02.2013, 17:14
 
Max39 Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:53 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое.:'( cry :'(

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:10 | Сообщение # 8
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Max39, Максим, все наладится, время вылечит. У Вас остался замечательный мальчик. Как он? Наверное, переживает не находя свою подружку?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Max39 Дата: Вторник, 05.02.2013, 18:22 | Сообщение # 9
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ищет постоянно, нервничает. Пес, тоже не подходит к столу, где клетка была. Время лечит все, главное не забывать, продолжать дарить заботу своим питомцам, а они ответят бесконечной любовью.

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
svn Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:52 | Сообщение # 10
Очень мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2175
Имя: Вера
Город: г. Белебей, Башкортостан

Награды:

Призы за конкурсы:
Соболезнуем.....
Держитесь!


Дуся - ангел с независимым характером,
крысики Ромка,Серый, Кузьма, Чип, Дейл - навсегда в нашей памяти.
 
Max39 Дата: Среда, 06.02.2013, 13:14 | Сообщение # 11
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо, что вместе с нами, сопереживаете потерю нашей крошки.



Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.





Сообщение отредактировал Max39 - Среда, 06.02.2013, 14:49
 
nadinsuperstar Дата: Среда, 06.02.2013, 17:04 | Сообщение # 12
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Max39, Максим, чтобы немного отогнать грустные мысли, может быть создадите тему о Вашем мальчике в этом разделе?

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Max39 Дата: Среда, 06.02.2013, 17:50 | Сообщение # 13
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Обязательно. Уже готовлю фото. Спасибо

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Ушла любимая кролюшка Масяня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1