Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Наш любимый Пушок умер (((
Наш любимый Пушок умер (((
kmellerk Дата: Среда, 18.12.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Имя: Кристина
Город: Липецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Я идиотка!!! Наш кроль умер от геморогической болезни судя по симптомам. Мы его стали стричь под машинку, чтобы шерсти не объедался, он всегда так радовался после стрижки, бегал, прыгал, котов гонял. А в воскресенье подстригли и не прошло и3х дней он внезапно умер ночью, причем в естественной позе, лежа на животе, лапки вытянуты, он так всегда лежит кайфует, я даже утром не поняла, что он мертвый, лежит смотрит, а потом зову его а он лежит, я дотронулась, а он твердый уже. Виню в первую очередь себя, что САМА не обработала машинку спиртом и когтерезку и зубы мы подстригали, а я идиотка даже щипцы спиртом не обработала!!! Наверно принесла наша парикмахерша на машинке вирус, она этой машинкой и собак стрижет и кошек, но надо ж блин обрабатывать! и я не догадалась, а теперь рыдаю сижу. Он молодой еще был, радовал нас, бегал, хрюкал, встречал всегда. Жалко так, ужас.



 
Snezhok Дата: Среда, 18.12.2013, 21:53 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Как жалко! Зато будете знать, что перед тем, как стричь когти, нужно обрабатывать машинку. Красивый был. ((





 
Galiegos Дата: Среда, 18.12.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень грустно(((( Сочувствую. Вкусной травки Пушку на радуге!

Муфта, героический кролик
 
kmellerk Дата: Среда, 18.12.2013, 23:36 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Имя: Кристина
Город: Липецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за поддержку! Теперь наверно нам долго нельзя заводить кролика, инфекция-то осталась...



 
Max39 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:53 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Пускай Ваш малыш, будет счастлив на Радуге! Очень жаль

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Laky Дата: Четверг, 19.12.2013, 00:09 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
kmellerk, искренне сочувствую  sad
А вы кролика не прививали? И почему решили, что это именно ВГБК?


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
kmellerk Дата: Четверг, 19.12.2013, 18:13 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Имя: Кристина
Город: Липецк

Награды:

Призы за конкурсы:
Не прививали. он домашний, мы никуда его выносили, а тут начали шерсть стричь, потому что были неоднократные проблемы  кишечником. Надо было бы подумать о прививках, но тут навалилось всего (дочка родилась,мама заболела, мужа отправили работать в другой город) и как-то и мысли не возникло про прививки, а в последний раз стригла его парикмахерша наша, ушла, а я потом подумала он же вылизывается, думаю, не принесла она с собой никакой инфекции... Вот подумала, а через 2 дня он умер! А подумала ВГБК, потому что еще вечером он носился как угорелый за кошками (кошки домашние, на улицу не ходят),ночью мама в туалет вставала, он ей в дверь как всегда скребся, а утром я встала он уже мертвый лежал, причем лежал, как будто отдыхал.



 
Snezhok Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:38 | Сообщение # 8
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Давайте зажжём ему свечку на память. Пускай будет весело на Радуге...







 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Наш любимый Пушок умер (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1