Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Скучаю за своим мальчиком Квики( (Кролик умер от резко образовавиеся опухоли с ниоткуда()
Скучаю за своим мальчиком Квики(
Vitline Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Вита
Город: Чернигов

Награды:

Призы за конкурсы:
Жил мой мальчик 3 года, вислоухий баранчик. В клетке он только спал, сам туда забегал и ложился, я его не заперала и дверцу даже сняла. Гулял он день и ночь по комнате, иногда скакал за мной на кухню и в ванную. Ходил в туалет в кошачий лоток, мог немного поразбрасывать возле него свои горохи)... Когда у него заканчивалась еда, он будил по утрам громко шурша или постоянно прыгая на кровать, иногда я злилась, но он так смотрел своими глазенками, что хотелось его обнять и поцемать... Ел о обычно свой любымий корм для грызунов, а Любил он очень бананы, и желейные и шоколадные конфеты, давала ему совсем немного, посколько нельзя. Вот так он прыгал, будил, мило умывался, я за ним наблюдала и он резко нагнулся на бочок и сидит. Я потрогала, а там опухоль, откуда она внезапно появилась?Без понятия. На следующий день повели к врачу и не спасли кролю от злокачественной опухоли, которая находилась возле трахеи((( Ночью он задохнулся в больнице в судоргах(((( Вот так он был жив, здоров и в один миг его не стало(
Дома все о нем напоминает, стало жудко тихо. Жаль что он уже не сомной(( Теперь он на радуге, надеюсь ему там хорошо! Мой маленький Несквик***


Сообщение отредактировал Vitline - Пятница, 01.08.2014, 13:51
 
Мирослава Дата: Вторник, 26.08.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Соболезную вашей утрате... Жаль вашего кролика... От чего могла случится опухоль - не знаю. Для этого надо видеть кролика и опухоль. А что ветеринар сказал?

 
SvetlankaF Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:23 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Светлана
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
Примите мои соболезнования. Очень жаль кролю. cry Теперь он на радуге, скачет по облакам.

Хорошо бродить по улице
С тёплым кроликом за пазухой,
Принимая, КАК НАГРАДУ
Сердца маленького стук...




Кузеньке белому зайчику всегда будет 3 года и 10 месяцев
(12.02.2010 - 20.12.2013)


Кузине рыжему солнышку всегда будет 4 года 8 месяцев и 23 дня (26.05.2014 - 19.02.2019)
 
Galiegos Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень жаль Квики:( Держитесь! Пусть он весело скачет по радуге, а вы, может, сможете приютить другого малыша, который сейчас где-нибудь ждет добрую хозяйку?

Муфта, героический кролик
 
Nusya Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Имя: Татьяна
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Бедняжка Квики  cry Соболезную Вам.... Держитесь!

А, действительно, что ветеринар сказал по поводу опухоли? Это очень печально



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Память о любимых кроликах » Скучаю за своим мальчиком Квики( (Кролик умер от резко образовавиеся опухоли с ниоткуда()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1