Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LSokol, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Мои увлекалочки :) (Здесь будет все, что связано с моими творческими порывами)
Мои увлекалочки :)
Morskaya Дата: Среда, 28.12.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Для начала стих - один из немногих, которые я помню наизусть smile
Рожден спонтанным вдохновением, которое посещает меня, как правило, в ванне smile
Кстати, о любви редко пишу!

Легион
"Как долго молитвы мы в книгах искали,
Но они не открыли нам ничего,
И лишь капля слезы, как капля печали,
Звеня, упадет тебе на плечо.

Как долго мы ждали, надеясь, мечтая,
Как долго мы свет искали в глазах,
Но поняли мы: не достигнуть нам Рая,
И нет дороги для нас в небеса.

Мы искали прозренья и высшего смысла,
Мы искали любви и прощенья для всех,
Но поняли мы: не достигнуть нам выси,
Ибо слишком тяжел первородный наш грех.

Мы в отчаянье впали, рыдали, стенаясь,
Мы молили за всех - получили отказ.
И с крушенья войны домой возвращаясь,
Мы поняли: некому чествовать нас.

И тихая скорбь прорезала воздух,
Нет здесь богов, мы одни на Земле!
Жгучая гарь забилась нам в ноздри,
Словно черти нас жарят на адском костре.

Полюбить не успеем, погибнуть не сможем,
Наши жизни разбиты о лики икон...
И отчаянье душит, и ненависть гложет,
Ибо имя нам будет теперь - Легион!"

По поводу моих религиозных взглядов: я православная, крещенная)) В то время, когда написала стих, была, насколько я помню, агностиком))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки


Сообщение отредактировал Morskaya - Среда, 28.12.2011, 16:56
 
nastenka0988 Дата: Среда, 28.12.2011, 17:06 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Настенька
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
как красиво

Сладенький вислоухий баранчик Кексик




 
Morskaya Дата: Среда, 28.12.2011, 17:08 | Сообщение # 3
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nastenka0988)
как красиво

nastenka0988,
Спасибо)) Эх, давненько я не писАла))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Alena Дата: Среда, 28.12.2011, 17:11 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Легион

Потрясающе wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Morskaya Дата: Среда, 28.12.2011, 17:16 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Alena)
Потрясающе

Alena,
Спасиьо)) Это было действительно ВДОХНОВЕНИЕ)
Первые 4 строчки просто появились у меня в голове)) вот именно так)) и написан примерно за то же время, что и ты пишешь)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
gattuso7 Дата: Среда, 28.12.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Morskaya, умница)))

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (gattuso7)
умница)))

Есть чуток) спасибо)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Учусь рисовать:



Как-нибудь скину то, что я рисовала до того, как додумалась найти замечательные сайты, где этому можно научиться))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:21 | Сообщение # 9
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Немного сюрреализма и непоняток:

У меня зазвонил телефон.
Я спросила: "Это слон?"
Он ответил: "Это я.
В гости позовешь меня?"

Я сказала: "Приходи.
И верблюда захвати.
Шоколада полкило
Принеси-ка заодно".

Слон ответил: "Скоро жди.
Пока в квартире прибери".
И я почистила ковер,
Потом покрасила забор,

Покормила рыбок в луже,
Перемыла все я кружки,
Переклеила обои
В спальне я и коридоре,

Напоила голубей,
Что живут в руке моей,
Потом почистила я небо
И пол, чтоб грязным больше не был.

Всё приготовила к гостям
Я, напевая "тру-ля-ля".
И слон приехал на карете,
Он улыбался. Вы мне верьте!

Он улыбнулся и сказал:
"Поезжай ты в гости к нам!
У нас давно все собрались,
Давай, скорей. Тут распишись!"

И я поехала в карете,
Что провожали даже дети.
Вслед кричали дети мне,
А мы всё ехали быстрей!

И наконец-то забрались
В самую глухую высь,
Где встречали нас орлы.
Меня куда-то увели...

И вот сижу я на кровати,
Вспоминая наши "пати",
Жду, когда они придут,
Шприц свой тонкий принесут.

И таблеток штучек пять
Снова буду я глотать.
Потом побьюся я о стены,
Что мягче облака и сена.

А когда угомонюсь,
Снова в небо вознесусь.
И такова моя судьба -
Видеть каждый день слона!


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
И чуть-чуть о любви:
Когда мы были с тобой вместе,
Моя рука с твоей рукой,
То даже огненные плети
Дарили радость нам с тобой.

Мои глаза, твой крик в ночи
И непогода за окном,
И дождь по стеклам так стучит,
Как будто просится в наш дом.

Та боль, те муки так прекрасны,
Что мы не сможем их назвать.
Все опасения напрасны
Лишь только ляжем мы в кровать.

А звезды самым острым краем
Разрежут небо пополам.
И ад покажется нам раем
И дьявол добрым станет к нам.


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Иногда пишу прозу smile
Иногда там бывают не совсем цензурные слова))) Но в этой все вроде норм))
Сказка на ночь))

Лилия

Меж высоких гор, на зеленой поляне, в былые времена стояло маленькое королевство. И было оно освещено ласковым солнцем, там цвели прекрасные сады, плодоносили деревья, благоухали цветы. И лишь небольшой участок земли на самой окраине этого королевства был выжженным пустырем, где не росло ни единой травинки и не было ни одной живой души, кроме некоего злого колдуна, живущего в своем маленьком доме в полном одиночестве и вражде со всем внешним миром. Правил этим королевством пожилой король, жена которого умерла в родах, произведя на свет очаровательную дочку, которую назвали в честь прекрасного цветка Лилией. С тех пор не женился король, все скорбел о погибшей супруге, и лишь подрастающая дочь радовала его сердце. И настолько любил король своего ребенка, что юная принцесса возгордилась и считала себя самой красивой, самой умной и самой благородной девушкой в мире. Однако Лилия выросла, и пришла пора королю подумать о ее замужестве. Собрал он пир на весь мир, созвал самых видных принцев со всех королевств, чтобы дочь его могла выбрать себе достойного супруга. Но не спешила принцесса с выбором: один казался ей слишком худым, другой слишком толстым, у третьего был длинный нос, у четвертого короткие ноги. Расстроился король, что знатные принцы уехали не солоно хлебавши, но ради любимой дочери снова собрал пир во дворце и позвал самых именитых герцогов со всех королевств. Но и тут принцесса не нашла себе кавалера по вкусу, и герцоги так же покинули королевство. То же самое повторилось и с графами, и с виконтами, а затем и с вассалами его величества. Никто не приглянулся гордой принцессе. Рассердился тогда король, выбежал на балкон и крикнул на все королевство:

-Кто первым постучится в ворота моего замка, тот и получит руку моей дочери и полцарства в приданое!

Тут же раздался оглушительный стук в царские ворота, и побежал слуга открывать. Во дворец вошел тот самый колдун, что жил на отшибе королевства. Был он одет в черную накидку, черные штаны, черные сапоги; в руках он держал трость серебряную. И глаза, и волосы его были так же черны, как и одежды.

-Слыхал я твое обещание, король. Отдавай мне свою дочку в жены, ну а царство твое не надобно мне, - хитро прищурившись, произнес колдун.

Испугался король, но делать-то нечего: слово не воробей – улетит, не поймаешь. Хотел он уже пир свадебный собирать, как вступилась принцесса:

-Милый батюшка, ты сказал свое условие, а меня не спросил. Позволь и мне свое слово молвить.

Взглянул король на колдуна, но тот молчал, лишь легкая улыбка блуждала на его губах. Разрешил тогда король принцессе свое условие поставить. Вышла принцесса на балкон и сказала всему королевству:

-Кто сможет вырастить хотя бы одну лилию на пустыре, где живет колдун, тот и будет моим мужем.

Обернулась принцесса к колдуну и с издевкой спросила:

-Можешь ли ты вырастить для меня лилию у своего ветхого домишки на своей бесплодной земле?

Ничего не ответил колдун, развернулся и покинул дворец, и еще долгое время никто ничего не слышал о нем. Тем временем один благородный принц изъявил королю свое желание попытаться добиться руки его прекрасной дочери. Благословил его король, и отправился принц к пустоши. Лишь ступил он на эти безжизненные земли, как сковал его сердце беспричинный страх. Казалось, сам воздух здесь был мертвым: ни одной птицы не пролетало над этой землей, ни одна капля дождя не падала на нее. Но вспомнив ясные очи принцессы, ради руки которой он явился сюда, принц решительно пошел дальше. Тщетно искал он до самого вечера хоть сантиметр живой земли, пока не дошел до маленького обветшалого домика, обнесенного покосившимся забором. Знал принц, что живет здесь какой-то колдун-отшельник, о котором местный люд говорил, что водит тот дружбу с самим Дьяволом. Не хотел принц заходить в этот дом, но настолько ему захотелось пить, что отмел он доводы разума и страх и постучался в дверь. Открыл ему молодой черноокий мужчина.

-Вы хозяин этого дома? – спросил обескураженный принц. Он ожидал, что колдуном окажется сгорбленный старик, одетый в мантию и высокий колпак.

-Я, - кивнул открывший. – Ты не ошибся, принц. Я и есть тот самый злой колдун. Хозяин дома усмехался, и принц решил, что тот шутит.

-Не найдется ли у тебя стакана воды? Я брожу тут уже целый день не пивши и не евши.

-Проходи. Я угощу тебя водой и дам передохнуть.

Зашел принц в темную прохладу дома и сел на стул, на который указал ему колдун. Пока принц с любопытством осматривался по сторонам, колдун незаметно что-то кинул ему в стакан, который затем доверху наполнил водой из кувшина.

-Пей, принц. – Он протянул ему стакан, и гость до дна осушил его. – Скажи-ка мне, как поживает прекрасная принцесса, ради которой ты здесь?

-Она здорова и полна жизни, как цветок, - ответил принц. Он не понимал, что такого злого нашли люди в этом человеке, ведущем отшельнический образ жизни. Колдун задумчиво кивнул.

-Настолько ли ты любишь принцессу, что готов заплатить даже самую дорогую цену, чтобы здесь, на этой пустоши, вырастить лилию для нее?

-Да, я готов! – воскликнул принц, подавшись вперед. Он подумал, что если хозяин этого дома действительно колдун, то ему подвластны тайные силы природы, с помощью которых можно будет вырастить цветок. – Я заплачу, сколько скажешь! Поможешь ли ты мне?

Колдун мягко улыбнулся.

-Это ты поможешь мне, принц. Если ты готов приступить к выращиванию цветка, то следуй за мной.

Следом за колдуном принц вышел из дома с другой стороны. Он увидел квадратный участок земли, посреди которого была вырыта яма в человеческий рост. Колдун направлялся к этой яме. Что-то кольнуло принца в самое сердце, словно дурное предчувствие, но он покорно шел за хозяином дома. Они остановились у края ямы, и принц спросил:

-Для чего эта яма?

-У нее двоякая функция, принц. С одной стороны, это святилище жизни, клумба для цветка, который мы с тобой вырастим.

И, поскольку колдун замолчал, принц спросил:

-А второе ее предназначение?

-Ах да. – Колдун обернулся к нему с легкой улыбкой на губах. – С другой стороны, эта яма – твоя могила.
Принцем овладел ужас, он потянулся к мечу за поясом, но руки его словно обмякли и не слушались. Он почувствовал, что земля уходит из-под ног, и упал без чувств. Когда принц очнулся, то не смог пошевелить ни руками, ни ногами, только голова его свободно двигалась. Он открыл глаза и увидел солнце, пока еще мягкое, но к полудню обещавшее стать палящим, словно адский огонь. Опустив глаза, принц понял, что по шею закопан в землю, а неподалеку стоит дом колдуна. Молодой человек начал звать на помощь, и из дома к нему вышел колдун.

-Если ты не отпустишь меня сейчас же, тебя казнят! – вскричал он, стараясь скрыть свой страх. Колдун с серьезным видом покачал головой.

-Этого не случится, мой друг. И ты не последний, кто умрет в этой земле. Красивые женщины часто стоят нам, мужчинам, жизни. Я выращу для принцессы целый сад из лилий, и ее отец будет обязан отдать ее мне. Таково условие.

-Ты сумасшедший! На этой земле невозможно вырастить что-либо! Она безжизненна.

-Но в тебе, принц, течет жизнь, которая будет питать корни нежного цветка. До самой твоей смерти… и после нее.

-Что… ты имеешь в виду? – Принц почувствовал, как замерло сердце от страшной догадки. Но нет, этого не может быть, ведь он так молод, его ждет престол, богатство и самая красивая девушка в женах!

-Я бросил в воду, которую ты выпил, заколдованное семечко. Оно прорастет прямо в твоем животе, из него распустится прекрасный цветок, который не завянет, пока ты, принц, полностью не сгниешь в этой яме. – Черные глаза колдуна смотрели на него, и не было никакой надежды разжалобить его. Ибо глаза его были глазами дьявола.

-Убей меня, колдун. Я не хочу медленно умирать под этим солнцем. Прошу тебя, - прошептал принц, еле ворочая языком в пересохшем рту.

-Ты должен жить, пока побег лилии не прорастет наружу из твоего брюха. Теперь прощай, у меня так много дел.

До самого заката пустошь оглашал человеческий крик, который было некому услышать, ведь даже черви не водились в той земле. Тем временем во дворец приходили все новые и новые молодые мужчины, жаждавшие получить руку и сердце прекрасной принцессы. Все они получили благословение ее отца, но ни один еще не вернулся из пустоши обратно – с победой или поражением. Принцесса начала осознавать всю глупость своего поведения, ведь теперь у нее нет возможности выйти замуж, пока кто-то не выполнит поставленное ею условие. Теперь она боялась остаться старой девой или стать женой какого-нибудь бедняка, у которого хватит смекалки на то, чтобы вырастить цветок в той пустоши. И вот одним утром кто-то громко постучал в царские ворота. Слуга открыл их, и пришедший попросил сопроводить его к королю и принцессе.

-У меня прекрасная новость для них, - сказал пришелец, лицо которого скрывал капюшон черной накидки. Слуга равнодушно кивнул, думая, что это очередной жених, которых было уже около тысячи, а то и больше, и проводил гостя в тронный зал.

-Кто ты и зачем пожаловал? – спросил король у пришельца. Король заметно состарился, и печаль накрыла его доброе лицо. Пришелец откинул капюшон, и король увидел, что это тот самый колдун, что живет в пустоши. Правитель нахмурился, ибо не ждал ничего хорошего от этого человека.

-Что тебе нужно? – вскричала принцесса в испуге. – Уходи, я не выйду за тебя замуж.

Колдун зло посмотрел на нее; его черные глаза словно метали молнии.

-Придется, принцесса, ведь твой папочка не позволит себе не выполнить обещание. – Он обернулся к королю. – Я вырастил целый сад из лилий для твоей дочери у своего дома на пустоши. Изволь пройти со мной и убедиться.

Делать нечего, король собрал свиту, наказав принцессе ехать вместе с ним, чтобы его непокорная дочь смогла лично убедиться в правдивости или лжи колдуна. Вскоре прибыли они на место, но до дома колдуна им пришлось идти пешком, ибо только началась выжженная земля, как лошади заартачились и отказались идти дальше. Колдун шел впереди.

-За этим домом ты увидишь сад, принцесса, - с легким поклоном сказал колдун, и они обошли дом. Глазам их действительно предстала целая поляна из лилий, но что за запах стоял в воздухе! То был смрад, который царит на поле боя, когда тела сотен погибших бойцов разлагаются под палящими лучами солнца.

-Посмотри, принцесса, сколько цветов я вырастил для тебя на земле, где нет жизни, - сказал колдун.

Принцесса стояла бледная, не в силах ответить. Она увидела, что везде, где росли цветы, из земли торчали полусгнившие человеческие головы; некоторых она узнала – то были мужчины, сватавшиеся к ней.

-Я выполнил твое условие. Теперь ты должна выйти за меня замуж.

-Нет, - почти неслышно прошептала принцесса. – Я не стану твоей. Ты чудовище, ты дьявол!

Она горько заплакала, уткнувшись лицом в грудь отца. Губы короля побледнели и сжались в тонкую линию, когда он твердо произнес:

-Я не отдам тебе свою дочь, колдун. Ты и впрямь сам дьявол. За то, что ты тут сотворил, я велю тебя казнить на следующее же утро.

Колдун ухмыльнулся.

-Тогда к этому же утру все твои люди, все твое королевство вымрет. Ты хочешь проверить, вру ли я? Ты и твоя дочь и так несете ответственность за смерть всех, кто лежит в этой земле. Хочешь ли ты жить в вымершем королевстве и править трупами?

Король опустил взгляд на прижавшуюся к нему плачущую девушку. Он верил колдуну и понимал, что жизнь его ребенка не важнее жизни тысяч людей, за которых он отвечает перед Богом.

-Ты пойдешь за него замуж, Лилия. Завтра утром вы обвенчаетесь.

-Нет! – вскричала девушка, отстранившись. – Я убью себя еще до свадьбы!

-Не убьешь, любимая, уж можешь мне поверить, - усмехнулся колдун. Он повернулся к королю. – Оставь меня наедине со своей дочерью. Я сам приведу ее к карете.

Король молча кивнул и, сгорбившись, поплелся вслед за своей свитой к каретам и лошадям; взгляд его потух, а морщины на лице, казалось, стали еще глубже. Когда они остались вдвоем, колдун проводил невесту в дом, усадил на кресло и дал стакан воды. Несчастная принцесса сидела молча, опустив голову и не отпила ни глоточка.

-Если ты попробуешь что-то с собой сделать, дорогая, то и твой батюшка, и все твои люди умрут в страшных мучениях. А ты нет… ты будешь жить. Поверь мне.

-Зачем ты все это сделал? – глотая слезы, спросила принцесса. Вода в стакане плескалась из-за дрожи в ее руках.

-Отчасти потому что ты такая гордая. А отчасти потому что я тебя полюбил с первого взгляда. Зло тоже умеет любить… пусть по-своему. Ведь ты считаешь меня злом, не так ли?

Принцесса горько усмехнулась и покачала головой.

-Ты не зло, ты сам дьявол. Отведи меня к отцу. Я задыхаюсь в этом склепе… не смогу здесь жить.

Колдун открыл перед ней дверь и, криво улыбнувшись, сказал:

-Не переживай, моя любовь, я построю тебе новый дом.

На следующее утро они обвенчались, не устраивая пира и не приглашая гостей. Испуганный священник сказал слово Божие, и молодожены покинули церковь. Лилия была печальна и шла, опустив голову, боясь посмотреть на свет Божий. Она знала, что душа ее попадет в ад вместе с душой проклятого колдуна, ставшего ее мужем. «Ну что ж, коль так, терять мне больше нечего, - думала она, исподлобья поглядывая на мужа. – Значит, я убью его в первую же брачную ночь».

-Строительство нашего нового дома началось еще вчера ночью, моя дорогая, - неожиданно нарушил молчание колдун, когда они уже ехали в карете к пустоши. – Я решил, что он будет стоять на цветущей земле твоего отца, хоть мне и не нравится там жить. Эти люди, - он небрежно махнул рукой в сторону окна, и принцесса подумала, что совсем недавно она так же относилась к своим подданным, - не понимают моего образа жизни. Но ради тебя я готов потерпеть.

Лилия бросила на него презрительный взгляд и отвернулась. Хоть лицо колдуна и не было безобразным, ей было противно глядеть на него. И единственное, чего она боялась, – это ночь, которую им предстояло провести вместе. Колдун спал, когда Лилия покинула их брачное ложе. Она еще дрожала от воспоминаний об его прикосновениях, и собственное тело казалось ей грязнее, чем тело самой последней шлюхи. Она спустилась на кухню, чтобы взять нож, которым собиралась проткнуть черное сердце человека, считавшего себя ее супругом. «Думаю, Сатана будет мне благодарен за то, что я отправлю к нему твою черную душонку», - думала принцесса, стиснув зубы. Она нашла здоровенный нож в одной из полок и уже хотела подняться наверх, в их спальню, как вдруг что-то заставило ее подойти к двери, ведущей в лилиевый сад (она не хотела этого видеть, нет, но ее словно что-то подталкивало идти вперед), и приоткрыть ее. Нож выпал из ослабевших рук девушки и вонзился клинком ей в ногу; кровь потекла по деревянному полу, стекая в щели между досками. Она даже не вскрикнула. Перед ее глазами из-под земли вставали полусгнившие трупы, из животов которых росли лилии, и шли по направлению к жилой части королевства.

-Они каждую ночь будут строить наш новый дом. Я им приказал, - произнес колдун, стоя позади принцессы. Он наклонился, вытащил нож из ее ноги и развернул лицом к себе. Волосы девушки поседели, а некогда прекрасные глаза ничего не выражали. Он поцеловал ее в сухие бледные губы и, обняв за плечи, повел по направлению к лестнице. Девушка молчала, покорно идя рядом с ним; руки повисли, словно плети, а раненная нога оставляла за собой кровавый след.

-Теперь ты окончательно моя, - улыбнулся колдун, глядя в пустоту в ее глазах. – Я так долго этого ждал, любимая.

2 сентября 2008 года.


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
nastenka0988 Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Настенька
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Немного сюрреализма и непоняток:

ахаха, прикольное такое, с шефом смеялись долго smile
smile smile


Сладенький вислоухий баранчик Кексик




 
Morskaya Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nastenka0988)
ахаха, прикольное такое, с шефом смеялись долго

))))
Да, бред полный))))) бессмыслица))) Зато дело 5-и минут и в рифму)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
LSokol Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:55 | Сообщение # 14
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:

Quote (Morskaya)
Сказка на ночь)) Лилия


прочитала с удовольствием,загадочно и необычно. Необычное переплетение жанров сказки и мистики.


Мои пушистики Снежинка и Боник



 
nastenka0988 Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:45 | Сообщение # 15
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Имя: Настенька
Город: Мариуполь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
Да, бред полный))))) бессмыслица)))

ну почему ж оч весело вышло


Сладенький вислоухий баранчик Кексик




 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:04 | Сообщение # 16
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (LSokol)
прочитала с удовольствием,загадочно и необычно. Необычное переплетение жанров сказки и мистики.

Спасибо)
Подобное переплетение жанров встречается в серии романов про ведьмака (не помню автора, Сапковский, что ли), но я там прочитала только 1ю книгу))) Автор в этих книгах активно использует народный фольклор)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:05 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nastenka0988)
ну почему ж оч весело вышло

Одной моей подруге тоже нравится этот стих)) Ну, мы с ней вместе в психушке были... практику там проходили вузовскую)))))))
happy


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
gattuso7 Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:50 | Сообщение # 18
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Оу, психушка это жестокое место))сам там был))не больным))) наоборот привозил психов)) отжигают там буть здаров)))

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:30 | Сообщение # 19
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (gattuso7)
Оу, психушка это жестокое место))сам там был))не больным))) наоборот привозил психов)) отжигают там буть здаров)))

Как, например?) Я не видела отжигов особых)) В боксы не пускают, а в общих палатах уже залеченные лежат, они ничего особенного не делают, т.к. под таблетками))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
gattuso7 Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:39 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Morskaya, О_о )) как ездил у них там один на коляске у каждой палаты тормозил и следующие станции объявлял. это больше всего в глаза бросалось)) или как тети и дяди лет 30-40 в песочнице играются.жестока)))) своими глазами видел)

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:59 | Сообщение # 21
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (gattuso7)
как ездил у них там один на коляске у каждой палаты тормозил и следующие станции объявлял.

У нас такие тети и дяди в автобусах переодически ездят, вдобавок к записанному голосу, объявляющему остановки, еще и они комментируют...

Quote (gattuso7)
или как тети и дяди лет 30-40 в песочнице играются

Умственная отсталость, деменция личности вследствие психического расстройства.... что-то такое напоминает) А где ты в психиатричке песочницу видел?


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
gattuso7 Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Имя: Николай
Город: Раменское

Награды:

Призы за конкурсы:
Morskaya, в Москве Ганушки Психиатрическая больница №4

Заходите к нам Крол и Алечка




Стихи от Николая!
 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:17 | Сообщение # 23
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (gattuso7)
в Москве Ганушки Психиатрическая больница №4

Я была в 13-й в Люблино, в областной на 8 марта, в 15-й на Каширке (по-моему... или на Коломенской) и в 6-й детской. Во взрослых песочниц не видела)))))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
Morskaya Дата: Пятница, 30.12.2011, 20:49 | Сообщение # 24
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
На работе. В последний рабочий день в 2011 году))



Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
lora Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:18 | Сообщение # 25
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Имя: Лариса
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Очень красиво)
Не возникало желания нередки на холст?


МОЯ КНОПА





 
Morskaya Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:37 | Сообщение # 26
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (lora)
Очень красиво)
Не возникало желания нередки на холст?

Спасибо)
Пока рано)) Я же не совсем сама рисую, я пользуюсь сайтом, где поэтапно показывают, как надо правильно рисовать))


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:48 | Сообщение # 27
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Morskaya, красиво получилось biggrin
Я недавно на заказ рисовала маки.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Morskaya Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:50 | Сообщение # 28
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
красиво получилось

Спасибо!

Quote (nadinsuperstar)
Я недавно на заказ рисовала маки.

А фото есть?) Интересно очень)) Люблю маки)


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 12.01.2012, 09:53 | Сообщение # 29
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Morskaya)
А фото есть?) Интересно очень)) Люблю маки)

Да, дома есть biggrin Покупала специально паспарту красного цвета под общую гамму и рамку.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Morskaya Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:18 | Сообщение # 30
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Имя: Марина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (nadinsuperstar)
Да, дома есть

А покажешь потом?)))

Quote (nadinsuperstar)
Покупала специально паспарту красного цвета под общую гамму и рамку.

Да, тут заморочиться надо)))
А кто заказывал? Просто клиент или друг/родственник?


Розовые ушки, белая шубка - Бенни


Творческая деятельность одной блондинки
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Общение- жизнь формучан » Хобби и увлечения » Мои увлекалочки :) (Здесь будет все, что связано с моими творческими порывами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1