Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natusik, RabbitVarya  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Клетка Ferplast Casita. Дайте отзывы! (Если у кого-то такие клеточки)
Клетка Ferplast Casita. Дайте отзывы!
Galiegos Дата: Четверг, 12.12.2013, 00:37 | Сообщение # 1
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Смотрю на клеточку Ferplast Casita, всем она мне нравится.


Смущает лишь одно - вход. Высокий бортик, а над ним еще пара-тройка перекладин от решетки. Насколько кролику удобно и безопасно выпрыгивать-запрыгивать? Если у кого-то такие клеточки, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Еще вариант - Ferplast Cavie или Ferplast Rabbit (это практически то же самое). Здесь смущает откидывающаяся наверх крышка. Она ведь там, наверху, никак не закрепляется и может упасть и стукнуть кролика?


Муфта, героический кролик
 
Snezhok Дата: Четверг, 12.12.2013, 10:37 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Имя: Юля
Город: Москва
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
Смущает лишь одно - вход. Высокий бортик, а над ним еще пара-тройка перекладин от решетки. Насколько кролику удобно и безопасно выпрыгивать-запрыгивать?
У меня, конечно, не Ferplast Casita, но у меня похожая есть клетка: с высокими бортами.
Кролику не удобно ходить по решётке, поэтому можно дверцу входа обернуть тканью.
А высокие борты... нужно подставить что-нибудь под дверцу клетки, чтобы она не спускалась резко вниз.
А так клетка хороша.






 
Max39 Дата: Пятница, 13.12.2013, 03:40 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Тааак...похоже мы скоро случайно идем на новоселье? А если по теме, у нас Ферпласт с плоской крышей. Кроли по ней лазили.

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Galiegos Дата: Среда, 18.12.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Snezhok ()
поэтому можно дверцу входа обернуть тканью.
А высокие борты... нужно подставить что-нибудь под дверцу клетки, чтобы она не спускалась резко вниз.

Да, хорошие идеи, спасибо.

Цитата Max39 ()
Тааак...похоже мы скоро случайно идем на новоселье? А если по теме, у нас Ферпласт с плоской крышей. Кроли по ней лазили.

А какой именно Ферпласт? Если Cavie или Rabbit, то крышка не падает? Я имею в виду вот такую:



Муфта, героический кролик
 
Laky Дата: Среда, 18.12.2013, 23:47 | Сообщение # 5
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3666
Имя: Виктория
Город: Донецкая обл., г. Артёмовск

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас клеточка Ferplast Rabbit 80 выглядит точь-в-точь как на картинке, даже такого же цвета, только без наполнения, и крышка не падает, на мой взгляд Casita выглядит, конечно же, солидней, но сверху уже ничего не поставишь, а на эту мы поставили ещё два этажа клеток со свинками. А вообще, я помню что у кого то на форуме видела клетку Casita, но сейчас уже и не припомню у кого.
и
Прикрепления: 3535005.jpg (15.6 Kb)


Рады гостям у кролички Лаки

+380509766926
Как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))
 
Max39 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:58 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
А какой именно Ферпласт? Если Cavie или Rabbit, то крышка не падает? Я имею в виду вот такую:
Именно такой!!! Когда кроля гуляет, очень любит на крышу лазить. Стелили фанерку, чтобы лапы не поломал)))) Крышка падает в открытом положении, бывает. Ласт пару раз получал по балде этой дверью. Резинка для волос с крючками решает проблему)))))


Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
Max39 Дата: Среда, 18.12.2013, 23:59 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Имя: Максим
Город: Калининград

Награды:

Призы за конкурсы:
Одно НО. Домик я убирал-не по нраву

Мой любимый Ластик и Компания)))

За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставит ее вилять хвостом.



 
nic-2 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Екатерина
Город: москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас как раз две такие клетки о которых вы спрашиваете, для двух кроликов, обе просто шикарные, в касите живет малышка 1,5 месяца, а во второй ее мама. Обе удобно убирать и кроям места хватает. Можете брать любую не пожалеете!!! Но касита конечно чуть выше, потому смотрите на высоту своего друга, что удобнее.

Добавлено (30.12.2013, 23:41)
---------------------------------------------
У нас как раз две такие клетки о которых вы спрашиваете, для двух кроликов, обе просто шикарные, в касите живет малышка 1,5 месяца, а во второй ее мама. Обе удобно убирать и кроям места хватает. Можете брать любую не пожалеете!!! Но касита конечно чуть выше, потому смотрите на высоту своего друга, что удобнее.

Добавлено (30.12.2013, 23:41)
---------------------------------------------
У нас как раз две такие клетки о которых вы спрашиваете, для двух кроликов, обе просто шикарные, в касите живет малышка 1,5 месяца, а во второй ее мама. Обе удобно убирать и кроям места хватает. Можете брать любую не пожалеете!!! Но касита конечно чуть выше, потому смотрите на высоту своего друга, что удобнее.

Добавлено (30.12.2013, 23:41)
---------------------------------------------
У нас как раз две такие клетки о которых вы спрашиваете, для двух кроликов, обе просто шикарные, в касите живет малышка 1,5 месяца, а во второй ее мама. Обе удобно убирать и кроям места хватает. Можете брать любую не пожалеете!!! Но касита конечно чуть выше, потому смотрите на высоту своего друга, что удобнее.


Катя
 
Galiegos Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:40 | Сообщение # 9
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо всем за советы и комментарии!

Муфта, героический кролик
 
Xekca Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:05 | Сообщение # 10
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Имя: Евгения
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
У нас клетка Rabbit 100, меня устраивает по всем критериям, кролика вроде тоже, судя по настроениям)) а крышка, бывает, падает, это да.. Главное - приноровиться не задевать её.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Содержание и уход за карликовыми кроликами » Клетка Ferplast Casita. Дайте отзывы! (Если у кого-то такие клеточки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1