Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Путешествие, перевозка кроликов » Поездка с кроликом в горы - переносят ли они высоту 1км? (Спасибо за квалифицированные советы)
Поездка с кроликом в горы - переносят ли они высоту 1км?
jimklimov Дата: Среда, 12.06.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Jim Klimov
Город: Долгопрудный

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте, коллеги кролиководы
Мы скоро собираемся на неделю в горный пансион (1300м над уровнем моря), и нам не с кем оставить кролика, а одну так надолго - нам нервно будет, отпуск испортится. К поездкам вообще она относится хорошо, альпийским лугам наверное порадуется, пансион не против гостей с животными. Один вопрос - нам не очевидно, можно ли декоративного кролика возить в горы? Как они переносят высоту, изменение атмосферного давления и т.п.?

На всякий случай, возможно эквивалентная ситуация - полет в самолете: я видел, что у форумчан есть успешный опыт с летающими кроликами wink А то мы с ней все автомобилями, автобусами да поездами катаемся...
Спасибо за квалифицированные советы
 
Samoylova_Irina Дата: Среда, 12.06.2013, 15:32 | Сообщение # 2
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Имя: Самойлова Ирина
Город: Хабаровск

Награды:

Призы за конкурсы:
У кроликов очень часто скачет давление(от которого они на время могут даже слепнуть),а чем выше тем больше шанс того что это произойдёт.И вообще эти животные очень стрессовые,поэтому лучше всё-таки чтобы ваш кролька с кем-то остался дома ИМХО.

Клёпка и Дашка-мои любимицы

***со мной на "ты"***
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Путешествие, перевозка кроликов » Поездка с кроликом в горы - переносят ли они высоту 1км? (Спасибо за квалифицированные советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1