Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Голубой мардер Крош
Голубой мардер Крош
natashafeer Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:30 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте.хотим познакомиться.

Это он совсем маленький с мамой и папой.











Вот так мы расли.Сейчас нам 7 мес.Очень любимый зайка.


Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:10 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
НАТАЛИЯ И КРОШ!!!


В НАШУ БОЛЬШУЮ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!

Хороший у вас мальчик! biggrin


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
Linds Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Имя: Елена
Город: Питер

Награды:

Призы за конкурсы:
Вай какие вы красивые :) :) такой взгляд у малыша серьезный))а за морковочку прям на пяточки встал ^_^ классные фоточки, добро пожаловать к нам, рассказывайте о нем побольше)) как появился у вас ? какой у него характер?)))

Моя кролечка Лана)
[/url]
 
natashafeer Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Кролик серьезный.Хозяин.Он с самого начала много бегает.В клетке только ночью сидел и пока меня нет дома.Активный очень и любопытный.Кролик у меня первый.Когда ехала Кроша забирать - не разу еще не видела кролика вислоухого.Заводчик у нас не очень... Когда принесла его домой,понеслось:дно у клетки скользкое,лапы буквально разьезжались,насыпала опилки из магазина,он их боялся.Сидел на тряпочке и не вставал даже.Я переживала,не отходила от него.Посоветоваться не с кем было.В магазине кто-что говорил,кто держит мяснушек-тоже.Дома было 15 градусов.Палас вырезала,постелила,естественно он сразу намок.Я его тряпкой промокала.А он все равно же мокрый.На работе мне охранник сказал- домой придеш-он мертвый.Простудила его. Вот как я ИСПУГАЛАСЬ.Домой пришла-живой.Скорей заказала из дерева решетку на дно и какое-то время она у меня лежала,потом от мочи разбухла и я ее убрала.
Т.к переживала за него сильно,все время проверяла ушки,носик,горошки считала,под хвостик подкладывала салфетки бумажные для пописить.Не с кем было посоветоваться.Один раз думала-кишечный стаз.Вазелиновым маслом его поила и массаж делала.Оказалось,что он решил,что теперь в клетке не будет ходить в туалет-только на диван.Сейчас вспоминаю-это что-то.Очень сильно его любила.Проводила с ним много времени и часто с ума сходила от того,что не знала,чем кормить,куда писить,как быть.Потом началась хочуха.Из маленького Крошки появился Зверь,который охраняет свой диван,свою клетку.Пока не посоветовали игрушку ему дать,это была истерика у меня.Он на подоконник запрыгивал с пола,постоянно был возбужден,плохо ел.
В общем хочу сказать цените своих заводчиков,которые любят ваших кроликов и всегда посоветуют,что делать.Это много значит.

Добавлено (24.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------


Я же сказал к МОЕМУ дивану не подходить!

Моя любимая морда.


Голубой мардер Крош
 
Любочка Дата: Суббота, 24.07.2010, 09:39 | Сообщение # 5
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, добро пожаловать в нашу дружную семью!!!!!если у васесть вопросы-обращайтесь,мы с радостью Вам поможем...ведь лучше лишний раз перестраховаться,чем потом нервничать и переживать wink biggrin читайте побольше форум,здесь много ответов на вопросы biggrin
а Крош очень красивый и обаятельный....сразу видно-мужчина в доме!!! biggrin smile smile


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
natashafeer Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:26 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Ага,мужчинка.На 3х комнатную квартиру 3 женщины и 1 мужик.Крош.Но как и все мужчины он просто делает вид,что такой,ТАКОЙ,а на самом деле ранимый и нежный.

Голубой мардер Крош
 
Любочка Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:44 | Сообщение # 7
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
а на самом деле ранимый и нежный.

он скрывает свою слабость,ведь рядом 3 женщины и надо быть сильным smile smile smile
а на самом седе все они такие,мой тоже очень добрый и милый!!!постоянно за мной бегает))) happy biggrin biggrin


♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
natashafeer Дата: Суббота, 24.07.2010, 14:14 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня сделала открытие.Закрыла сверху клетку полотенцем.Крош так мило проспал весь день.Клетку открыла:не выходит.Знает,что открыта,но:"мне и здесь хорошо" Получается норка ему нужна.

Голубой мардер Крош
 
Nada25 Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:28 | Сообщение # 9
АДМИН, ЗАВОДЧИК, КЛДК "ФАВОРИТ"
Группа: Администраторы
Сообщений: 6280
Имя: Надежда
Город: Москва, м.Бибирево, Алтуфьево, Медведково

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, красивый зайка и окрас редкий biggrin




Аська 470205315

Все кролики - кролиководство
 
natashafeer Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:06 | Сообщение # 10
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое.Я очень переживала,когда стала узнавать,Что мы в стандарты не вписываемся.И моська у нас вытянутая и сам как сосиська и т.д.Все жалела по началу что сиамского не взяла.Вот это был кролик,круглый весь.Но на руках не сидел.Его подруга взяла.Потом оказалось,что мой бегает как электровеник,а Нико сидит.До сих пор с дивана ни разу не спрыгнул. surprised Он болел очень,я приходила уколы им ставить и все не могла понять,что это за чудо сверхспокойное.Где посадишь,там и возьмешь.А с моим весело.Потом мой поправился и тоже на кролика похож стал smile Щеки поправились.И попа.Так что Крош самый красивый,потому,что любимый.

Голубой мардер Крош
 
Masher Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Хозяйка неповторимого Джеймс Бонна
Группа: самый активный кролик
Сообщений: 2520
Имя: Маша
Город: Черкасы

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Спасибо большое.Я очень переживала,когда стала узнавать,Что мы в стандарты не вписываемся.И моська у нас вытянутая и сам как сосиська и т.д.Все жалела по началу что сиамского не взяла.Вот это был кролик,круглый весь.Но на руках не сидел.Его подруга взяла.Потом оказалось,что мой бегает как электровеник,а Нико сидит.До сих пор с дивана ни разу не спрыгнул. Он болел очень,я приходила уколы им ставить и все не могла понять,что это за чудо сверхспокойное.Где посадишь,там и возьмешь.А с моим весело.Потом мой поправился и тоже на кролика похож стал Щеки поправились.И попа.Так что Крош самый красивый,потому,что любимый.

natashafeer, Молодец, что поняла это!!!!!!! smile smile smile Поздравляю!!!


 
Natusik Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:10 | Сообщение # 12
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Наталия, как Крош сегодня себя чувствует?

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:15 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Горошки крупные,хорошие.Глистов не видно.На меня обижается.Задался целью мой диван в клочья разорвать.Но заметила,что он полюбил лежать в темноте. Клетку занавесила тканью.Он там и под кроватью прячется.И вообще больше лежит,но вытянувшись.Ушко побелело,в смысле краснота прошла.Остались только коросты,расчесал наверно.Тоже заживают.Спасибо за беспокойство,мы очень признательны.Все горошки забирать сразу не получается,потому,что он не хочет,чтобы я лезла в клетку,или на его диван.Стараюсь,но не всегда получается.Очень мне хочется вывести этих злодеев. sad

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Четверг, 29.07.2010, 23:57 | Сообщение # 14
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за хорошие новости!!! smile
Quote (natashafeer)
Задался целью мой диван в клочья разорвать

Боюсь вас огорчить, но похоже это уже ЕГО диван. Скоро вы у него разрешения будете спрашивать, чтобы присесть. happy
Quote (natashafeer)
Все горошки забирать сразу не получается,потому,что он не хочет,чтобы я лезла в клетку,или на его диван.Стараюсь,но не всегда получается.Очень мне хочется вывести этих злодеев.
Ничего страшного, что не получается сразу все горошки собрать. Цекатрофы вы все равно совсем не можете на выходе отнять. Поэтому вам и повторно дегельминтизацию назначили. Не переживайте, все у вас будет хорошо. biggrin Горошки есть, гельминтов нет. smile


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:13 | Сообщение # 15
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Возможно уеду на неделю в горный Алтай зарабатывать Крошу на новую,большую клетку.Его придется оставить знакомой девушке.Боюсь жутко.Придется ему в клетке сидеть все время,потому что там 2 кошки и собака.И ребенок.Понимаю,что это огромный риск.Но ему тесно в клетке 70 см,с большим кошачим лотком.И корм скоро кончится,а у мамки денег нет... cry Работа будет только с сентября.Мои домашние даже не согласились его кормить пока меня нет.Мама сказала-дуростью я занимаюсь и мучаю животное.Кролик должен жить на природе.
Держите кулачки за моего зайку.Чтобы животик не заболел,чтобы ушки не заболели,чтобы лапки не заболели.Боюсь подумать,вдруг приеду,а клетка уже никому не нужна...Но с другой стороны,так тоже жить нельзя в такой тесноте.Мама постарается тебе заработать Крошка.


Крош теперь вырос и лоток у него большой кошачий.Вытянутся совсем мало места.
Я не знала раньше какую клетку нужно...


Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:22 | Сообщение # 16
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
А что это у вас в клетке так стерильно, ни сена, ни камешков? biggrin Оставьте знакомой письменную инструкцию сколько корма давать и когда, что можно из овощей-фруктов, как лоток часто менять.... вобщем все-все-все до самых последних мелочей. Вам же спокойней будет. Дайте знакомой ссылку на наш сайт, мало ли что, хоть подскажем, что делать.
Будем ждать вашего возвращения. Все будет хорошо!!!! smile


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Суббота, 31.07.2010, 07:46 | Сообщение # 17
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Хотела купить большую б\у,вот и сфотала свою клетку.Но купить не получилось.Фото,это на продажу.Эти металические миски сразу летали по клетке и горшок ни вкакую нам не нравился.У знакомой нет времени менять лоток ему.А у Кроша привычка последнее время лоток сдвигать,и если получится перевернуть.Так что придется без лотка совсем.Вниз древесные гранулы,сверху решотка деревянная,сверху сено.Это все,что я смогла придумать.Еше положу керамическую плитку.Ему придется на всем этом сидить.УУЖАААС! wacko

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:03 | Сообщение # 18
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
Так что придется без лотка совсем.Вниз древесные гранулы,сверху решотка деревянная,сверху сено.Это все,что я смогла придумать.Еше положу керамическую плитку.Ему придется на всем этом сидить.УУЖАААС!

Ужас - не то слово!!! Большое спасибо вашей знакомой, что она хотя бы берет Кроша и обещает его кормить. И если вы отдаете ей, значит действительно больше отдать некому. Но счесть великим трудом поменять кролику лоток!? Это она еще не представляет что будет через неделю с вашей импровизированной подстилкой!!! Сено, дерево будут впитывать мочу, пока она до гранул дойдет,ммммм..... аромат будет!!!! Боюсь, это последний раз когда она берет кролика на передержку. Удивляюсь, как человек, у которого столько животных, может не проникнуться к такому маленькому чуду? ну да ладно... Другого выхода все равно нет. Будем держать за вас кулачки и все-все лапки.


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:06 | Сообщение # 19
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Целый день сегодня моталась по городу,пришла домой и поняла,что...Что я не хочу оставлять Кроша.Пусть будет маленькая клетка,но будет много бегать,хорошо питаться,тем более,что если уеду,пропустим 2 гельментизацию.У знакомой был 4дня маленький торчеухий крольченок 2 мес.Но простите Крош взрослый вислоухий и какает и писиет больше.И неделя.Я бумаю он простит мне маленькую клетку.

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:46 | Сообщение # 20
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
"маленькая" клетка - это в сантиметрах сколько?
Quote (natashafeer)
пришла домой и поняла,что...Что я не хочу оставлять Кроша.

не знаю почему, но я ждала такого сообщения. Наверное потому, что сама не могу со своими больше чем на сутки расстаться. happy


Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за ожидание.А я ждала,что вы мне на это скажите.Клетка 70см.и большой кошачий лоток.Места мало развалится.

Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:27 | Сообщение # 22
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Для вислоушки 70см маловато конечно, но не критично. Попробуйте для увеличения площади сделать ему полочку. Вот хорошая темка: http://nada25.ucoz.ru/forum/26-5149-1

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
natashafeer Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:18 | Сообщение # 23
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо.Что-нибудь попробую.

Добавлено (02.08.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Сделала ему полочку из ламинированной ДСП.Лежит на ней.Только прыгать с неё неудобно.Горшок стоит этот большой. sad


Голубой мардер Крош
 
Любочка Дата: Понедельник, 02.08.2010, 18:25 | Сообщение # 24
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, вы просто старайтесь с ним больше гулять wink лично у моего клетка хоть и большая,но он там в основном спит...как хочет гулять-я сразу открываю клетку и он бежит искать приключений happy happy а часто открываю-он так и лежит в клетке....видимо,не особо хочет выходить из нее biggrin biggrin

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
natashafeer Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:21 | Сообщение # 25
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо.Он много гуляет.

Голубой мардер Крош
 
RabbitVarya Дата: Понедельник, 02.08.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Зайца любят, с Зайцем играют, разговаривают, это главное. Не в клеточке Заячье счастье biggrin
Кстати, у меня Заяц Варя с 2-х лет и до старости жил с открытой клеточкой и спал на коврике рядом. Так что размер клетки был уже безразлчен. А в клеточку мы ходили только на завтрак, на обед, на ужин, в поилку и в лоточек.


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
Любочка Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:46 | Сообщение # 27
Хозяйка веселого рыжего барашки Персика
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Имя: Любовь
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
natashafeer, как делишки у Кроша??как ваши прогулки???))) smile smile smile

♥ ♥ ♥ Веселый рыжий барашек Персик ♥ ♥ ♥

 
natashafeer Дата: Суббота, 07.08.2010, 15:01 | Сообщение # 28
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1646
Имя: Наталия
Город: Барнаул

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня опробовал залезть ПОД полочку и спать там.Залезть можно ползком. happy
Поменьше был,очень просился гулять.Решотку клетки грыз.Гулял много,утром час и вечером 8-9ч.Теперь я в отпуске и дома часто бываю.Могу его отпускать,а он иногда и не выходит.Полочка ему очень нравится.Охраняет ее как сокровище.
На диване стоит лоток,он исправно писил в него и горошил.Если присаживался - позволял его взять под пузико и перенести на горшок.Теперь у него бунт против порядка.Ловко скидывает лоток с дивана и довольный садится в угол писить и какать.И бегом под стол прятаться. biggrin
Пока маленький был с разбега прыгал на спинку дивана.Высоко.Вчера наблюдаю за ним : Сидит на диване,смотрит на спинку,с одной стороны посмотрит,с другой,столбиком встанет,посмотрит:"неа старый я уже для таких прыжков..."
После глистогонки,или ветеринара идет в другую комнату через коридор и залезает под 2х спальную кровать в самый дальний угол и пол дня не выходит.Не разговаривает со мной.
Сердится на меня за перестановку в клетке.
Если клетку застилаю новой тканью,сначала написиет в противоположный от горшка угол,потом спокойно распологается.

Сегодня с подругой вспоминала как Крош оказался у меня.Это конечно не пример для подрожания.Было трудное финансово время.Долг 14 тыс.руб. копить на учебу нужно 9 тыс сертификат восстанавливать.Под Новый год накопила 4 тыс.Учеба перенеслась на май.И в это время я узнаю.что существует такое СУЩЕСТВО -КРОЛИК.В инете вышла случайно на любительское хозяйство.Посмотрела фото кроликов.И купила.Забрала Кроша в конце января.Когда приехала его забирать,крольчата были одни,то есть я не видела его родителей.Вообще даже в магазине не видела кроликов.По фото выбирала сиамского.У заводчика у клетки стояла около часа.Кроша взяла на руки и так и не отпускала его.Ждала потому что заводчика дома не окозалось.Открыла мама ее,она ничего не знала про кроликов.Позволила только пока пообщаться с крольчатами.Вот так появился у меня кролик.Пока ехали домой я его все время успокаивала"потерпи крошка" так и остался КРОШ.Крошка. Вот такие у насч новости и прошлости. smile

Добавлено (07.08.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Еще у него эрогенная зона появилась happy У основания ушка снутри,где шерсть выстрижена была и часть вылезла.Там теперь лысинка.И если целовать голенькую кожицу нежную,он балдеет,даже на руках жмурится.


Голубой мардер Крош
 
Natusik Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:28 | Сообщение # 29
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 7313
Имя: Светлана
Город: Томилино МО

Награды:

Призы за конкурсы:
Какие у вас интересные прошлости и настоящности! smile Хороший рассказ о любви с Крошем с первого взгляда. biggrin Зачитаааалась! biggrin

Темка Варюшеньки
Темка Бруно
Нет большего счастья на свете, чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен...
 
KokoBobo Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:56 | Сообщение # 30
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Имя: Анна
Город: Львов

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natashafeer)
На работе мне охранник сказал- домой придеш-он мертвый.Простудила его. Вот как я ИСПУГАЛАСЬ.Домой пришла-живой.С

кошар biggrin
у вас прекрасный кроля, а вы умница что без помощи смогли понять сами что именно нужно вашему любимчику и вырастить такое чудо biggrin biggrin
Будьте здоровы, не чихайте smile


Коко и Бобо

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Голубой мардер Крош
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1