Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Элис, Степка и Люсьен (Принимайте в свои ряды (:)
Элис, Степка и Люсьен
Heavens Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! меня зовут Элис. мне приблизительно 2,5 -3 года. меня отдали в зоомагазин, в котором я просидела месяц приблизительно, пока меня не забрала Ольга. Она просто влюбилась в мои огромные глазюки, и не смотря на вопли какого-то дяди, который был с ней, она все рано меня забрала. От меня отказались предыдущие хозяева. Живу я с ней уже полтора года. Когда меня принесли домой, там был красавец мужчина - Барашек Стифлер. Сначала нас, ушастых, было двое. спустя месяц у нас появилось трое деток.Мамка была в шоке. На первой недели кормежки, я перепрыгнула загородку, которую сделала мамка, и я встретилась там со своим мужем Стифлером. так я оказалась беременна во второй раз! мама была в шоке второй раз, и сильно на себя ругалась за что то. Первых трех моих деток она куда то дела, сразу после того как я родила других пятерых. на первой недели жизни вторых малышей, нас покинул муж Стифлер. мамка долго-долго плакала.
Малыши росли, крепли, хитрели.. потом им исполнилось 45 дней, и им сделали первую прививку. один крольченок не выжил ( самый хитрющий который.
Потом мамка подарила одного моего ребенка своему другу. Который был больше всего похож на моего мужа.
Нас осталось четверо. Сначала мамка хотела остальных детей тоже отдать, но потом так к ним прикипела, ведь они все такие разные были характерами и по своему милыми. _) жили мы так целый год.
Мои детки испортили мамке весь ремонт в комнате, съели обои и плинтуса, перегрызли целую тучу проводов, погрызли столик маленький, много-много раз прыгали и писали на кровать. с возрастом, мальчишкам стали не интересны провода, да и мамка их все куда-то дела. а вот дочка моя так и любила залезть за системник и погрызть там все-все все. так вчетвером мы прожили целый год. без дня. потом у мамки не выдержали нервы, потому что дочка не перевоспитывалась, и она отдала ее в большой загородный дом, где в ее полном распоряжении второй этаж, без проводов и обоев wink
теперь нас ушастых трое. я и мои сыновья.
мой сын Степка, милый, добрый, но не любит сидеть на ручках у мамки, начинает щипаться) но любит ходить за ней по комнатке, и вставать на задние лапки. мамку это очень умиляет)
второй мой сын Люсьен - мамка не угадала с его полом, сначала он был девочкой Люськой- малюськой, но вырос Мужчина Люсьен. он был такой милый кролик, пушистый, маленький комочек, когда чего -то пугался, пищал и убегал. это было тоже так миило. Сейчас, мамка не знает что с ним происходит, он стал очень злой. открыть дверцу в клетку нельзя - нападает рычит и кусается. но мамка приноровилась и берет его на ручки. и он снова становится милым, белым и пушистым крохой.)
Я, в целом, спокойная мадам. могу посидеть на ручках, могу подойти при прогулке.
Но когда-то я тоже кусалась, нападала и рычала....

Степка:






тут я бабушку утром очень испугал, когда она проснулась и не обнаружила меня ни на полу, ни в клетке. а я лег и притаился!


Люсьен:

здесь он был такой миленький, что маме показалось что это девочка.


это мой сын едет домой, с дачи .

так он гулял там, на даче) он такой трусливый оказался. что никуда дальше двух метров не убегал от бабушки.


Это я, наше знакомство с мужем


я и мой малыш на прогулке


теперь я на прогулке, а малыши в клетке


тут я спряталась от мамки в шкафу, но она меня нашла

Свежие вкусности с дачи


и на даче на прогулке.


Элис, Степка и Люсьен









 
Ириша Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
Всем привет!

Привет,привет,привет!!! biggrin

Quote (Heavens)
От меня отказались предыдущие хозяева. Живу я с ней уже полтора года.

кроля со сложной судьбой sad хорошо что нашлась такая заботливая и любящая мама ))
Quote (Heavens)
Сначала нас, ушастых, было двое. спустя месяц у нас появилось трое деток.Мамка была в шоке.

Недоглядели (часть первая) biggrin
Quote (Heavens)
На первой недели кормежки, я перепрыгнула загородку, которую сделала мамка, и я встретилась там со своим мужем Стифлером. так я оказалась беременна во второй раз! мама была в шоке второй раз

Недоглядели (часть вторая) biggrin
Quote (Heavens)
Мои детки испортили мамке весь ремонт в комнате, съели обои и плинтуса, перегрызли целую тучу проводов, погрызли столик маленький, много-много раз прыгали и писали на кровать. с возрастом, мальчишкам стали не интересны провода, да и мамка их все куда-то дела. а вот дочка моя так и любила залезть за системник и погрызть там все-все все. так вчетвером мы прожили целый год. без дня. потом у мамки не выдержали нервы, потому что дочка не перевоспитывалась, и она отдала ее в большой загородный дом, где в ее полном распоряжении второй этаж, без проводов и обоев

веселая семейка happy за то скучать не приходилось))
Quote (Heavens)
мой сын Степка, милый, добрый, но не любит сидеть на ручках у мамки, начинает щипаться)

мужской характер,никаких телячьих нежностей!!!
Quote (Heavens)
второй мой сын Люсьен - мамка не угадала с его полом, сначала он был девочкой Люськой- малюськой, но вырос Мужчина Люсьен.

бывает...очень часто biggrin
Quote (Heavens)
он был такой милый кролик, пушистый, маленький комочек, когда чего -то пугался, пищал и убегал. это было тоже так миило. Сейчас, мамка не знает что с ним происходит, он стал очень злой. открыть дверцу в клетку нельзя - нападает рычит и кусается.

мальчик вырос,характер поменялся в период полового созревания видимо
Heavens, очень интересный рассказ,в нем и смех и радость и грустные моменты присутствуют.Я так понимаю что хулиганистого Люсьена Вы пытаетесь пристроить на время?Желаю Вам удачи,найти надежные ручки для пушистого сорванца...
Фоточки очень классные,кролики такие забавные все ))


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Heavens Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:45 | Сообщение # 3
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ириша, спасибо!
Quote (Ириша)
веселая семейка happy за то скучать не приходилось))

да уж, это не то слово! тут только четверть семейства )
скучать не приходится!
да, пристраиваю еще и Степана.
так жалко расставаться с ними даже на месяц - жуть просто !(


Элис, Степка и Люсьен









 
Ириша Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Хозяйка ушастика Баксика
Группа: Модераторы
Сообщений: 12140
Имя: Ирина
Город: Запорожская обл., г.Мелитополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
скучать не приходится!

эти милые зайки не дадут заскучать,а еще и в таком количестве как у Вас biggrin
Quote (Heavens)
так жалко расставаться с ними даже на месяц - жуть просто

ничего,месяц быстро пролетит,лишь бы нашлись достойные и заботливые руки.....


Баксик зайка и свинюш Банзайка


 
Nastya_s_Yanoi Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:01 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Семипалатинск

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, Замечательные у тебя красотулички! wink Такие лапоньки! И скучать они точно не дадут)))

Наша Яночка-буяночка!!!
 
maria2011 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:42 | Сообщение # 6
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Очаровательные зайки!Все такие милые!

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Amateur Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:27 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Имя: Оксана
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, держите меня семеро)))) Маленькие зайчатки, да еще так сбились вместе, одни ушки торчат кверху))))))) Море позитива!)))

Мотька
 
nadinsuperstar Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:47 | Сообщение # 8
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, молодец, что создала тему, очень интересно будет почитать.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
natasha Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Наталья Островская
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Господи они просто у вас все очаровашки и сразу столько любви у вас и счастья

Я и мой Лунтик

 
Heavens Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
natasha, nadinsuperstar, Amateur, maria2011, Nastya_s_Yanoi,
Спасибо! чуть позже обязательно еще что-нибудь напишу! и фотки выложу!
Мне у Вас очень -очень понравилось wink


Элис, Степка и Люсьен









 
maria2011 Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Обязательно пишите и фотки показывайте!Будем рады.

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Heavens Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:37 | Сообщение # 12
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет форумчане!
Решила рассказать Вам и показать всех своих детей, и так, в целом как дела..
Сижу сейчас с одним кроликом,Элис, дома. и то, три недели до этого была вообще без них. чуть с ума не сошла!
как я уже писала ранее, всех пришлось пристраивать на месяц.
один уехал к свекрови, второй к подруге ушел, третий кусачий и вовсе сидит в офисе(
Мама у меня приезжает на три дня, я забирала ходила у подруги Элис до приезда Ма!
и так три недели туда-сюда таскала ее. в эти решила что мне надоело, решила рискнуть и оставить дома. у нее шерсть длинная, вроде не так линяет сильно как сыновья ее. ну и так сказать мне повезло) у мамы на нее вроде ничего! ттт!
хожу по комнате тискаю обнимаю и целую ее) соскучилась до жути!

это из последних фоток. Степка тырит геркулес.






тут Элис первые часы у подруги) так приятно было получить фотку)))


А это наш гость был на два месяца. чудо барах! такой ласковый и общительный, я была готова оставить себе на тот момент пятого)) правда он ТАААКОЙ большой мужчина был) у меня сложилось впечатление что весит он кило 4, не меньше!)


Я ему умилялась)) как коврик спал)


Еще у нас есть Шняга (Ши-Тцу) и Хорямба. когда они гуляют вместе это бомба просто!) впечатление что они сворачиваются в один клубок и катаются по всей квартире))

первый день у нас дома. 3 месяца


Так мы спим и сопим happy


Есть у меня небольшая. хотя нет, большая проблемка общения кроликов с собакой.
я тут читала некоторые темки, при приходила в ШОК и восторг одновременно!! wacko КААААК могут ужиться вместе собаки и кролики? да и еще какие большие породы!!!
если у меня клетка с кроликом стоит на полу, это постоянное наблюдение Шняги и скуления. и копание лапами клетку. кролик тоже не сидит на месте, огрызается и обороняется в ответ. пыталась отпустить кролика, но боюсь поцарапает Шнягу, а если кролик начинает двигаться ,то все))) Шняга тут же пытается схватить и поиграться.. в итоге получается беготня за кроликом. может есть какие то секретики? поделитесь пожалуйста smile

и так, продолжу показывать детей)
Жакоша Григорий.) чудо красавец! Не ручной,не дотренировала раньше еду брал только из пальцев, жутко боялся открытой ладони, а про руку которая начинает приближаться к лапам вообще молчу) паника расправленные крылья и ор такой, что уши закладывало и слышно за три дома было...) сейчас и с ладошки и из пальцев, а если и надо то и на руку может залезть, но паника присутствует, как уже сказала, не дотренировала немного .

кушаем как цивильные - лапкой!)


Ожерелики Машка с Яшкой ) умиляюсь им каждый раз, когда они общаются между собой и воркуют.) прям не наслушаюсь ну никак!!! Попали ко мне совершенно случайно. мы сьездили с м.ч. на птичку, купили волнистика там, т.к. у меня вообще всю жизнь были волнистики, не могу без попугаев. последняя вообще души в ней не чаяла. мы с ней и целовались. и она по квартире за мной ходила(она не летала, не знаю почему. когда была молоденькая даже пыталась сделать попытку улета от меня на даче, но я пошла на соседний участок и забрала ее, благо папа увидел как она врезалась во фронтон дома и упала на землю.) пыталась залезть на меня и поцеловаться, очень грустила когда я отправила ее на дачу первые дни не ела, и не танцевала у зеркала..не чирикала.. пришлось приезжать и срочно забирать! ну я любила до безумия попугая этого! в общем купили самку, она через день померла. тут я поняла, что после той моей девочки я не могу смотреть на других волнистиков, не воспринимаю так больше, сразу ассоциации с той, слезы, сопли.. cry .... тогда я жила ночами,и в прошествии нескольких дней , я решила что хочу попугая. но среднего. я на тот момент не работала, денег на него соответственно небыло. начала я штрудить просторы интерента и случайно залезла на какой то сайт, с объявлением о попугаях, которых отдают, но они лысые. я так посмотрела и закрыла. часа три еще смотрела по другим сайтам и потом, что то меня дернуло, и я давай искать обратно то объявление о лысых попугаях неразлучниках. я ответила на объявление вторая. как потом мы разговорились с девушкой этой, она сам не знает почему, но решила сразу отдать мне. Я была на седьмом небе от счастья.) когда она вынесла мне их, оказались не неразлучники, а ожерелики.) вид ужасный был) говорит попугаи офисные, стояли у ксерокса. то обрастают то ощипываются.. забрала я их в апреле того года 29 числа. у самца были крылья только и то, не все, но он мог хоть пол метра пролететь. а самка жутко общипанная. Дикие до безумия. не скажу что сейчас ручные, но ко мне спокойные. Паразитов не обнаружили, самец оброс, а самка так и щипает себя до сих пор. и иногда и Яшке влетает от нее.. я уже чем ее только и не пичкала и не брызгала.. не помогает... sad

Яшка

Тоже кулюторный лапкой кушает)

Вместе

Машка

ну аквариум выкладывать не буду)))
как Ваши дела?


Элис, Степка и Люсьен









 
АлискО Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:52 | Сообщение # 13
Хозяйка мужественного зверя - ЛипУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Алиса
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
Мои детки испортили мамке весь ремонт в комнате, съели обои и плинтуса, перегрызли целую тучу проводов, погрызли столик маленький, много-много раз прыгали и писали на кровать. с возрастом, мальчишкам стали не интересны провода, да и мамка их все куда-то дела. а вот дочка моя так и любила залезть за системник и погрызть там все-все все. так вчетвером мы прожили целый год. без дня. потом у мамки не выдержали нервы, потому что дочка не перевоспитывалась, и она отдала ее в большой загородный дом, где в ее полном распоряжении второй этаж, без проводов и обоев

happy happy happy смех сквозь слезы. до боли знакомо happy
такое большое семейство у вас - любо-Дорого biggrin


ЛипУ - А-лисий кролик ^_^
 
Фунт Дата: Четверг, 06.10.2011, 13:03 | Сообщение # 14
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Имя: Фунт
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет Heavens,

Вы мать героиня!!! smile Такое семейство держите!!!! smile Очень классная и пушистая у Вас семья!!!


Наша Бамбулета


Кролик Бамбулета
 
Heavens Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (АлискО)
такое большое семейство у вас - любо-Дорого

очень-очень ДОРОГО!!! smile

Quote (Фунт)
Вы мать героиня!!!

Да, я немного упустила это из виду biggrin
Quote (Фунт)
Очень классная и пушистая у Вас семья!!!


И пернатая я бы еще сказала)))

Добавлено (06.10.2011, 14:36)
---------------------------------------------
Тааак) может хватит на "Вы" перейдем на "ТЫ" уже?:)))


Элис, Степка и Люсьен









 
АлискО Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:41 | Сообщение # 16
Хозяйка мужественного зверя - ЛипУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Имя: Алиса
Город: Ростов-на-Дону

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, а кролясики все в одном помщении живут?? wink

ЛипУ - А-лисий кролик ^_^
 
maria2011 Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Какая у вас большая и красивая семья!!! Все зверюшки замечательные!!! biggrin

Мой маленький пушистик Степка!!!

 
Heavens Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (АлискО)
а кролясики все в одном помщении живут??

Ну пока у мамы не обнаружилась аллергия, да, все были в моей комнате)

Добавлено (06.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (maria2011)
Какая у вас большая и красивая семья!!! Все зверюшки замечательные!!!

Спасибо!!))

Добавлено (06.10.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Попробуй найди зайцуна (:

Он к ней играть, а она нападает. sad :( и еще так прикольно, когда отходит от него после нападения, лапками задними топчется..)
что то мне кажется они никогда не будут дружить sad или может у него просто возраст такой, ему бы все поиграть и поиграть.. sad

Добавлено (10.10.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Час назад пришла на работу, у крольки кончилась водичка, налила, он сдвинул поилку в бок, я хотела поправить и вот результат cry
cry cry cry

Добавлено (10.10.2011, 14:22)
---------------------------------------------
плотоядный ролик у меня какой-то sad

Добавлено (14.10.2011, 23:40)
---------------------------------------------
ого!!! только что по телевизору ведущий кроликовод Короткова сказала, что кролики выдерживают зимой спокойно до - 35 градусов!!! wacko wacko wacko


Элис, Степка и Люсьен











Сообщение отредактировал Heavens - Четверг, 06.10.2011, 22:31
 
LSokol Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:58 | Сообщение # 19
Почти великий кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3271
Имя: Любовь
Город: Владимирская обл.г.Вязники

Награды:

Призы за конкурсы:
Оля С Днём Рождения!!!!!!!

Дорогая наша Оля,
Цветов тебе желаем поле,
И в твой отличный День рожденья
Тебе желаем вдохновенья!
Люби родных, цени друзей,
Чувств не стесняйся, будь смелей!

Словно цветок, красивой будь,
Про все заботы ты забудь,
Ведь много их, а ты одна,
Чтоб сил всегда была полна!



Мои пушистики Снежинка и Боник



 
angels1 Дата: Суббота, 15.10.2011, 23:54 | Сообщение # 20
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Ого-го!!! Вот это больша-аааааааа-я семья. happy

Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!


 
Heavens Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:47 | Сообщение # 21
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
LSokol, Спасибо большое!! Очень приятно!!

Элис, Степка и Люсьен









 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
ас назад пришла на работу, у крольки кончилась водичка, налила, он сдвинул поилку в бок, я хотела поправить и вот результат

Quote (Heavens)
плотоядный ролик у меня какой-то

Heavens, когда что-то поправляешь в клетке, отвлекай чем-то кролика, игрушкой, например. Тогда и ранений не будет.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Heavens Дата: Среда, 19.10.2011, 20:36 | Сообщение # 23
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar,
Quote (nadinsuperstar)
когда что-то поправляешь в клетке, отвлекай чем-то кролика, игрушкой, например. Тогда и ранений не будет.

я всегда так делала.. biggrin но тут просто клетка не удобно стояла, и мне не видно было..
но спасибо за совет wink

Добавлено (19.10.2011, 20:36)
---------------------------------------------
УРА, УРА!!! smile smile мы с моими крлясиками снова вместе!!!
rah rah rah


Элис, Степка и Люсьен









 
nadinsuperstar Дата: Среда, 19.10.2011, 20:55 | Сообщение # 24
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, вот это у вас многоэтажка smile

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Heavens Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:09 | Сообщение # 25
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:

Элис сегодня на прогулке))) тырила сушеные лепестки розочек )))

Добавлено (30.10.2011, 02:09)
---------------------------------------------
правда когда я подошла, она сделала вид что она тут не причем!


Элис, Степка и Люсьен









 
danatu980-98 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:52 | Сообщение # 26
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Имя: Диана
Город: Троицк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
правда когда я подошла, она сделала вид что она тут не причем!

Хех так же всегда своей миленькой мордашкой на тебя посмотрят ну и как их после этой милости наругать ?! )))
А крольчёшки у вас все такие красивые прям любовалась пока смотрела ))) smile smile smile smile smile


Мой сыночек -Тимочка , Тимуля ,Тим,А у НаС вИдЕо!!!)))
 
nadinsuperstar Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:09 | Сообщение # 27
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Heavens, ого, это ты сама насушила столько?
А других кролей покажешь?


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Heavens Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:09 | Сообщение # 28
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
danatu980-98, спасибо!))) видела твоего чУдного котенка!) прелестные ушки носька и хвостик smile рыыыженькие))
nadinsuperstar,
Quote (nadinsuperstar)
ого, это ты сама насушила столько?

да, сама, это на день рождения подарили розы мне и сестре. вот я их и посушила.) да там на самом деле три маленьких пакета с лепестками и один с листиками)
как думаешь, кроликам можно? ничем их не обрабатывают?
Quote (nadinsuperstar)
А других кролей покажешь?

конечно покажу, только чуть позже) Степан шкодничает немного, везде свою ноську сунет, везде залезет, углы попробовал на зубок в новой комнате biggrin )) а с Люськиным на диване сижу и отбиваюсь от него, когда он запрыгивает на кровать.. прям нападает и рыкает. сгоняет наверно )
страшно )))) happy happy happy


Элис, Степка и Люсьен









 
angels1 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:18 | Сообщение # 29
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Имя: Инна
Город: Лепель

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Heavens)
как думаешь, кроликам можно? ничем их не обрабатывают?

Heavens, если цветы были куплены в цветочном магазине (а это скорее всего так), то их обрабатывают каким-то составом, чтобы дольше стояли. Может не стоит рисковать.


Приглашаем!!! Всех! Всех! Всех!




Сообщение отредактировал angels1 - Воскресенье, 30.10.2011, 17:19
 
Heavens Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:42 | Сообщение # 30
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (angels1)
Может не стоит рисковать.

естественно не стоит) тогда я сама буду принимать ванну с лепестками роз) всегда хотела, но не получалось)) biggrin biggrin


Элис, Степка и Люсьен









 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Элис, Степка и Люсьен (Принимайте в свои ряды (:)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1