Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мои любимые Вишенка и Хрустик
Мои любимые Вишенка и Хрустик
Kosunchik Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:07 | Сообщение # 2491
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
может, линьку так переживает?
Ну да, он щас сильно линяет. Расчески что-то не помогает, мокрые руки тоже не особо выдирают. 
Вечером выпускали вместе Вишенку и Хрустика побегать, вроде он расшевелился, растормошился))) Обгорошился:D  biggrin biggrin Уже хрюкает на Вишенку, значит все нормально


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Вторник, 22.09.2015, 08:25 | Сообщение # 2492
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, ну что значит обгорошился. джентельмены хрюкают и обкладывают свои владения)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:23 | Сообщение # 2493
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Я уже ничего не понимаю. Есть все равно отказывается. Пару травинок съест и все. Воду пьет. Вроде немного бегает, утром нагорошил. Но все равно не ест! Пойду за кормом Фиори, буду перемалывать и кормить кашицей насильно.

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:42 | Сообщение # 2494
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, может, не стоит так радикально? хочуха, стресс.. может, наложилось.. конечно, кормить придется. у нас хоть и девочка, но кратковременные отказы от еды бывают, но поскольку она по-прежнему активная, мы стараемся не волноваться и кормить сухими деликатесами типа яблок сушеных, витаминок, запаса трав насушенного типа подорожника

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Среда, 23.09.2015, 07:24 | Сообщение # 2495
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Вчера нашла друга с машиной быстренько съездили к Брюхно. Он как раз работал. Но с четверга в отпуске, нам повезло! Осмотрел Хрустика, температуру померил, в норме. Зубки осмотрел, сказал идеальные! При ощупывании животика ощутил небольшие комочки с шерстью. Взвесил Хрустика, 1600 г. Сказал, что это мало и что он обезвожен. Вколол церукал, папаверин и раствор Рингера. Сказал еще колоть уколы 3-4 дня по 2 раза в день. sad Для меня это будет впервые. Расспросила, что и как делать, посмотрела внимательно, как он ставил уколы. А! Еще прописал пить вазелиновое масло и свежевыжатый сок ананаса. 
Приехали домой. Успела встретить мужа, сходили с ним выбрали ананас, в аптеке купили все необходимое. Вечером половинку ананаса разделали, муж раздавил мякоть и сок отжал, я набрала в шприц и напоила Хрустика. И для профилактики Вишенке дала немного.  biggrin Сразу после этого Хрустик побегал, я лоточки почистила, чтобы удобнее было наблюдать за горошками. С утра обнаружила добротные кучки горошков в лоточках, у Хрустика немного поменьше, но он щас и ест мало. Дала корм, Хрустик набросился и пожевал немного. Щас бегает, хрюкает. Везде сено разложила, чтобы оно всегда было на виду, где он обычно лежит. Чуть позже дам масло и сок ананасовый. Потом муж придет с работы, займемся уколами surprised


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Kosunchik Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:44 | Сообщение # 2496
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Уколы вчера с горем пополам сделали, но не до конца. Папаверин и Церукал поставили, все прошло более-менее, не с первого раза, но получилось. А вот с раствором Рингера пришлось повозиться.....Шприц на 20 мл, игла толстая. Проколоть не получалось, взяли иглы от инсулиновых шприцов, Хрустик не дается, вырывается.... Ужас какой-то! Я такой шок испытала! Словами не передать... Еще шприц такой тугой и из тонюсенькой иглы раствор течет еле-еле....а надо 2 раза по 20 мл ввести.... Короче ввели 20 мл и не стали больше мучить Хрустика. Раствор Рингера нужен при обезвоживании организма. Лучше я из шприца попою его водичкой.
Сегодня снова делали уколы. Только я ничего не поняла. Первый укол по ходу я вылила не под кожу, а в шерсть....вся шерсть была мокрая, хотя я чувствовала, как проколола кожу. Второй укол поставила, Хрустик дергается, кое-ка влила содержимое, а игла не достается из кожи! Еле вытащила.... Что это было, не знаю.... Но вроде бегает, к нам не подходит, обиделся, убегает от нас, если видит рядом sad


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Пятница, 25.09.2015, 06:37 | Сообщение # 2497
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, да, нам это знакомо. у нас и когти подстричь - целая эпопея.

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Boo-chan Дата: Пятница, 25.09.2015, 08:33 | Сообщение # 2498
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Имя: Надежда
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, держитесь! Помню, мы также мучились со шприцами этими и иглами... Стресс ужасный, я не выдержала и решила ездить в клинику лучше на уколы, пусть сделают все спокойно и профессионально, чем я буду мучить животное.
Поскорее Вам закончить курс лечения!


Здесь правит крол.

 
Kosunchik Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:31 | Сообщение # 2499
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Boo-chan ()
Kosunchik, держитесь! Помню, мы также мучились со шприцами этими и иглами... Стресс ужасный, я не выдержала и решила ездить в клинику лучше на уколы, пусть сделают все спокойно и профессионально, чем я буду мучить животное. Поскорее Вам закончить курс лечения!
Спасибо, стараемся. У нас во дворах есть вет.аптека, тем ветеринар сидит, я подошла спросила, сколько будет стоит поставить уколы с моими препаратами, шприцами. Сказали, одна инъекция 100 рублей! За что??? Набрать в шприц и уколоть? А мне надо по 4 укола два раза в день! Я разорюсь так((( Я лучше сама уколю
Цитата sanhces7 ()
Kosunchik, да, нам это знакомо. у нас и когти подстричь - целая эпопея.
Я думаю, у всех так))) Я всегда кладу кролика к себе на колени, ушли зажимаю коленями, муж лапки держит и гладит лобик одновременно, а я чикаю по-быстрому)))
Но вырываются, поэтому процесс не быстрый((((

Хрустик пока без изменений sad Все также мало ест. Вчера попробовали дать кусочек банана. Не сразу, но съел. 
Пугает нас, когда начинает дремать и закидывать голову! Полчаса назад вот задремал с закрытыми глазами и голову закинул вверх. Я чуть сама кони не двинула.... Позже опять уколы будем ставить


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Alena Дата: Суббота, 26.09.2015, 05:58 | Сообщение # 2500
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Уколы надо бы конечно научится Вам делать и не боятся! По увереннее!
В плане животиков, скажу так, у меня у моих кроликов никогда не было никаких проблем с ЖКТ, по одной простой причине, я никогда не кормила их ни какими лакомствами и пр. Только сено, корм, вода. Все что остальное дается кроликам это смертельно опасно для них!
Поэтому сейчас рекомендую оставить в клетке только сено и немного корма, пасту давать 3 раза в день по 0,2мл из шприца без иглы, так же в ротик рекомендую витамины Гамавит по 0.25мл утром и вечером!
Здоровья Хрустику!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Kosunchik Дата: Понедельник, 28.09.2015, 09:08 | Сообщение # 2501
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Alena ()
Уколы надо бы конечно научится Вам делать и не боятся! По увереннее!
Муж попробовал сделать уколы, теперь он делает, он поспокойнее это воспринимает. Но приловчиться никак все равно не можем, игла как-то туго идет в кожу, и сложно понять, прокололи или нет. И на сколько глубоко. Бывает иногда, что вроде по ощущениям игла вошла, а раствор весь вылился и шерсть мокрая. 
Сегодня нам привезут машинку для стрижки животных, подстрижемся, может удобнее будет колоть.
Цитата Alena ()
В плане животиков, скажу так, у меня у моих кроликов никогда не было никаких проблем с ЖКТ, по одной простой причине, я никогда не кормила их ни какими лакомствами и пр. Только сено, корм, вода. Все что остальное дается кроликам это смертельно опасно для них!
У наших тоже нет особых проблем. У Вишенки года 1,5-2 назад был один случай, когда она перестала горошить. Но когда поехали в ветклинику, она с испугу обгорошилась и мы уехали, так и не посетив ветеринара happy это был не наш ветеринар, чужой, незнакомый, другая ветклиника, может испугалась того, что там рядом здоровая псинка сидела, не знаем.
А у Хрустика такое впервые за почти 3,5 года, хотя шерсть у него намного длиннее, чем у Вишенки, но особой линькой только сейчас страдает.
Цитата Alena ()
Поэтому сейчас рекомендую оставить в клетке только сено и немного корма, пасту давать 3 раза в день по 0,2мл из шприца без иглы
Пасту даю, за ту неделю уже 2 тюбика 100 граммовых слопали. Едят ее с удовольствием прям из тюбика. 
Цитата Alena ()
так же в ротик рекомендую витамины Гамавит по 0.25мл утром и вечером!
Попробуем, спасибо за советы!
Цитата Alena ()
Здоровья Хрустику!
Будем лечить дальше.
Но есть вопрос, сколько еще колоть уколы? Брюхно сказал, 3-4 дня колоть. И вроде как комочки должны выйти. Выходят обычные горошки совсем без намека на шерсть. Ест чуть-чуть, горошит, не так много, как раньше, но горошит, то есть кишечник работает. Раз в 2 дня еще даю масло и ананасовый сок, массажик делаю, никаких уплотнений не чувствую, животик мягкий, не напряженный.
Когда бегает вместе с Вишенкой, очень активный и заинтересованный. А когда один, то побегает немного, побродит, съест пару травинок, пару гранул и ляжет. Отдохнет, потом все по новой. 
Вчера вечером немного бодрее выглядел. Ночью даже из сенника сено пожевал, до этого жевал только рядом лежащее сено, поэтому у нас щас сено лежит везде. Я им периодически шуршу, от этого он начинает его есть, вроде как привлекаю внимание


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Kosunchik Дата: Четверг, 01.10.2015, 08:46 | Сообщение # 2502
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Итак, тьфу-тьфу-тьфу, Хрустик пошел на поправку. С позавчерашнего вечера начал сено активно жевать. Вчера и сегодня утром почти не отходит от нее, жует впрок  happy Уколы перестали колоть, даю каждый день пасту и чернослив. 
Теперь активно линяет Вишенка. Тоже даем пасту и чернослив. И когда лечили Хрустика иногда Вишенке давали пол дозы ананасового сока или масла для профилактики. В случае чего знаю, что делать, шприцы, лекарство есть. Мы во всеоружии!
Еще новости! В понедельник привезли заказ - машинку для стрижки животных. Уже опробовали на Хрустике, не под ноль, а так подстригли чуток, пробовали))) 
В период линьки и в жару будем стричь! 
А вот и Хрустик до стрижки и после





Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Четверг, 01.10.2015, 09:04 | Сообщение # 2503
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, ихихихи стриженый зайцунг smile

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Alena Дата: Понедельник, 12.10.2015, 08:19 | Сообщение # 2504
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо что Хрустик поправился! Вы молодцы!
А постригли прикольно, но это не значит что будет меньше шерсти, лучший способ ее избежать, это периодически вычесываться!


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Мирослава Дата: Среда, 14.10.2015, 20:06 | Сообщение # 2505
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Kosunchik ()
когда лечили Хрустика иногда Вишенке давали пол дозы ананасового сока или масла для профилактики.
Хрустика с выздоровлением!!! Вишенке профилактика только на благо!!!
Фото стриженного Хрустика прикольное, но мне больше полношерстный нравится smile Я своих длинношерстных так и не решилась постричь. Как замечаю, что горошки стали бусами, то сразу даю много грубого сена и меньше корма. Вроде проносило, надеюсь, что и дальше хорошо будет. Хрустику и Вишенке крепкого кроличьего здоровья!!!


 
Kosunchik Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:33 | Сообщение # 2506
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Alena ()
Хорошо что Хрустик поправился! Вы молодцы!
 
Цитата Мирослава ()
Хрустика с выздоровлением!!! Вишенке профилактика только на благо!!!
Спасибо!!! Да, пасту даю регулярно, едят ее с удовольствием слава богу! Только успеваю новые тюбики покупать.
Цитата Alena ()
А постригли прикольно, но это не значит что будет меньше шерсти, лучший способ ее избежать, это периодически вычесываться!
Почему-то щетка не вычесывает, я их руками прям общипываю. На днях Вишенку общипала, очень много с нее шерсти было((( У Хрустика вроде уменьшилась линька


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Galiegos Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:21 | Сообщение # 2507
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
Хорошо, что Хрустик поправился! Такой смешной стриженый плюшка!:)

Муфта, героический кролик
 
Kosunchik Дата: Пятница, 08.01.2016, 22:42 | Сообщение # 2508
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!!!  
С Новым годом и с прошедшим Рождеством!!!




Желаю всем, всем, всем счастья, здоровья и любви!!!

И вот небольшой приветик от меня и наших кролясиков)))























Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Суббота, 09.01.2016, 18:53 | Сообщение # 2509
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
ой, зазайцы пасутся!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Суббота, 09.01.2016, 21:15 | Сообщение # 2510
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
ой, зазайцы пасутся!
Ага))) Мы иногда их вместе выпускаем, когда Вишенка совсем не дается))) Она все время за шторку забегает, а Хрустик её ищет)))) И не видит))) smile


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Суббота, 09.01.2016, 22:22 | Сообщение # 2511
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, я мечтаю попасть на Оконусиму - остров кроликов) там бы я в кролах валялся, а они бы по мне паслись)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:56 | Сообщение # 2512
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, ооо))) я сама мечтаю туда попасть)))) Кроличий рай smile smile smile главное морковки побольше взять))

Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Galiegos Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:59 | Сообщение # 2513
Хозяйка Муфточки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Имя: Ольга
Город: Екатеринбург

Награды:

Призы за конкурсы:
С Новым годом, Кристина, Вишенка и Хрустик! Красивая хозяйка, красивые кролики! 

Цитата sanhces7 ()
я мечтаю попасть на Оконусиму - остров кроликов) там бы я в кролах валялся, а они бы по мне паслись)


Тоже мечтаю))

Цитата Kosunchik ()
Она все время за шторку забегает, а Хрустик её ищет)))) И не видит)))

А нюх не помогает?


Муфта, героический кролик
 
Kosunchik Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:51 | Сообщение # 2514
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Galiegos ()
С Новым годом, Кристина, Вишенка и Хрустик! Красивая хозяйка, красивые кролики!
 Спасибо! biggrin biggrin biggrin
Цитата Galiegos ()
А нюх не помогает?
да как-то странно...когда она рядом, он её чует, а когда далеко вроде как и нет


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
Мирослава Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:32 | Сообщение # 2515
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, Вишенка и Хрустик такие прикольные на фото! Весело им живется и играется вдвоем!

 
Kosunchik Дата: Суббота, 02.04.2016, 12:39 | Сообщение # 2516
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет!
Что-то у меня кролики захворали(( Вишенка вообще не ест, не горошит. Приходится насильно кормить из шприца и маслом поить. Хотя бегает довольно резво. Хрустик тоже немного вялый, не накидывается на еду, как обычно. Хочу сегодня отвезти Вишенку к нашему ветеринару, пусть посмотрит, может уколы сделает. Очень переживаю((
Может это все из-за стресса, переезда...или запаха от кошки родителей...даже не знаю((


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:04 | Сообщение # 2517
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Kosunchik, наверное, стресс. вы опытный кроловод, все будет нормально. у нас такое бывало, переводили на сено, через несколько дней нормализовалось. но Вы докармливайте, это правильно))) во славу зайцев!

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Суббота, 02.04.2016, 13:53 | Сообщение # 2518
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
sanhces7, сено у них всегда есть...только она его не ест(( старой пасты нету, привычной, мама дала другую, от кошки осталась. Наотрез отказываются ее есть. 
Кормлю из шприца, но как в басне получается "по усам текло, а в рот не попало")))) я вся в корме))) и лишь малюсенькая часть попадает ей в ротик


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
sanhces7 Дата: Суббота, 02.04.2016, 18:30 | Сообщение # 2519
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
скормите немного beaphar malt paste - еще ни один зазаяц не устоял)

Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Kosunchik Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:11 | Сообщение # 2520
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 3926
Имя: Кристина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата sanhces7 ()
скормите немного beaphar malt paste - еще ни один зазаяц не устоял)
Вот как раз эту пасту и давала, наотрез отказываются. Они привыкли к другой, надо бы на днях ее купить.
В общем, вчера съездили мы к нашему ветеринару Брюхно. Он осмотрел Вишенку, проверил зубки. Зубки у нас идеальные. В животике нащупал застоявшиеся комочки, сделал уколы. Ну и как обычно масло, свежевыжатый ананасовый сок. 
Теперь папа мне помогает держать Вишенку, а я уколы ставлю. Получается уже лучше, чем тогда с Хрустиком. Почти с первого раза. И Вишенка особо не дергается.
Вчера вечером уже начала немного сено жевать. А утром в лоточке я увидела хорошие горошки, не такие крупные, как обычно, но хорошие))) Корм еще пока сама не ест. Но думаю, со временем станет. 
Вчера у Брюхно много работы было)) До меня, я так понимаю, 2 операции, кошке и собачке, потом еще у одной кошке что-то с глазами было, потом я с Вишенкой и хорек ждал своей очереди))) 
Кстати, привет Кириллу RabbitVarya, мы с Вячеславом Владимировичем и о Вас с Тосей поговорили biggrin


Мои любимые Вишенка и Хрустик


 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Мои любимые Вишенка и Хрустик
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1