Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наш Пунявый=) (или нашА ПунявАЯ?))))
Наш Пунявый=)
natalia-zolot Дата: Пятница, 11.05.2012, 10:42 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Наталья
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, нет, у меня клетка с трех сторон закрытая (пластик), а сверху и половина передней стороны сделана как клетка (ферпласт), просто я его как раз с дивана снимала и получилось вот так sad
maria2011,
я его уже и под попу брала и по-всякому sad У него постоянная паника, когда он на руках sad cry


Наш Пунявый=)

 
nadinsuperstar Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:25 | Сообщение # 32
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
natalia-zolot, если верх клетки снимается, то оставляете небольшой проем, в который заяц может запрыгнуть, и когда уже запрыгнул сам, накрываете верхушкой.

Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
maria2011 Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:22 | Сообщение # 33
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natalia-zolot)
я его уже и под попу брала и по-всякому sad У него постоянная паника, когда он на руках

У нас такая же беда, но ничего страшного мы привыкли и вы привыкните и научитесь с этим справляться. К тому же, чем больше времени занимаешься с кроликом, тем больше он вам доверяет и привязывается. biggrin


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
natalia-zolot Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:59 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Наталья
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
nadinsuperstar, у нас так и делается biggrin Я открываю клетку и кролик сам выпрыгивает-запрыгивает, порой туда-сюда летает в процессе прогулки (игра у него такая-выпрыгнем, пронесемся пулей, запрыгнем, выпрыгнем,запрыгнем, выпрыгнем, поносимся).
Просто я стараюсь его еще утром выгуливать, т.к. он просыпается в пять утра и настойчиво требует прогулок, но я его выпускаю только когда сама встаю (в 6.20) и полчасика он у меня гуляет, потом сажаю в клетку и выпускаю уже когда прихожу с работы до того как не лягу спать.
maria2011, у меня уже молодой человек меня к кролику ревнует happy Правда в то же время радуется-теперь никто его от компа не отвлекает happy


Наш Пунявый=)

 
maria2011 Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:58 | Сообщение # 35
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natalia-zolot)
, у меня уже молодой человек меня к кролику ревнует

привлекайте его тогда к уходу за кроликом! biggrin
Quote (natalia-zolot)
Правда в то же время радуется-теперь никто его от компа не отвлекает

С появлением кроли обязанности разделились


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
natalia-zolot Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:50 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Имя: Наталья
Город: Балашиха

Награды:

Призы за конкурсы:
maria2011, он уже готов меня в психушку сдать biggrin Какое там привлечение к уходу happy Так что он сидит и играет в комп, я его не дергаю теперь (теперь мне не скучно smile )

Наш Пунявый=)

 
maria2011 Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:16 | Сообщение # 37
Хозяйка пушистика Стёпочки
Группа: Модераторы
Сообщений: 3598
Имя: мария
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (natalia-zolot)
Так что он сидит и играет в комп, я его не дергаю теперь (теперь мне не скучно

значит каждый себе нашел увлечение по душе!


Мой маленький пушистик Степка!!!

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Наш Пунявый=) (или нашА ПунявАЯ?))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1