Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Бонька (Мой КроЛоЛо)
Бонька
бонька Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
Всем привет! я стал обладателям кролика так сказать не по своей воли, хочу рассказать вам нашу маленькую историю, буквально неделю назад шел домой с роботы, был дождь смотрю у меня под парадной мокрая крыса сидит, думал прогнать ее когда подошел по ближе понял что это далеко не крыса а оказался мой новый друг боня) вислоухий барашек) принес его домой феном посушил пошел в зоомагазин мне посоветовали иму дать сено купил иму сено посадил в коробку налил воды и лег спать, на след день начал иму собирать новый дом и читать много о том как о нем заботиться вот так и живем уже неделю))) приучил его писать в лоток (горох кидает по всюду) и сегодня заметил что у него горох прелипает к пузику, вот мне и стало интересно это нормально или нет?
И я иму обусроил клетку и хотелось бы узнать нормально я сделал или что та не правильно?




Сообщение отредактировал бонька - Четверг, 17.04.2014, 18:08
 
бонька Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
а вот и мой бонька)





 
бонька Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
и подскажите пожалуйста примерно какого он возраста biggrin ?

 
бонька Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
wink

 
Pimka Дата: Суббота, 19.04.2014, 02:13 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Имя: Юлия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:


Александр! Добро пожаловать на наш дружный форум!
 

Для начала, хотелось бы вам, сказать спасибо, за то, что не бросили малыша! Он у вас замечательный! 
А по клетке и ее обустройству, все хорошо, только я бы убрала подстилку, можно ее сеном заменить, ему и так будет удобно! Коробочку тоже можно убрать, чтоб место было, развалиться и отдыхать! А так все вроде хорошо! 

Еще надо бы показать ветеринару кролечку! Он и точнее возраст скажет (на вид около месяца или двух) 

Рассказывайте побольше о нем, что любит, как хулиганит, и конечно же выкладывайте фото и видео!


Моя любимая ушастая принцесса Кнопочка!
С уважением, Юлия и моя любимая кроля Кнопочка!
 
бонька Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
спасибо, сегодня будем идти на осмотр к доктору, у него у основания ушек шкурка красная и ушки часто чешить, пока что он у меня умника писает только в лоток,провода не жует,любит когда иму ушки на шейку поднимаешь и начинаешь гладить, и спать на ладони тоже любит скоро скину фотку как он на ней спит)

 
бонька Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:25 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Имя: Александер
Город: Одесса

Награды:

Призы за конкурсы:
я тут себя голенького не много вырезал )))

 
sanhces7 Дата: Суббота, 19.04.2014, 13:06 | Сообщение # 8
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
бонька, добрый день! читать Ваши посты трудно, но не буду об этом. рад, что у Вас с ушастым сложилось - это очень хорошо)
провода лучше все-таки уберите, рано или поздно заяц их обнаружит


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Бонька (Мой КроЛоЛо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1