Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alena, Natusik, nadinsuperstar  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Здравствуй, Кроули! (О том как рыжий малыш спас меня от депрессии.)
Здравствуй, Кроули!
Crowley Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Арина Шевырева
Город: Баложи

Награды:

Призы за конкурсы:
Добрый день!

Сегодня с утра мама принесла домой нового жильца-рыжего кролика, 4х месяцев(если верить документам), которого было принято назвать Кроули! Малыш активен, весел, и уже резво бегает по новой территории, радуя всех своими играми по всему дому. У малыша так же хороший аппетит и очень хорошие манеры.

(На форуме я не новая, просто совсем забыла данные от прошлого аккаунта, вплоть до эмайла, так что-новый профиль. Раньше у меня была крольчиха Бося, которая, как выяснилось, тяжело болела все время, просто выявлено это было лишь после рентгена, и то чисто по случайности-был диагноз аномалия позвоночника, врожденная. Позже малышка отмучалась еще месяц-дольше я не могла смотреть на ее муки, и совместно с ветеринаром было принято решение об усыплении. Дальше-депрессия в пару месяцев, слезы, постоянные воспоминания)

 
sanhces7 Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1541
Имя: Александр
Город: Томск

Награды:

Призы за конкурсы:
Crowley, добро пожаловать!
Мы Вам и Кроулу (хи-хи, игра звуков) рады, Вы знаете, что делать)
больше фоточек и историй про крола, хороших и разных!


Крол карающий)))


наши Кролы - самые крольчатные Кролы в мире)))

Кролом ты можешь и не быть, но кроловодом быть обязан)
 
Мирослава Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:55 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Приятно познакомится с вами и вашим питомцем! Кроул красивый, здоровый и очень рыжий крол! Красавец львиноголовый!

 
Crowley Дата: Среда, 24.12.2014, 00:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Имя: Арина Шевырева
Город: Баложи

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо за, как всегда, теплый прием, братцы-КРОЛИКИ! :))
Вам от нас порция вечерних прогулочек, а точнее того, как мы услышали то, что хозяйка взяла в руки фотоаппарат и начала фоткать:))))

Играем!


Услышали фотоаппарат!


Прислушались!


Спрятались:)
 
Мирослава Дата: Среда, 24.12.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 774
Имя: Ирина Лебедева
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
Цитата Crowley ()
как мы услышали то, что хозяйка взяла в руки фотоаппарат и начала фоткать:)))
Кроули забавный smile Наша Джуни тоже сразу прячется, когда видит мея с фотоаппаратом.
Сколько у Кроули вкусняшек! Он наверно расстроился, что пришлось прервать трапезу и прятаться smile


 
VicInHorror Дата: Среда, 24.12.2014, 13:47 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Алёна
Город: Малоярославец

Награды:

Призы за конкурсы:
Забавный малыш с чудесным окрасом) Добро пожаловать 

Лютька-Малютька
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Я и мой кролик: давайте познакомимся » Здравствуй, Кроули! (О том как рыжий малыш спас меня от депрессии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1