Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик боится чужих людей (Может кто знает как приручить крольку к другим?)
Кролик боится чужих людей
nanni Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:03 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Наталия
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя кролька очень боится чужих, точнее техм кто пришел с улицы. Когда я прийду с улицы, он очень сильно порычит и убегает, а как одеваю домашний халат, становится ласковая. Друзьям тоже не показываю,просто боюсь что выпрыгнет, и ударится о пол. В общем,

Для меня это не было проблемой, но когда услышала про выставку,мочень расстроилась. sad

Помогите пожалуйста! На выставку ТАК ОХОТА! Может кто знает как приручить крольку к другим?
И как вообще приручить,мк примеру к шуму, резким движениям, которых и следует ожидать?


В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким - Байрон Д.



Сообщение отредактировал nanni - Вторник, 08.04.2008, 17:04
 
Суши Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 708
Имя: Екатерина
Город: Москва, ЮВАО, Кузьминки

Награды:

Призы за конкурсы:
Чужой запах их раздражает...тут врятли что то мона сделать.. dry


заходите поддержать умных людей)
http://gpclub.ru/
 
LenchiK Дата: Среда, 09.04.2008, 01:48 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Имя: Елена
Город: Киев

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня Кузя тоже чужих не очень любит, но не до такой степени. Он просто сначала убегает и прячется, а потом потихоньку выходит знакомиться :)) Через пол часа уже пробует все на вкус. А в какой я одежде ему вообще все равно - по голосу и запаху сразу узнает в любом виде. Даже наоборот, новая одежда намного интереснее ведь ее еще не пробовал biggrin

nanni, может стоит поменять домашний имидж biggrin и попробовать выпускать его, когда к вам приходит кто-нибудь? В худшем случае кроля спрячется и не захочет выходить, а вдруг потом поймет, что не страшно совсем! А как он на телевизор реагирует, там же тоже иногда что-то орет или гремит biggrin


Животное - это главный член семьи!:)

 
nanni Дата: Среда, 09.04.2008, 12:44 | Сообщение # 4
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Имя: Наталия
Город: Астрахань

Награды:

Призы за конкурсы:
LenchiK, cпасибо, побежала друзей приглашать))

В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким - Байрон Д.

 
Ol-Le Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Имя: Ольга
Город: Муром

Награды:

Призы за конкурсы:
Наша Пуська чужиж тоже очень не любит (или боиться). Еслик нам кто-нибудь приходит в то время когда кролька гуляет, то она забивается в самый дальний уголок и не выходит от туда неск. часов даже после того как гости уйдут.
Поэтому если заранее знаю, что к нам должны прийти, стараюсь ее держать в это время в клетке.


Моя лапочка Пуська
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик боится чужих людей (Может кто знает как приручить крольку к другим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1