Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кроли и кошки* (Жизнь вместе)
Кроли и кошки*
Jane Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Евгения
Город: Никополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Как кроли и кошки уживаются вместе? мне в скором времени прийдется отлучиться на 3-4 дня. моя подруга очень любит Тошеньку и не против взять ее на это время, но у нее кошка. у кого есть опыт совместного проживания домашних животных?


Тошенька - лапочка девочка
Меня зовут Женя, мы с Тошкой живем в Никополе
 
NeKrolik Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Имя: Валерия
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня дома 2 кошки! Они боятся моего кроли,хотя он их в 2 раза меньше! Понюхают немного,а стоит кроле шевельнутться сразу ноги делают!)) А кролику всё равно,внимания не обращает вообще! biggrin Заводчица,у которой я кролика брала,рассказывала,что еёё кролики с кошками мячик по квартире гоняют! biggrin Так что уживаются прекрасно,только нужно познакомить их заранее,чтобы хозяйка рядом была! biggrin
 
Natalek Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:42 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Ко мне скоро мама на 2 недели привезет котов. Думаю Баксику придется все то время жить в клетке, потому что взрослая кошка может покусать. Дама с характером и чего от нее ожидать, я не знаю. Хотя живет она у нас уже почти 10 лет.

ко мне на "ты"

[url=http://line.mole.ru/]

 
Bagirik Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:11 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Имя: Ольга
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Все зависит от характера и воспитания кошки. Мои кошки кролю не трогают и очень мирно уживаются



 
dynastya Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Bagirik)
Все зависит от характера и воспитания кошки. Мои кошки кролю не трогают и очень мирно уживаются

Полностью согласна. Когда мой кот был маленьким у нас жила морская свинка, так она его вылизывала, как своего дитеныша. Так кот и вырос в компании морской свинки. И получился кот не охотник. Так что никакого вреда он не причинит ни кролику, ни другим животным, но может за исключением собаки, тут уже природа берет свое. Но бывают кошки охотники, которые воспринимают кроликов и других мелких животных как добычу и могут действительно поранить или даже убить sad Например, я знаю случай, когда кот у знакомых задушил тушканчика. Так что вот, здесь только вы сами можете определить опасна кошка или нет, зная ее характер и повадки.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Jane Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:13 | Сообщение # 6
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Евгения
Город: Никополь

Награды:

Призы за конкурсы:
Завтра идем знакомиться с кошкой. старшновато
надеюсь все пройдет хорошо



Тошенька - лапочка девочка
Меня зовут Женя, мы с Тошкой живем в Никополе
 
dynastya Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:29 | Сообщение # 7
Очень мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2204
Имя: Дарья
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Jane)
Завтра идем знакомиться с кошкой. старшновато
надеюсь все пройдет хорошо

Удачи вам!!!!! Будьте рядом и начеку, если что.


Мой барашек Тишенька
Знакомьтесь, красавица Тутти! (Она же Плюша)


 
Jane Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Имя: Евгения
Город: Никополь

Награды:

Призы за конкурсы:
такое ощущение что у меня не кролик появился, а ребенок.
С того момента как Тошка у меня, я повзраслела лет на пять
хотя ни за что на свете не отказалась бы от этого маленького пушистого чуда



Тошенька - лапочка девочка
Меня зовут Женя, мы с Тошкой живем в Никополе
 
Юки Дата: Понедельник, 02.06.2008, 07:37 | Сообщение # 9
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Имя: Крис и Артем
Город: Вышний Волочёк

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Jane)
такое ощущение что у меня не кролик появился, а ребенок.

они точно такие же как и наши детки)))) за ними ухода нужно не меньше! а порой и больше wink


 
Viesta Дата: Вторник, 03.06.2008, 17:46 | Сообщение # 10
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
мой крол кошек обожает happy как и они его




ко мне на "ТЫ" :))

8-926-402-7979

 
Юки Дата: Среда, 04.06.2008, 13:26 | Сообщение # 11
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Имя: Крис и Артем
Город: Вышний Волочёк

Награды:

Призы за конкурсы:
ой какая прелесть!!!!! Кроличка просто красавец и кискка тоже!!!!! какой он у вас большой!..я такого же хотюююююю smile smile smile

 
Viesta Дата: Среда, 04.06.2008, 17:01 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Имя: Анютка
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
надо невесту найти, настрогаем biggrin не вопрос)))))

ко мне на "ТЫ" :))

8-926-402-7979



Сообщение отредактировал Viesta - Среда, 04.06.2008, 17:01
 
МаЗайка Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:32 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Имя: Екатерина
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда я принесла первого крольченка, то моя кошка глаз несводила... бегала... шипела. спустя пару дней привыкла))) и не обращала внимание. Потом пол года у меня небыло кролика. На днях принесла другого, так Ася(кошка) даже не интересуется им. и в ее взгляде читается что ей обсалютно пофиг на этого ушастого зверька. Хотя когда он сам приблизился к ней она ему по уху шлепнула лапой) чтоб знал свое место)))



Сообщение отредактировал МаЗайка - Пятница, 25.07.2008, 23:54
 
Светлана Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:44 | Сообщение # 14
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Имя: Светлана
Город: Москва, Перово

Награды:

Призы за конкурсы:
А мои кошки совсем равнодушны к зайцам))) Даже если кролик подбежит понюхать, кошка скорее всего просто прижмет к себе одну переднюю лапу и причем выражение морды будет брезгливым))))) happy Если кролик настойчиво будет навязывать свою компанию - кошка уйдет.)) Одна из кис с таким характером, что я стараюсь с ней лишний раз не связываться))) А вторая кошка - ленивая пофигистка, позволяет делать с собой всё что угодно, но от зайцев тоже отходит))) Как там говорится? Гусь свинье не товарищ?))) happy
"Собака думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, они боги», а кошка думает: «Люди заботятся обо мне, кормят, играют. Наверное, я бог»." - мои кошки на самом деле такие)))


Аська: 446-477-868
Щенок 8ми месяцев в дар
 
Purity Дата: Вторник, 05.08.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Имя: Александра
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Мы в гости ездили, взяли с собой Кукеныша, не на кого оставить. Очень сначала волновались, так как там был кот, боялись даже дать обнюхать друг друга. На ночь кролаша с нами в одной комнате оставался, а котика в другой запирали. На утро проснулись - дверь открыта, кролуши нет. Испугались, что с кисой подрался. Начали их искать, а окозалось вот что - котя разлегся на хозяйской кровати, а Куки его мнет передними лапками. Массаж делает.

Считаю, что все зависит от характера и возраста кошки. Кролы безобидны и любопытна, а киса может не принять.

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кроли и кошки* (Жизнь вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1