Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Девочки у нас просто кошмар что происходит* (что делать просто не знаю)
Девочки у нас просто кошмар что происходит*
carakotya Дата: Среда, 08.04.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Девочки у нас просто кошмар что происходит....Маси исполненось 4 месяц и он стал проявлять интерес ко мне как к крольчихе...подойдет полижет, покусает, потреться об меня, всю обкакает....но это было терпимо, а вот когда нам было почти 5 мес...вот начался кошмар, он просто мне не дает прохода-нападает на меня кусает, затем лижет, затем извените начинает насиловать мои ноги....и руки....даже когда одеваю штаны спасения нет, он просто как маньяк за мной багет, прыгает и маньячит....говорят что хочуха пору дней и все проходит, но у нас уже на протяжении 2-х недель каждый день такое происходит....!!!!!!!!что делать просто не знаю!!!!! sad angry >( angry

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Resnichka Дата: Среда, 08.04.2009, 11:40 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, наш пушистик точно так же вел себя, когда началась хочуха. Тоже где то в 4 мес. Точно так же приставал только ко мне. Он протсо как сумашедший бегал за мной. И правда как маньяк. У него это было перепадами какими то. То маньячит несколько дней, то 1-2 дня спокойный. Но руки у меня были все исцарапаны в кровь и в маленьких синяках от "нежных" покусываний в порыве страсти. Когда ему исполнилось 8 мес., мы решили не мучать ни себя, ни его (не планировали самочку для него подыскивать) и отвезли его кастрировать. После этого через пару дней маньячка прекратилась.

 
carakotya Дата: Среда, 08.04.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Resnichka, мы тоже повезли его чтоб кастрировать, но врач сказала что до 6 мес, нельзя......мне еще месяц мучатся...у меня тоже все ноги в царапинах и синяках, так он еще так сильно шкрябает меня.... sad

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Natalya Дата: Среда, 08.04.2009, 12:01 | Сообщение # 4
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Наталия
Город: Ростовская область

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, Нам тоже где-то 4 мес. - жду и боюсь... Держитесь...
 
Resnichka Дата: Среда, 08.04.2009, 12:23 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, у меня к рукам приставал и я одевала толстовку свего МЧ. Она на меня очень велика была и поэтому руки можно было в рукова спрятать. Кролько крутился- крутился вокруг, а до рук добраться не мог и убегал по своим делам))) Вот так и спасалась от него...А в моменты наивысшего удовольствия подкладывали под кролика игрушечную корову. Вот её то он пытался сделать мамой)))

 
carakotya Дата: Среда, 08.04.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
Resnichka, я тоже ему пыталась подложить игрушки-нет не видеться, бежит ко мне!!!!!!!!так он еще и на всех гостей кидается...приходится его закрывать...Маргарита , а после кастрации у вас все прекратилось, и больше не повторялось?????

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
Resnichka Дата: Среда, 08.04.2009, 13:55 | Сообщение # 7
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
carakotya, как рукой все сняло. Еще пару недель после этого ходил принюхивался к своей игрушечной корове, а потом все. Буд то и не было ничего. А корову он признавал только когда при этом держал обеими передними лапками меня за руку. Без моей руки корова его не интересовала.
К госятм у нас тоже приставал, но выборочно и понемногу biggrin


 
краля Дата: Среда, 08.04.2009, 14:18 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (carakotya)
всю обкакает

интересное проявление любви happy


прыг - скок

 
emalete Дата: Среда, 08.04.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мамочки!!! wacko Нам скоро 4 месяца!!! Неужели он так же будет?? Самое интересное, он заигрывает (как я поняла по темам о их повадках) с моим МЧ изредка))))) А ко мне пока равнодушен в этом плане. Изредка только руки полизывает.
 
К$юньк@ Дата: Среда, 08.04.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
девочки, не бойтесь))) моему кролику уже год и ни разу он не проявлял ко мне интереса сексуального характера. он только к кошке пристаёт happy вот такой у меня однолюб)))
 
Resnichka Дата: Среда, 08.04.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 1240
Имя: Маргарита
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
smile вот видите как у всех по разному хочуха проявляется))
Quote (К$юньк@)
он только к кошке пристаёт

smile а кошка как на это реагирует?


 
emalete Дата: Четверг, 09.04.2009, 08:49 | Сообщение # 12
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Аха!! Повезло вам что у вас кошка есть!! Он её принимает за крольчишку! А у нас никого больше нет! Ой, чувствую, весело будет)))
 
evdolya Дата: Четверг, 09.04.2009, 08:58 | Сообщение # 13
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (К$юньк@)
он только к кошке пристаёт

Quote (Resnichka)
а кошка как на это реагирует?

Resnichka, а Вы зайдите в темку к Чипу и Ксю, там ссылка на видео есть, на видео видно как пристает wink

Quote (К$юньк@)
моему кролику уже год и ни разу он не проявлял ко мне интереса сексуального характера

моему больше года, такая же ситуация, иногда только на диване горошит и писает

carakotya, пробовали игрушку мягкую подсовывать, некоторым помогает


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
Natalya Дата: Четверг, 09.04.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Имя: Наталия
Город: Ростовская область

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (emalete)
Ой, чувствую, весело будет)))

emalete, Вот-вот. Я тоже. Срочно за кошкой!!! happy
 
К$юньк@ Дата: Четверг, 09.04.2009, 13:36 | Сообщение # 15
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Resnichka)
а кошка как на это реагирует?

когда она ест то только рычит на него happy и жуёт happy так бы она терпела, ей вообще без разницы на Чипа, но он её сильно кусает в порыве страсти happy и тогда она быстро бьёт Чипа по ушам и убегает biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.2009, 13:36)
---------------------------------------------
мой на мягкие игрушки вообще не смотрит)) ему только Муська нужна happy

 
краля Дата: Четверг, 09.04.2009, 14:29 | Сообщение # 16
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (К$юньк@)
он только к кошке пристаёт

кошка+кролик. инетресно, что на выходе получится smile

у мужа моей крольчихи (не знаю как его еще назвать))), сильная хочуха только через 2 года началась и то, только характер испортился biggrin


прыг - скок

 
emalete Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:28 | Сообщение # 17
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Natalya, happy у меня аллергия на кошек!!!))))

Я придумала!!! Куплю мягкую игрушку-кролика и дам её кому-нибудь, у кого девочка!! Пусть об нё потрут!! А он может примет за даму!))))) Как думаете,проканает??

 
Сашка Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:17 | Сообщение # 18
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
emalete, я думаю это гениальная идея smile

со мной на ты)

наша страничка!

 
Фаина Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:40 | Сообщение # 19
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Светлана
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (краля)
кошка+кролик. инетресно, что на выходе получится

А на выходе получится кошка породы корниш рекс!! Смотрела в ин-те эту породу. Уши точно кроличьи! Внешность конечно на бАльшого любителя wacko wacko но тем не менее такая "красотка" пользуется популярностью... biggrin smile


Все будет хорошо!
 
Сашка Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:44 | Сообщение # 20
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Фаина, мне тут недавно моя препод в инсте как раз сказала, что спаривают кошек и кроликов, неужели это то, что получается? wacko
"Происхождение своё она ведёт из английского графства Корнуэлл, где впервые была закреплена "королевская" мутация, главный признак породы РЕКС - волнистая шерсть." (С)


со мной на ты)

наша страничка!

Сообщение отредактировал Сашка - Четверг, 09.04.2009, 23:47
 
emalete Дата: Пятница, 10.04.2009, 07:33 | Сообщение # 21
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, wink
Фаина, фиф.... какая гадость. Я считаю, что нельзя такие эксперименты межвидовые ставить... Это то же самое, что человека с обезьяной скрестить... или ещё что хуже... Кошмар!!!
 
краля Дата: Пятница, 10.04.2009, 09:39 | Сообщение # 22
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Имя: Маниже
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, emalete, на сколько мне известно, кошек породы рекс не скрещивают с кроликами biggrin . у них волистая шерсть и повадки у них собачьи - когда им что - то нравится, они виляют хвостом. так что скорее с собакой скрещивают кошку))))

прыг - скок

 
carakotya Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:35 | Сообщение # 23
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
девочки пробовала и магкие и резиновые игрушки подлаживать..не фига..сразу переходит на другую ногу или руку...у меня все штаны уже порваты...и ноги покусаны...пошла на депиляцию..так девочка думала что у меня кот живет, так как я вся поцарапана....

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
evdolya Дата: Пятница, 10.04.2009, 11:40 | Сообщение # 24
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 124
Имя: Оленька
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (emalete)
Я придумала!!! Куплю мягкую игрушку-кролика и дам её кому-нибудь, у кого девочка!! Пусть об нё потрут!! А он может примет за даму!))))) Как думаете,проканает??

думаю прокатит
я в гости ездила к Юле (Мышь-Дуст) с Надей (Надена-Пафнутий), от метро до юлиной квартиры я в куртке своей несла крольчиху Аленку, несла может минут 20, потом мы болтали, пили чай, я еще домой потом ехала, прошло около 2-3 часов
и что вы думаете?!... мой кроль накинулся на мой свитер, он его и лизал, и терся об него, и кусал...
просто остался запах Аленки )))))

carakotya, может тебе попробовать такой вариант?


КО МНЕ НА "ТЫ" !!!!!
 
emalete Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:15 | Сообщение # 25
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Да, я генератор гениальных идей!!!!!) biggrin happy
 
Фаина Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:17 | Сообщение # 26
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Светлана
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка,
Quote (Фаина)
Происхождение своё она ведёт из английского графства Корнуэлл, где впервые была закреплена "королевская" мутация

Да-да я как раз об этом недавно в газете тоже читала! СТРАШНАЯ красотка...Только что глаза красивые большие.. [
b]краля[/b], от собак в них тоже есть Они очень-очень тяжело переносят одиночество и сильно привязаны к хозяину!! Это уж точно не черта самодостаточных кошек! Игры любят собачьи


Все будет хорошо!
 
emalete Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:28 | Сообщение # 27
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Фаина, я вообще для себя решила, что кролик- самое предестное и удобное домашнее животное. В уходе как кошка, а в тношениях- как собака. )))) Прелесть!
 
Фаина Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:49 | Сообщение # 28
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Светлана
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
emalete, согласна. Только и очень своенравные тоже tongue

Все будет хорошо!
 
merinka Дата: Среда, 15.04.2009, 11:17 | Сообщение # 29
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Имя: Ирина
Город: Ижевск

Награды:

Призы за конкурсы:
а моему Сёмке уже 9 месяцев, но ничего подобного не случалось smile Было только пару раз он мячик насиловал, но как только Ляльку купили к мячику интерес пропал, а на людей никогда не бросался))

 
carakotya Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:30 | Сообщение # 30
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Имя: ольга
Город: запорожье

Награды:

Призы за конкурсы:
девочки...ездели на праздники в госте и Масю брали, так там он не маньячил...приехали домой опять все заново...он пряма какой-то не насытный...бес конца на меня кидается....что делать просто не знаю, кастрировать...боюсь что кабаном станит... wink

масяня<a class="link" href="http://line.onn.su" rel="nofollow" target="_blank">[img]http://line.onn.su

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Девочки у нас просто кошмар что происходит* (что делать просто не знаю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1