Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Спит и не просыпается* (Это нормально???)
Спит и не просыпается*
torlita Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:34 | Сообщение # 1
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня, я проснулась после ночной смены около 16-00, подхожу к клетке, а Стич лежит с закрытыми глазками, голова на передних лапах,задние разваливши в сторону, я позвала его, он ноль внимания wacko . Честно, когда я тянулась к нему рукой, мое сердце так быстро стучало, что я думала оно сейчас впрыгнет... sad Дотронулась до него, он ноль внимания, у меня вся его малюсенькая жизнь пронеслась перед глазами, не думала, что за секунды столько мыслей и чувств может уместиться в одном теле... sob Я стала истерически тихо, тихо звать его и тормошить голову... это продолжалось секунд 15, а потом он вдруг зашевилил бровками и......открыл глазки, я слова не могла вымолвить wacko . Думала, может заболел, но час пока я собиралась на работу, он бегал, кушал яблочко, я успела всего затискать(чего никогда не делала happy ). Интересно, у кого нибудь не было чего то похожего??? Это не первый признак какой нибудь болезни???? cool cool cool
 
Сашка Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
torlita, у меня тож самое)) бывает спит с закрытыми глазами и как его ни тычь, не шевелится smile
А когда на боку спит с закрытыми или полузакрытыми глазами(а они наполовину закатаны) берёшь его в ручки, а он как тушка бездыханная продолжает спать)))


со мной на ты)

наша страничка!

 
emalete Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:36 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
ой, как страшно! Я б за эти 15 секунд просто с ума сошла или моё сердце разорвалось бы!!! cry Не дай Бог...
 
torlita Дата: Суббота, 25.04.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Ой, просто я в первый раз с таким столкнулась!!! happy
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Сашка Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
torlita, просто когда кроля вам полностью доверяет, то и не пытается просыпаться, когда вы его трогаете)

со мной на ты)

наша страничка!

 
К$юньк@ Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 07:54 | Сообщение # 6
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
может ему крольчиха снилась а тут вы со своими тисканьями cool happy happy happy happy happy happy кроля решил не обращать внимания и досмотреть сон с крольчихой happy happy happy happy happy happy
 
torlita Дата: Понедельник, 27.04.2009, 05:11 | Сообщение # 7
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Имя: Ирина
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (К$юньк@)
может ему крольчиха снилась а тут вы со своими тисканьями кроля решил не обращать внимания и досмотреть сон с крольчихой

Я об этом не подумала happy
 
БАНЯ Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: НАТАЛЬЯ
Город: МОСКВА
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
А моя кролька не разу так крепко не спала. Может ещё не до конца привыкла, она у меня только 2 месяца. Любит лежать на животике, вытянув ножки. А когда я её глажу переворачивается на спинку. Очень смешная.
[color=red]


 
emalete Дата: Вторник, 28.04.2009, 09:08 | Сообщение # 9
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Имя: Елена
Город: Новосибирск
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
БАНЯ, прикольно. Мой не особо любит, когда ему животик чешут- только ушки и голову. Но тоже спит совсем чутко. Я вообще всего раза 3-4 за 2,5мес видела, что он дремать начинал.
 
БАНЯ Дата: Вторник, 28.04.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Имя: НАТАЛЬЯ
Город: МОСКВА
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Моя тоже любит когда за ушками чешу, вытягивает шейку и глазки закрывает. А ещё я люблю ей нос трогать.
 
Кисуля Дата: Суббота, 25.09.2010, 19:14 | Сообщение # 11
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Имя: Ася.
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
в клетке я его с закрытыми глазами не разу не видела, может он просто так чутко спит, что быстро просыпается. А на руках у меня на спину завалится и спит пока его кто нибудь каким нибудь шумом не разбудет. Поэтому что бы так крепко спал нет пока ни разу не было. может всё таки ему надо больше привыкнуть тогда может и будет так спать. Но я могу не понять и перепугаться. А вообще не очень хочется что бы он так спал. Пугать меня будет. Пусть лучше уж спит так чутко.

Мой комочек счастья!!!
 
Radomira Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:31 | Сообщение # 12
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Кристина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
Я тоже постоянно пугаюсь, когда моя Алиса крепко спит. Лежит на боку, и только носик шевелится.
А однажды была похожая с вашей ситуация - вся жизнь перед глазами пронеслась... sad


Алисочка в стране чудес!!!

Маленькая Алиса в Стране Больших Чудес!!!

 
lunya Дата: Вторник, 14.08.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Имя: Катя
Город: Тамбов-Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote
, просто когда кроля вам полностью доверяет, то и не пытается просыпаться, когда вы его трогаете)

я полностью согласна просто он стал вам доверять чувствует себя в безопасности ))у меня часто такое в последний год или два...помню бабушка к нему подошла и также испугалась ,он лежал с полу закрытыми глазами и не шевелился,так крепко спал)))


А это мой луня(лунтик)




со мной на "ты"
 
Аква Дата: Среда, 15.08.2012, 10:17 | Сообщение # 14
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Имя: Ксения
Город: Курск

Награды:

Призы за конкурсы:
Поделюсь своей историей,которая чуть не отправила нас с мужем в больницу от сердечного приступа. У нас Джеррик любитель полежать за креслом. Улегся,а голову из него высунул. Мы занимаемся своими делами,я смотрю а он лежит на полу на боку,уши в разные стороны и только нос еле-еле дергается. Я быстрее мужа зову. Он мне такой "да что ты паникуешь,он просто спит". Наклонился его гладить,а он один глаз открыл,посмотрел на него и опять закрыл. Мы опешили. Так муж взял его под передние лапки и тащит к себе,а он только глаза открыл и не дергается даже. Вот тут мы перепугались не на шутку. Думали что-то с животиком. Давай его тормошить. Вот только тогда он подскочил,смотрит на нас как на идиотов,типо какого черта вы меня разбудили. Вот это был финиш. Он теперь все время так спит)))) happy
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Спит и не просыпается* (Это нормально???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1