Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик вырывает шерсть клочками* (зачем и нормально ли это вобще?)
Кролик вырывает шерсть клочками*
Лисена Дата: Суббота, 30.05.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня кроль начал вырывать шерсть с грудки боков и лапок-скатывает комочки и аккуратно складывает в уголок, и вчера как умалишенный носился с сеном в зубах..может гнездо строит..но мы думали что пацан у нас...
Это нормально что он шерсть вырывает??? я думала мож линяет прошлые хозяева тоже говорили что он этим занимается периодически...а зачем и нормально ли это вобще??? surprised



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Веня Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:13 | Сообщение # 2
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
happy не думаю что это парень, скорее всего и правда гнездо строит, посмотрите получше скорее всего у вас девушка с ложной беременностью)

 
Лисена Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
по коментариям прошлых хозяев-эта ложная беременность у него уже 2месяца..а сколько она продолжается, а может такое быть у парня..вроде на девочку не особо похоже...эх если б двоих сравнить..а то я ж даже не знаю что там да как...скоро к ветеринару повезем-тогда узнаем все подробности..

но ложная беременность это плохо? или само пройдет?



ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Веня Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:24 | Сообщение # 4
Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Имя: Анастасия
Город: Санкт-Петербург, Колпино

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, щас поищу на форуме темку там все подробно написано с фотками. поготь пару мин)

Добавлено (30.05.2009, 17:24)
---------------------------------------------
http://nada25.ucoz.ru/forum/11-862-1 вот, посмотри тут)


 
Лисена Дата: Суббота, 30.05.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
я боюсь лазать у него там...пока сверху токо смотрим на него...


ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
Сашка Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:37 | Сообщение # 6
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Лисена, в 5 месяцев уже отчётливо видны яички, достаточно просто его кверху пузом перевернуть, если ничего не видно, то это девочка smile

со мной на ты)

наша страничка!

 
Лисена Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:03 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Имя: Валентина
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
знач девочка у нас..эх пацана хотели.. cry


ФИМИНА СТРАНИЧКА)

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик вырывает шерсть клочками* (зачем и нормально ли это вобще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1