Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Моя крольчишка тоскует одна* (Может, ей игрушки какие оставить?)
Моя крольчишка тоскует одна*
elisyaaan Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Имя: Евгения
Город: Кострома

Награды:

Призы за конкурсы:
НЕ знаю, как и объяснить. Может я из-за ерунды беспокоюсь. Пуговица девочка очень ласковая и очень ручная. Она то и дело подбегает ко мне обнюхать и поцеловать. Вобщем как мама я у нее. Но в последнее время она стабильно раз в неделю дня на три остается одна, тк я вынуждена уезжать в другой город по делам. Заходит мой парен, кормит ее, но играть с ней у него нет времени. Но я вижу, она скучает без меня, тоскует. Она без меня в клетке все вверх дном переворачивает: воду проливает, еду, горшок. Может, ей игрушки какие оставить? Пусть займется. Также не вредно ли ей вот так без движения в клетке сидеть? Прям не знаю как быть.


[url=http://smiles.33b.ru/smile.127435.html][img]
 
Радмила Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Очень мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 780
Имя: Вахрушева Радмила Сергеевна
Город: Краснодар

Награды:

Призы за конкурсы:
elisyaaan, конечно, не очень хорошо, что кроля остается одна на долгое время. Игрушек, думаю, оставлять не нужно, она из может погрызть и проглотить, не есть хорошо это. А клетка большая? Если нет, то следует ее выпускать почаще. cool Вот. А лучше почаще с ней время проводить.

Со мной ТОЛЬКО на ТЫ!

 
elisyaaan Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Имя: Евгения
Город: Кострома

Награды:

Призы за конкурсы:
Радмила, когда я дома, само собой, она гуляет.когда по комнате, когда на даче. Клетка среднего размера, особо не разбежишься. С тоски она прутья начала грызть, краску. cry Чуть-чуть поправилась, потому что кушает много, а не двигается.


[url=http://smiles.33b.ru/smile.127435.html][img]
 
К$юньк@ Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:37 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
купите ей клетку 120см в длину проблем будет меньше wink
 
Alena Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:50 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (elisyaaan)
НЕ знаю, как и объяснить. Может я из-за ерунды беспокоюсь. Пуговица девочка очень ласковая и очень ручная. Она то и дело подбегает ко мне обнюхать и поцеловать. Вобщем как мама я у нее. Но в последнее время она стабильно раз в неделю дня на три остается одна, тк я вынуждена уезжать в другой город по делам. Заходит мой парен, кормит ее, но играть с ней у него нет времени. Но я вижу, она скучает без меня, тоскует. Она без меня в клетке все вверх дном переворачивает: воду проливает, еду, горшок. Может, ей игрушки какие оставить? Пусть займется. Также не вредно ли ей вот так без движения в клетке сидеть? Прям не знаю как быть.

Ну вообще это не хорошо что кроля на такой длительный срок остается одна wacko wacko wacko Простите, а о чем вы думали когда заводили ее??? Вы же не оставите например месячного своего ребенка дома на 3 дня пока по делам уезжаете??? Вот и тут такая ситуация, в клетке всегда должна быть водичка (в поилке), сено и корм....а тут ...ну вы извините...глупо это как то все...может быть вам ее отдать лучше будет...ребенок очень страдает surprised wink


Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
Babo4ka Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:08 | Сообщение # 6
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Имя: Anastasiya
Город: Ярославль

Награды:

Призы за конкурсы:
elisyaaan, мда, многвато на 3 дня девочку оставлять surprised Это хоть временно или постоянно так будешь отлучаться?
Я на 8 рабочих часов-то ухожу, моя скучает, да и я без нее не могу smile



Про нас здесь:
http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2908-1
 
adcom Дата: Вторник, 30.06.2009, 17:26 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Имя: Николай
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Мдя. три дня много... Мы своего на сутки как то оставляли, так наш обиделся, впал в депрессию... и дня три из домика своего ны выходил.... а потом со временем опять все хорошо стало....
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Моя крольчишка тоскует одна* (Может, ей игрушки какие оставить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1