Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как его приучить что там нужно спать?* (увидела замечательный мягкий домик до кроликов)
Как его приучить что там нужно спать?*
p3r4inka Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
Сегодня вот ходили в зоо и там я увидела замечательный мягкий домик до кроликов, похож на кроватку ( как маленьким собачкам) Зная что мой кроля оправляется только в определенном месте купила, шла домой довольная. хотела зайку порадовать, но зайка мой не как не хочет туда залазить, я вот его туда положу, посидит и начинает грызть, а так вообще по всей клетке тегает! Как его приучить что там нужно спать??или сам поймет!!

И вот еще вопрос какой подлапничек лучше для прогулок с кролей?? У меня вот такой как желетик, но кроля спокойно может вылезти с него!
Видела такой как у собак, с ленточками, но боюсь купить и что снова будет вылазить, какой у вас подлапничек???

Я сегодня в первые видела зоо в который захотят с животными, меня это просто поразило!!


Страничка МАРСЕЛЯ

 
MAKSIK Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:45 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (p3r4inka)
И вот еще вопрос какой подлапничек лучше для прогулок с кролей?? У меня вот такой как желетик, но кроля спокойно может вылезти с него!

Для прогулок с кроликами используют шлейки для кролика.
Вот такую например

или такую

Quote (p3r4inka)
Сегодня вот ходили в зоо и там я увидела замечательный мягкий домик до кроликов, похож на кроватку ( как маленьким собачкам) Зная что мой кроля оправляется только в определенном месте купила, шла домой довольная. хотела зайку порадовать, но зайка мой не как не хочет туда залазить, я вот его туда положу, посидит и начинает грызть, а так вообще по всей клетке тегает! Как его приучить что там нужно спать??или сам поймет!!

Не надо кролику никаких мягких домиков... кролик это не кошка wink , он будет его только грызть...


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
p3r4inka Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, у меня вот такая как на 2 картинке, только он с нее вылазит, потому я вот думую купить ту 1 может с той будет лучше, а то страшно гулять, вдруг убежит!!
Quote (MAKSIK)
Не надо кролику никаких мягких домиков... кролик это не кошка

А там написано, что это для кроликов, зачем тогда такое делают раз им такое не нужно??

А кролику домик нужен, или есть туннели из сена, или и без всего ему хорошо живётся???


Страничка МАРСЕЛЯ

 
MAKSIK Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:12 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (p3r4inka)
MAKSIK, у меня вот такая как на 2 картинке, только он с нее вылазит, потому я вот думую купить ту 1 может с той будет лучше, а то страшно гулять, вдруг убежит!!

Без шлейки конечно не стоит выпускать, кролик может убежать.
Quote (p3r4inka)
А там написано, что это для кроликов, зачем тогда такое делают раз им такое не нужно??

Для кроликов много что производят..например кучу совершенно ненужных и даже порой вредных вкусняшек..но это же не значит что их обязательно надо покупать)))Я конечно не отрицаю ,что возможно, какой то кролик и не откажется полежать в таком мягком домике...но это редкость)))
Quote (p3r4inka)
А кролику домик нужен, или есть туннели из сена, или и без всего ему хорошо живётся???

Домик деревянный в клетку кролику ставить не обязателено....... это уже по вашему усмотрению...просто кто то из кроликов очень любит спать непосредственно в домике, кто то домик игнорирует и он только место занимает в клетке......
Quote (p3r4inka)
или есть туннели из сена

Я видела ..такие и у нас продают))Можете купить ....для забавы кролику)))Каркас туннеля представляет собой деревяшку на которую прикреплено сено)))...если ваш кролик любитель погрызть что- нибудь.... то этот туннель займет его на какое то время )))


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Пятница, 07.08.2009, 22:13
 
p3r4inka Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Имя: Валерия
Город: Scotland, Hamilton

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (MAKSIK)
Без шлейки конечно не стоит выпускать, кролик может убежать.

А она лапки передние сует в перед и вылазит, сейчас она у нас поправилась, так больше не вылезти!
Quote (MAKSIK)
кролик и не откажется полежать в таком мягком домике...но это редкость)))

Наша не принела, а только погрызла! Теперь я ей насмотрела домик из дерева! Только боюсь что и его будет игнорировать! sad


Страничка МАРСЕЛЯ

 
Anastasik Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Имя: Анастасия
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Привет всем))) А мой Жорик спить только в уголке туалетном))) а ходит писать рядом!! он решил, что это уголок - диван!!! сидит там все время и спит, хотя когда развалиться ноги свисают)))

Мой любимый мужчина)) Жорик.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как его приучить что там нужно спать?* (увидела замечательный мягкий домик до кроликов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1