Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Ребенок и хочуха у зайки* (как оъбяснить дочке?)
Ребенок и хочуха у зайки*
Maritosik Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Дорогие форумчане, у которых есть дети, подскажите, как объяснить дочке 8 лет, что делает кролик сверху кота в период сильной хочухи.
Я сказала, что наша Маська так играет, но она призадумалась, что же это за игра такая, Маська зубами за шкирку кота держит. Дочке котенка жалко, аж до слез.
Подскажите, как более корректно рассказать это девочке!!! Пожалуйста!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
busyafantikkrosh Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Хозяйка Бусяши, Фантика и Кроша
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Имя: Татьяна
Город: Бронницы

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня своих детей нет но есть маленькая сестра 7 лет, вот я ей обьяснила что они животные, они могут как играть так и "ругаться" и пусть она не переживает, они на своём языке поговорят и потом помирятся. Сестра поверила, но всё равно когда видит говорит Таня иди разними их они опять дерутся, а потом сидит и обьясняет им что так себя вести нельзя)))

Мои любимые зайчики)

 
businka Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:59 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Имя: Ирина
Город: Новосибирск

Награды:

Призы за конкурсы:
У меня такая же ситуация. Объек пламенной любви - плюшевый мишка. Сыну 6 лет. Сказали, что зайка так играет, так сыну мишку жалко, отбирает его у зайца в самый интересный момент и все время спрашивает, почему зайка верхом на мишке так быстро хвостиком трясет wacko

Наш Бусик!


Ко мне на "ТЫ"

 
Maritosik Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Хозяйка рыжей и добрючей Маси
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Имя: Марина
Город: СПб, остров Петроградка!

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (businka)
так сыну мишку жалко, отбирает его у зайца

вот и мое доче жалко своего живого котенка.
Как бы так объяснить, что бы сохранить детскую психику!


Рыжая и добрючая Мася!!!
 
Alena Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:30 | Сообщение # 5
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 9683
Имя: Алена
Город: Жуковский

Награды:

Призы за конкурсы:
я бы тоже свела все к игре...но потом....хммм.....да инетерсная темка.... wacko

Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными...
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Ребенок и хочуха у зайки* (как оъбяснить дочке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1