Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Музыка для кролика* (как кролики музыку переносят)
Музыка для кролика*
F-O-X Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Имя: Андрей
Город: Екатеринбург. пионерский)))

Награды:

Призы за конкурсы:
Хотел узнать как кролики музыку переносят, особенно если сабвуфер гудит?) даже если тихо врубаю мой как в домик в свой сиганёт и час наверно не вытащить biggrin на классику он более чем спокойно реагирует а вот на клубняк, рэп и что нибудь бассовое просто убегает( приходится чтоб музыку включить клетку в другую комнату таращить) если вредно ему слушать звуки компутера не очень хочется всю акустику на помойку определять((

Рыжулька - неуловимое создание)
Увлечение :)))

Я вконтакте))



 
RabbitVarya Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
F-O-X, музыку зайцы очень серьезно слушают, если нравится, покачиваются в такт и водят ушами. У меня оба зайца выбирали китайскую бамбуковую флейту. От громкой музыки с сабом скорее всего заяц переедет на радугу sad

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
F-O-X Дата: Пятница, 31.12.2010, 08:41 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Имя: Андрей
Город: Екатеринбург. пионерский)))

Награды:

Призы за конкурсы:
ну про громкую музыку сам осознаю что шок его хватит и всё) поэтому если хочу повеселица перетаскиваю клетку в другую комнату и дверь закрываю, а если тихо слушаю он впринцыпе как бегал по клетке или по ковру так и продолжает, я просто постепенно громкость увеличиваю до человеческой чтоб кролю нестрашно было от двух бузилок под столом, может меломаном вырастет smile

Рыжулька - неуловимое создание)
Увлечение :)))

Я вконтакте))



 
Irink@ Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:11 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Имя: Ирина
Город: Ярославль/Москва/Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
а у нас Лолочка никак вообще на музыку не реагирует! sad может с ней что-то не так?
муж очень громко часто музыку включает(а слушает тяжелую музыку в основном), а Лола если спит, даже не просыпается sad


We are one, you and I, We are like the earth and sky One family under the sun...
 
F-O-X Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:35 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Имя: Андрей
Город: Екатеринбург. пионерский)))

Награды:

Призы за конкурсы:
Irink@, всякое бывает ничего не поделаешь у каждого ушастого свои взгляды на поведение людей) мой начинает привыкать к клубняку, например, но не к громкому) в такт музыки ушами дёргает как говорил Кирилл) под рамштайн либо подбегает и кусать за руки начинает либо убегает в домик smile заметил пока что он не равнодушен к клубняку и шансону smile а под рэп наглеет happy пока мелкий нада приучать к моему дальнейшему зажигательному поведению) кролики наверно не очень любят сторонние оры особенно если они громкие biggrin

Рыжулька - неуловимое создание)
Увлечение :)))

Я вконтакте))



 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Музыка для кролика* (как кролики музыку переносят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1