Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик очень необычно реогирует на рекламу (Он встает на задние лапки и с любопытством смотрит ее)
Кролик очень необычно реогирует на рекламу
@нгелишк@ Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:40 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Ангелина
Город: Буденновск

Награды:

Призы за конкурсы:
У моей подруги карликовый цветной кролик со стороны не чем не отличающейся от других.Но мы заметили что кролик очень необычно реогирует на рекламу.Он встает на задние лапки и с любопытством смотрит ее.С чем это связано?

Моя Соничка

 
RabbitVarya Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:43 | Сообщение # 2
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
@нгелишк@, кролики могут смотреть телевизор, но больше всего они реагируют на звуки. Так как реклама обычно идет в нашей стране с повышенным уровнем громкости, это, видимо, и беспокоит Кролика.
А еще они любят слушать музыку, только негромкую и мелодичную, и даже двигают ушами в такт biggrin


Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
@нгелишк@ Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Ангелина
Город: Буденновск

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, получаеться на картинку им паралельно?про уши я не слышала,но я думаю не каждый кролик сможет уловить мелодию biggrin

Моя Соничка

 
RabbitVarya Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Мудрый кролик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1747
Имя: Кирилл
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
@нгелишк@, сложно сказать про картинку, у меня никогда кролик собственно картинкой не интересовался. Да и зрение у них несколько другое, неизвестно, как воспринимают телевизионную картинку кролики. Вот про зрение кроликов интересная статья у нас: http://nada25.ucoz.ru/forum/73-5398-1

Как Кролик Тося от удава ускакал

Если в жизни не хватает доброты и красоты - заведите Кролика

 
@нгелишк@ Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Имя: Ангелина
Город: Буденновск

Награды:

Призы за конкурсы:
RabbitVarya, Спасибо большое biggrin

Моя Соничка

 
Barashkin Дата: Среда, 16.02.2011, 11:05 | Сообщение # 6
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Имя: Светлана
Город: Минск

Награды:

Призы за конкурсы:
мой кроль тоже как-то смотрел телевизор сидя на диване. сидел неподвижно, одним глазом в сторону экрана. мы наблюдали эту застывшую статую минуты ДВЕ!!!! что показывали - не помню.


Крошик-пушистые щёчки.
 
Nata Дата: Среда, 16.02.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Имя: Наталья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Наверное в Мире животных!!! happy

Nata
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик очень необычно реогирует на рекламу (Он встает на задние лапки и с любопытством смотрит ее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1