Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » У меня кролик калечит себя постоянно (Не знаю уже что и делать)
У меня кролик калечит себя постоянно
ameli2011 Дата: Пятница, 23.12.2011, 18:30 | Сообщение # 1
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Не знаю уже что и делать cry у меня кролик калечит себя постоянно , и я даже не знаю где и когда cry сначала выбивал себе передние зубы sad а сейчас сын его поймал когда Зай пытался укусить его wacko а у него под нижней губкой порез глубокий cry кровь идёт и самое страшное wacko что он с этой раной сына кусал cry как всегда с разбега wacko это всё из за хочухи surprised или у Плюшки что то не так с поведением cry Я в шоке cry сейчас обработала перекисью ранку, посадила его в клетку кровь не идёт sad но сегодня уже не выпущу sad что мне с ним делать sad я уже всерьёз подумываю о кастрации cry потому что он себя просто калечит cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
MAKSIK Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:31 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Скорее всего агрессия вызвана хочухой.
Quote (ameli2011)
а у него под нижней губкой порез глубокий

Quote (ameli2011)
сначала выбивал себе передние зубы

Наверно это и есть причина пореза..возможно зубы растут неправильно и режут десна и губу....если кролик выбивает себе зубы уже не первый раз ..прикус у него скорее всего испортился..вы смотрели его зубки?А обо что он постоянно выбивает зубы то?..такими темпами он и чего по серьезнее себе сломать может.Может ему игрушку какую дать для снятия напряжения?


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ameli2011 Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, передние зубки я ему всё время подстригаю sad так что порезать зубками он мог только верхними sad потому что с разбегу врезается в ноги сына wacko я пыталась дать ему игрушку sad но он проявляет интерес только к нашей кошке sad Я думаю уже его кастрировать cry если ещё не поздно cry у него хочуха не прекращается ни на секунду cry вот сейчас сидит бедненький в клетке cry ему даже сено есть больно cry жалко его до слёз cry cry cry

Мой Плюшка и Никитка.
 
MAKSIK Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:04 | Сообщение # 4
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (ameli2011)
MAKSIK, передние зубки я ему всё время подстригаю

У кролика все таки прикус неправильный ?
Quote (ameli2011)
так что порезать зубками он мог только верхними

Если вы пишите, что поранена нижняя губа ,то вполне может быть, что поранил он губы именно верхними резцами..вы давно зубки стригли?
Quote (ameli2011)
я пыталась дать ему игрушку sad но он проявляет интерес только к нашей кошке

Кошка живая ему с ней интереснее чем с игрушкой это понятно.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
ameli2011 Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:27 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Имя: Ольга Юрьевна Пятигорова
Город: Волгоград

Награды:

Призы за конкурсы:
MAKSIK, Регулярно подстригаю зубки уже короче некуда sad

Мой Плюшка и Никитка.
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » У меня кролик калечит себя постоянно (Не знаю уже что и делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1