Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как отучит кролю от плохой привычки?* (Посоветуйте хоть что нибудь, а то руки уже опускаются)
Как отучит кролю от плохой привычки?*
Дашуля Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Здравствуйте. Мне подарили прекрасную крольчиху Бонину ( кратко Боня ) Ангорской породы. Зайка от заводчиков, ко мне попала уже совсем ручная и приученная к туалету. Бонюша очень ласковая и воспитанная девочка, только вот в последнее время полюбила спать там, где в туалет ходит sad . Перепробовала все, даже клетку поменяла на ту, у которой туалет отдельный и решетчатый. Все без толку. sad Она проста начала ходить по своим делам в другом месте, спать соответственно там же. Пачкаемся мы с завидной скоростью, а мыться не любим! Посоветуйте хоть что нибудь, а то руки уже опускаются cry

А вот и моя Бонячка
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Дашуля, приветствую вас на нашем форуме и поздравляю с новым членом семьи biggrin
Quote (Дашуля)
Бонюша очень ласковая и воспитанная девочка, только вот в последнее время полюбила спать там, где в туалет ходит

На многих фото наблюдала, как кроли лежат в лотке. А что в этом такого? Значит, им так удобнее, и не надо мешать. Просто почаще менять и мыть лоточек.
Quote (Дашуля)
Она проста начала ходить по своим делам в другом месте, спать соответственно там же.

Собираем горошки, промокаем сикушки бумажкой и складываем в лоточек. Лоток ставим в том углу, куда зайка ходит по своим делам.
Quote (Дашуля)
мыться не любим!

Моем попу и лапки теплой водичкой без шампуня и мыла и только в крайнем случае! Кролик сам все помоет.


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
Дашуля Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Крольчонок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Дарья
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо большое за полезные советы. Буду знать smile

А вот и моя Бонячка
 
nadinsuperstar Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Хозяйка Сёмочки и Чернышика
Группа: Администраторы
Сообщений: 10854
Имя: Надежда
Город: Нижний Новгород

Награды:

Призы за конкурсы:
Дашуля, поскольку это ваш первый кролик, советую читать форум и разделы, потому как мы все здес за здоровье зайцев, правильное питание и хороший уход.
А в разделе Я и мой кролик создавайте тему и рассказывайте о вашем любимце, делитесь новостями и фотами biggrin


Сёмочка и Чернышик. Финишная прямая зимы))



Сделано с любовью



"Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека".
©Паисий Святогорец
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Как отучит кролю от плохой привычки?* (Посоветуйте хоть что нибудь, а то руки уже опускаются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1